Новости
 

Стало известно, кто стоит за возможным приглашением Олича в ЦСКА

20.03.2021, 17:17

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин является главным инициатором назначения хорвата Ивицы Олича на пост главного тренера команды.

На данный момент информация о возможном приходе Олича является слухами, однако сегодня сообщалось, что стороны уже согласовали условия соглашения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ЦСКА, Хорватия
Персона: Олич Ивица, Орешкин Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дддддддд Дддддддд
21.03.2021, 15:55
С Отличием говорили ещё до зимнего перерыва.Он знал и ждал конкретного предложения.Предпологалось ,что это будет по окончании сезона,но как видно Ганчаренко ускорил это своими неумелыми действиями.Поэтому то Олич и следил пристально за зимними трансферами ЦСКА.Летом последуют продажи и покупки под него.
  0
Jeck Denielse
21.03.2021, 00:48
Олич ещё ни дня не тренировал ЦСКА...
А виноватого за провал уже назначили...
  0
морозз
морозз
ответ oFANATo (раскрыть)
20.03.2021, 23:43
Спасибо за инфу, посмотрим как дальше будет! Мне кажется надо было Ганчаренко доработать этот цикл чемпионата а уже по итогам принимать решение!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ морозз (раскрыть)
20.03.2021, 22:13, ред.
Буквально на днях Олич давал интервью, где анализировал свежие трансферы ЦСКА. Видно, что пристально следил за клубом. Даже казалось, что неспроста появилась эта осведомлённость в делах ЦСКА. Так оно и есть.
ЦСКА начал договариваться с Оличем о его возвращении не на этой неделе, а значительно раньше. Об этом рассказал Томислав Дуймович – бывший хавбек «Локомотива», «Динамо» и сборной Хорватии. Сейчас он работает агентом футболистов. Дуймович не является представителем Олича, но они общаются. Неделю назад оба принимали участие в благотворительном матче между ветеранами Хорватии и Словении.
А вот, что рассказал Дуймович:

– Олич был правой рукой тренера сборной Хорватии Златко Далича. Знаю, что Ивица оставался очень вовлечён: Далич советовался с ним по всем заменам и вообще часто обращался. Не было такого, что Далич всё делал сам, а Олич просто сидел на скамейке. Ивица был погружён в процесс, много контактировал с футболистами, поддерживал связь между ними и тренерами. А ещё лично посещал матчи кандидатов в сборную, потому что тактически грамотный специалист.
– Олич больше работал именно с нападающими в сборной?
– Нет-нет. Он, конечно, мог что-то посоветовать Манджукичу, потому что сам был отличным нападающим, но в сборной Олич работал со всеми игроками. Был первым ассистентом тренера, но рассчитывает однажды начать тренировать самостоятельно. Дай бог, это будет в ЦСКА.
– Похоже, что Олич уже достаточно давно знал об интересе ЦСКА.
– Мы в субботу играли на благотворительном турнире ветеранов. Общались всей бригадой, которая выступала в России: он, я, Плетикоса… Мы говорили в том числе про РПЛ. Я, как агент, само собой слежу за вашей лигой. И я удивился, как много Олич знает о чемпионате России и особенно ЦСКА. Могу сказать, что разговоры на эту тему были и раньше – до этой субботы. Олич и сам хотел. У него были мысли начать самостоятельную карьеру тренера с зарубежной команды.
– Сейчас тяжело сказать, какой Олич тренер?
– В том числе при нём сборная Хорватии играла в финале на ЧМ-2018, но сложно говорить о характеристике тренеров национальной команды. Это ведь не клуб, где футболисты наигрываются постоянно. Сборная собирается несколько раз в году. В последнее время тем более редко из-за пандемии. Трудно давать характеристики даже главным тренерам сборных. Какой Олич тренер – на этот вопрос он сам ответит, когда возглавит команду. Хотя, вспоминая его выступления на позиции форварда, думаю, будет стремиться к атакующему футболу.
И по слухам контракт с Оличем будет заключен до лета 2022 года, так что не доконца этого чемпионата, а ещё и на следующий сезон.
  0
морозз
20.03.2021, 21:49
Какое то бредовое назначение...где и кого тренировал Олич? - кто подскажет! Или просто надо до конца сезона закрыть дырку в тренерском составе?
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ bratskij (комментарий удален)
20.03.2021, 21:09, ред.
И Ярошика)) тренерский чемпионский состав , вы..т и высушат эту наглую молодёж за такую игру ))
  0
oFANATo
20.03.2021, 19:41
Кто не рискует тот не пьет шампанское!
  0
ABir
20.03.2021, 19:32
Если уж и приглашать, то под новый сезон
  0
Санчо Панса
20.03.2021, 18:38
Ивица разве кого - то тренирует? Не знал об этом! Хотя он вроде в сборной Хорватии является помощником главного тренера....
  0
Leha-ha50
20.03.2021, 18:09
Сомнительное назначение. Но нас не спросит никто. Орешкин все сам порешает.
  7
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Futurista (раскрыть)
20.03.2021, 17:50
Я имею в виду что увидим попал он с советом по назначению Олича,или нет!
  0
Futurista
Futurista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20.03.2021, 17:43
За 5 лет не увидел как Орешкин шарит в экономике...а ты говоришь скоро)...
  2
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3
ответ Futurista (раскрыть)
20.03.2021, 17:42
Очень скоро увидим!🤫
  0
Вoлхв
20.03.2021, 17:41
Пути Господни неисповедимы...
  1
makkie
20.03.2021, 17:38
А Максимка хорош! )))
  1
112910415
20.03.2021, 17:33
фифти - фифти, или похуже
  1
ANATOLY KANDAUROV
20.03.2021, 17:28, ред.
Человек не понимает, что быть министром, а потом советником Президента и вдобавок главой госкорпорации это не значит, что можешь руководить футбольным клубом. Это разные виды деятельности. Олич вообще не был клубным тренером никогда. Мне лично это не нравится.
  4
mihaluch
20.03.2021, 17:28
Олич ближе к ЦСКА чем Ганчаренко.
  0
Futurista
Futurista
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
20.03.2021, 17:26
Экономист сильно шарит в футболе?)...не думаю...
  1
isamsn
20.03.2021, 17:21
Ну хоть один принял решение.
  1
Дмитрий Климович 3
20.03.2021, 17:19
Орешкин знает что делает
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт