Новости
 

«Ротор» предложит Сёмину пост главного тренера

20.03.2021, 09:27

«Ротор» собирается предложить пост главного тренера команды 73-летнему российскому специалисту Юрию Сёмину, который ранее возглавлял «Локомотив».

«Вариант с Сёминым один из тех, который рассматривается руководством „Ротора“. Предложение Сёмину может поступить уже в ближайшее время», — сообщает источник.

Напомним, что 19 марта «Ротор» отправил Александра Хацкевича в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ротор
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
20.03.2021, 17:56
Если на уровне руководства РФСа решили уберечь Ротор от возможного прямого вылета в ФНЛ, то можно было бы рассматривать Палыча в качестве спасателя волгоградского футбола, а так зачем этот цирк ему нужен на старости лет.
  4
genirini
20.03.2021, 16:47
Представьте - предложили - согласился - и на подъёме в первом матче громит!
Во будет потеха!!!
  0
ARMENIAN
20.03.2021, 13:09
он не согласится
  0
swed27
20.03.2021, 11:20
Затея неплохая. Посмотрим что из этого получится
  0
Аксинья
20.03.2021, 10:57
Шпалыча решили сходу бросить под набравший скорость паровоз...
  1
Duda Gigolaev Osetin
20.03.2021, 10:47
Слишком поздно. А в ФНЛ тренировать он не захочет. Слишком много матчей, возраст уже почтенный.
  0
ДАША Д
20.03.2021, 10:35
Да придёт спаситель в Волгоград!
  0
ШМЕЛЬ-258
20.03.2021, 10:30
А хватит ли у Ротора денег на такого тренера и его запросы по составу? Ведь они не думают, что ЮП будет работать с тем материалом, что есть?
  0
Сп62
20.03.2021, 10:29
На моей памяти лучшими "спасителями" были Тарханов и Гаджиев. Сёмин на эту роль не подойдёт. Ему нужно время и кап вложения. Опыт Мордовии это подтверждает.
  1
Трезвый повар
20.03.2021, 10:12
Юрий Палыч наше всё
Он как Сталин ё моё
Но сейчас он отдыхает
Рыбу ловит и бухает
  5
Caniggia
20.03.2021, 10:05
Палыч в своём статусе и возрасте на роль пожарника не согласится, по-любому! В Краснодар, Ростов или Сочи, он бы ещё подумал, а в Ротор нереально заманить.
  1
Ангел неБесГрешен
20.03.2021, 09:53
Сёмин привык работать в столицах, и с более сильным составом. Конечно, его опыт может помочь наладить игру, но и исполнители должны быть хорошие. Как вариант, могут сговориться до конца сезона, а потом продление при условии покупки сильных игроков.
Но верится в это слабо.
В любом случае желаю удачи и Ротору, и шПалычу тоже...
  0
112910415
20.03.2021, 09:48
если Палыч захочет, если есть деньги ...
  1
armeec_
20.03.2021, 09:44
Староват уже Палыч для таких испытаний.
  3
Djebrael
20.03.2021, 09:43
А поможет ли смена ???? ...сложно сказать..... какой бы тренер не пришел, слишком мало времени для подготовки..... 22 марта собираются, до следующей игры 10 дней... тренер успеет только познакомиться с командой и дать что-то новое вряд ли сможет (хотя, может быть, эмоционально всё будет по-другому, люди раскрепостятся....ведь в команде есть футболисты, которые умеют играть в футбол и могут дать результат...).... но Палыча бросать под так думаю, что не стоит (да и он наверное деликатно откажет...).... а как хороший вариант это позвать Олега Веретенникова (просите прощение за все обиды в его адрес, полный карт-бланш!!.... он свой .... ) .....в Рубине помощник, а у тут главным станет это повышение (Слуцкий не должен возражать против...)....
  4
Сергеевич вернулся1
20.03.2021, 09:42, ред.
Пожалели бы Палыча. В 73 года запустить Ротор, это то же самое, что запустить с рукоятки грузовик. Представил просто Палыча с рукояткой в руке с включенным матюгальником). Хотя в принципе чё бы не глянуть!).
  3
cska1948
20.03.2021, 09:40
Предложить конечно можно! Но нужна ли самому Сёмину, в его возрасте, ТАКАЯ нервотрёпка, как Ротор?
  5
shur
20.03.2021, 09:34, ред.
...в ссылку Палыча, за микардом???!!! В Москве хорошо, тихо, спокойно, не
тренируешь, так интервью даешь, уважаемая старость, а там???!!!
  0
zooveterinar
20.03.2021, 09:32
Вот это оно, семинн может дать ума, если деньги клубные позволят.
  0
beefs
20.03.2021, 09:32
а что хуже не будет, это точно...
  1
Шуnя771