Новости
 

«Бавария» — ПСЖ, «Реал» — «Ливерпуль». Состоялась жеребьёвка 1/4 финала ЛЧ

19.03.2021, 14:21

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов.

Определились следующие пары:

«Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия);
«Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция);
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия).

Первые матчи 1/4 финала состоятся 6–7 апреля, ответные — 13–14 апреля.

Первые матчи 1/2 финала пройдут 27–28 апреля, ответные — 4–5 мая.

Финал состоится 29 мая в Стамбуле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
21.03.2021, 09:16
Жаль, все результаты предсказуемы. Разве что Реал с Ливером интересно.
  0
Ислам0926
21.03.2021, 01:30
Ман С,Бавария,Ливер,Челси пройдут дальше
  0
1bear
20.03.2021, 00:46
ожидаю финал МС-Бавария
  0
azkan
azkan
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20.03.2021, 00:18
МС "фартит" да и сразу вылетают))))
  0
Comentarios
20.03.2021, 00:07
Вроде как Порто послабей остальных по составу.. но они прошли Барселону. Легкой прогулки для Челси не будет.
  0
Мысыктар
19.03.2021, 22:08
ох Порту? ну я даже не знаю )
  0
karnager
19.03.2021, 21:37
Походу Тухель дойдет и выиграет ЛЧ с Челси за пол-сезона, как это сделал Ди Матео )))
  0
RR117
19.03.2021, 19:57
Первый раз вижу такую жеребьевку, где в парах нет явного фаворита.

Ну может быть Дортмунд на бумаге выглядит слабее, но может приподнести сюрприз.
Реал - Ливерпуль, тоже ничего не ясно, красные сейчас испытывают колосальные проблемы без лучшего игрока мира 2019 года Ван Дейка.
Если восстановится Неймар, то это уравнивает шансы Баварии и ПСЖ.
Порту - Челси тоже ничего не ясно.
  3
Dima salev
19.03.2021, 19:53
У Сити есть болезнь. В четвертьфинале храмать начинается
  0
Dima salev
19.03.2021, 19:45
Показать
Karkaz
19.03.2021, 19:14
Ну а для Баварии сильный соперник это только плюс, чтобы проверить действительно на что способен клуб, а не прогулка с клубами типа Лацио.
  1
Karkaz
19.03.2021, 19:09
Показать
Владимир Ушаков
19.03.2021, 19:00
Любопытный жребий. Больше всех повезло Челси, только они теперь в курсе недооценки и не повторят ошибок Ювентуса. МС тоже повезло, им все время фартит при жеребьевке. Холанд и Санчо против МС интересно, но МС фаворит и должны проходить дальше если Пеп по классике не сольет. Бавария - ПСЖ отличная дуэль двух прошлогодних финалистов. Реал - Ливерпуль тоже ремейк финала, только сейчас обе команды не в лучшей форме ввиду травм и прочих факторов, но думаю Реал попредпочтительней будет.
  1
Санчо Панса
19.03.2021, 19:00
Крутые четвертьфинальные пары, конечно! Успехов и победы мадридскому Реалу, разумеется)
  0
OlYuSM
OlYuSM
ответ Hamman (раскрыть)
19.03.2021, 18:34
«Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Порту» (Португалия) — «Челси» (Англия);
По-моему здесь англичане фавориты?!
А вот эта пара просто бомба!
«Бавария» (Германия) — ПСЖ (Франция);
«Реал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) -здесь 50 на 50, может быть 40 на 60?!
  0
League1
League1
ответ allemz (раскрыть)
19.03.2021, 18:17
Показать
League1
League1
ответ Ikarus74 (комментарий удален)
19.03.2021, 18:15
Сити при чём? Они всегда вылетают. Вылетят и в этот раз.
  3
League1
19.03.2021, 18:13
Как обычно, интрига всё возрастает. Ни в одной из пар не видно фаворита.
  2
oFANATo
19.03.2021, 18:10
Бавария-ПСЖ самый крутой матч
  0
Roger Young
19.03.2021, 18:00
Реал - Ливерпуль это будет бомба
  2
MRHM-1988
19.03.2021, 17:47
Финал Реал - ПСЖ .
  1
lobsterdam
19.03.2021, 17:30
Всех подводников с профессиональным праздником! Слава ВМФ!
  0
MRHM-1988
19.03.2021, 17:28, ред.
1/2 финала ЛЧ .
ПСЖ , Реал , Сити , Челси .
  0
Pervomaez
19.03.2021, 17:07
Все пары крутые, очень тяжело делать прогнозы могут быть сюрпризы, ну за это и любим футбол
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ Ханханхан (раскрыть)
19.03.2021, 16:54
И тебе удачи
  1
Ханханхан
Ханханхан
ответ Ми Ша (раскрыть)
19.03.2021, 16:53
Пусть тогда реал вылетит от Ливерпуль
  0
Roman73
19.03.2021, 16:37, ред.
Боруссия предложит такой ураган, такую борьбу , что снесёт Гвардьолу со всех учебников футбольной тактики .
Ой боюсь ! боюсь ! БОЮСЬ !!!
  0
Roman73
19.03.2021, 16:34, ред.
Порту и Боруссия кажутся послабее.
Правда тёмные лошадки Португалии стреляют , иногда очень метко .
Жеребьёвка ? - 61ец французам и Ливерпулю !
  0
БАРСА месси
19.03.2021, 16:30
Мс- Ливерпуль финал
  1
allemz
allemz
ответ Альфамен (комментарий удален)
19.03.2021, 16:28
Рофлите что ли? Дортмунд по игре наголову сильнее Реала, Порту и Ливерпуля. Если бы была возможность поменять соперника МС на кого-то из этой троицы, без всяких сомнений, поменял бы.
  0
311
311
19.03.2021, 16:25
Злостный Порту попался, вызов принят!)
  1
allemz
allemz
ответ goalaktika (раскрыть)
19.03.2021, 16:19
  0
Шуnя771
19.03.2021, 16:11
МС опять на прогулке)
  0
goalaktika
19.03.2021, 16:11
Который год жду противостояние двух арабских проектов, но всё никак
  0
goalaktika
goalaktika
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
19.03.2021, 16:04
МС играет с Дортмундом) Но все же, лысый кажется пройдет дальше
  1
gwynb1eidd
19.03.2021, 16:02
Хорошие пары подобрались, правда 2-е из 3-х главных претендентов встречаются в 1/4. Но с другой стороны увидим 2-а шикарных матча ПСЖ с Баварией!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.03.2021, 15:59
В любом случае игра покажет)
Псж способен удивить.
  1
IKER-RAUL
19.03.2021, 15:46, ред.
интересные пары! мс думаю только однозначно проходит Дортмунд, а в остальных должна быть славная заруба! Будем посмотреть, жду с нетерпением!
  0
Beka_byaka
19.03.2021, 15:25
Один из самых интересных сезонов в ЛЧ.

Вот и посмотрим на Холанда и Мбаппе. Как они в одиночку зарещают.

Посмотрим как Зидан настроит Реал, и как соберётся Ливерпуль.

У Тухеля появилась возможность второй год подряд добраться до финала с разными командами, так как игра Челси и дальше будет развиваться, с тем набором футболистов которых пригласил Лемпард а Порту в априоре слабее, но с другой стороны лучше Челси чем другие, так как у них тоже есть возможность показать что не просто так победили Ювентус.

А МС и Бавария тут должны показать свой высокий уровень, и обидно только то что при выходе на 1/2 они сталкиваются. Хотелось бы финальной игры при участии этих команд.

Поставлю на финал МС - Реал. И пусть победит сильнейший!!
  1
Медив
19.03.2021, 15:23
Лол. Ну Порту, так Порту
  0
Hamman
19.03.2021, 15:23
Тот случай когда невозможно выделить кого-то и сказать что им повезло с соперником. Очень интересные пары получились. Одно плохо - ждать долго. Хочется чтобы уже сегодня завтра играли )))
Реаоу достался не самый сложный соперник, но и не аутсайдер 1/4. Мерсисайдцы имеют зуб на мадридцев, поэтому противостояние обещает быть горячим.
Реалу желаю подойти к играм в полной боевой готовности и пустым лазаретом.
Ну и соперникам не хворать...
  7
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19.03.2021, 15:22
Да не,у Баварии с дисциплиной все хорошо!!!!!!!!!!!Они просто играют спокойно и всегда могут перестроится если что,так что у Барсы мало было бы шансов против Баварии,ну и у ПСЖ их будет тоже мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Андрей Рудаков
19.03.2021, 15:21
Очень интересные пары,Бавария-ПСЖ прошлогодний финал,Реал - Ливерпуль финал тоже недавний,МС-Боруссия...мощь атаки немецкой команды в о главе с Холландом против хитроумных идей Гвардиолы,Порту-Челси...Тухель исправил игру "синих" в защите и сейчас они не подарок для любой команды...Порту стал открытием этого сезона ЛЧ лично для меня(а они еще и не лидеры своей Примеры),неуступчивая и предельно отмобилизованная команда...не возьмусь утвердительно назвать победителей,рискну всего лишь предположить...МС,Бавария,Реал,Порту(мое личное мнение) и очень хотелось бы увидеть Баварию против МС
  1
Nazi
19.03.2021, 15:20
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.03.2021, 15:20
Согласись, у Баварии защита тоже не ахти..
Моменты у своих ворот они допускают.
Нападение у них топ уровень, тут без вопросов. Но тоже самое сказать про оборону немцев я не могу)
  0
swed27
19.03.2021, 15:17
Бавария ПСЖ скрытый финал
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ allemz (раскрыть)
19.03.2021, 15:16
Скоро узнаем). 🤝
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
19.03.2021, 15:15
Ну в принципеда,я погорячился чуток!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответка то с ПСЖ была норм,могли легко 3-4 забивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!НоБавария это ни ПСЖ,там дисциплина на уровень выше!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Barcelona_Rostov
19.03.2021, 15:13
МС, Челси, Бавария и Ливерпуль пройдут дальше...
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.03.2021, 15:13
Не соглашусь с тем, что Барселона хуже, чем в прошлом сезоне. Это в принципе невозможно.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт