Новости
 

Стадион «Спартака» переименован

18.03.2021, 10:47

Стадион «Спартака» официально переименован в «Открытие Банк Арену». Об этом сообщает официальный сайт банка.

С 18 марта стадион «Открытие Арена» получил название «Открытие Банк Арена». Новое название стадиона станет использоваться во всех рекламных и информационных материалах, а также в коммуникациях.

Во время матча РПЛ «Спартак» — «Урал» новое название стадиона будет транслироваться на светодиодном экране. В апреле на стадионе смонтируют новую вывеску «Открытие Банк Арена».

Руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка «Открытие» Евгений Сидоров прокомментировал смену названия стадиона:

Форма названия стадионов, перекликающаяся с именем стратегического партнера — типичная практика для мирового спорта. Мы надеемся, что новое название стадиона будет более точно отражать роль и поддержку, которую банк «Открытие» уже много лет оказывает «Спартаку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
18.03.2021, 19:20, ред.
Какая страна, такие и названия. Деньги, деньги и ещё раз деньги. А дальше пустота.
  2
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
18.03.2021, 16:51
Ты куда вчера исчез с сайта после матча цска-Зенит?
Хотел узнать, как тебе игра любимой команды, доволен ли результатом )))
Пора ник менять, ибо цска уже давно не первый!
  1
Caniggia
Caniggia
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.03.2021, 15:48
Видимо, скоро настанет черёд менять Зарему.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ОПС (раскрыть)
18.03.2021, 13:56
Где ты видел большие клубы(а Спартак большой клуб в России) что бы стадионы называли по фамилии человека?!!!!!!!!!!!!!!!Я вот в АПЛ такого не припомню,во Франции тоже,в Бундеслиге тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ abrek123 (раскрыть)
18.03.2021, 13:54
Да ну!!!!!!!!!!!!!А как же название стадиона МС?!!!!!!!!!!!
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ andromend (раскрыть)
18.03.2021, 13:54
Ну они этого не сделают, ибо если стадион работать не будет, значит не будет и прибыль приносить... А в нашей стране все делается ради бабла.
  1
ОПС
18.03.2021, 13:25, ред.
Ну и название для стадиона, прости Господи. Назвать стадион в честь банка, это ни в какие ворота. Обычно во всем мире называют в честь футболистов, а тут...Неправильно это.
  2
нечитайло
18.03.2021, 13:08
Сменится спонсор и снова менять вывеску
  1
Anton Hohlov
18.03.2021, 13:04
А что так скромно? Надо было Открытие Банк Кредит Наличными Ставка От 5.5% На Весь Срок Арена.
  8
Jeck Denielse
18.03.2021, 12:40, ред.
Когда у Леонида Арнольдовича заканчиваются люди которых он может уволить - он просто переименовывает стадион....))
Тяга к переменам (от которых ничего не меняется) у него прямо таки фантастическая..))
  3
Остапчук 67
18.03.2021, 12:23
Слова "Спартак" в названии нет.
  0
за
за
ответ leopit (комментарий удален)
18.03.2021, 12:13
Ну, тогда ваш стадион Труба Миллера арена.
  0
Ислам0926
Ислам0926
ответ LOpp (раскрыть)
18.03.2021, 12:04
Показать
zooveterinar
zooveterinar
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18.03.2021, 12:03
Так уж слишком незапоминающееся,даже если пузырь примеш на грудь, можно запутаться в цифрах всеравно!!!
  1
zooveterinar
18.03.2021, 12:01
Вот кому делать нечего!!! Хотя с новым названием, так и напрашивается ляпнуть " открыть банку" , какую???!!! Ну пологаю пивную!!! , какую пивную???! Ну балтика, там семерочка!!! Старое название, как-то звучнее было, хотя , ну какой футбол без пива!!! Молодец господин федун всетаки,угадал!!!
  4
abrek123
18.03.2021, 11:58
Только у нас в стране стадионы футбольные называют названиями Банков, не в одной стране такого безобразия нету...
  3
Duda Gigolaev Osetin
18.03.2021, 11:57
Да что же так непонятно называть?) Давайте полное название, чтоб до каждого дундука дошло: "Открытие банк офис на Лубянском переулке 21 телефон 8 800 444 44 00 Арена".
  4
Caniggia
18.03.2021, 11:49, ред.
Где-то стадионы называют именами Диего Марадоны, Йохана Кройффа, Ференца Пушкаша и т. д.
  5
makkie
makkie
ответ andromend (раскрыть)
18.03.2021, 11:48
Футбольные матчи - отличная возможность заработать на билетах, атрибутике, фаст-фуде.
Помимо этого на том же Открытии организуют концерты, где всегда аншлаг посещаемости.

Зачем нужны платные стоянки?
Тушино еще до конца не застроили, кто там будет машины ставить?))
  1
за
18.03.2021, 11:48
Стремное название для красно-белого стадиона...
  2
andromend
andromend
ответ makkie (раскрыть)
18.03.2021, 11:45
А какое отношение вообще Спартак,как клуб, имеет к стадиону,который ему не принадлежит? Кстати,это относится и к многим другим клубам.Кругом ребята-олигархи.Вот надоест им футбол,решат они платную стоянку организовать на своих стадионах и будут Динамо,Спартак и др. в Химках играть.
  0
abrek123
18.03.2021, 11:33
Не ушто Федун купил у Набиулиной банк Открытие)))То все никак ЦБ продать этот банк не мог)))
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Oplot (раскрыть)
18.03.2021, 11:32
Ну спасибо, добрый человек, просветил!
  6
makkie
18.03.2021, 11:31
Ох уж эти банки-спонсоры.

Символично, что на зрительских креслах красуется надпись "Spartak" - это важнее, чем лого Банка.
  1
Oplot
Oplot
ответ stanichnik (раскрыть)
18.03.2021, 11:21
К твоему сведению,этот стадион уже несколько лет назыаается РЖД ареной вместо Локомотива.
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Qatar Airways (раскрыть)
18.03.2021, 11:21
.
  3
LOpp
18.03.2021, 11:17
называйте теперь нас не поросята, а банкиры))
  3
ildar_3871
18.03.2021, 11:16
Ждем когда переименуют Зенит в Газпром Банк !)
  1
swed27
18.03.2021, 11:11
Открыли новое отделение банка
  0
Шуnя771
18.03.2021, 11:11
Осталось пропускать на матчи по справкам об имеющемся счете в этом Банке...)
  3
sir_Alex
18.03.2021, 11:05
Хозяин – барин.
  10
Qatar Airways
18.03.2021, 11:04
Аббревиатура получилась - ОБА (Открытие Банк Арена). Предлагаю ещё в спонсоры взять компанию «Назраньская алыча», тогда получится звучная аббревиатура ОБА-НА, прекрасно к тому же отражающая игру красно-белого клуба.
  10
stanichnik
18.03.2021, 10:55
В Москве стало модным называть футбольные стадионы в честь российских банков.
Динамо - ВТб
ЦСКА - ВЭБ
Спартак - Открытие Банк.
Только Локомотив пока не в тренде. Но после реконструкции может и к нему прибавят какой-нибудь РЖД-банк.
  10
ДАША Д
18.03.2021, 10:54
Он должен называться Федун Арена.
  0
Аксинья
18.03.2021, 10:53, ред.
У работников КДК от такого переименования приятно зачесались ладони...
  7
Трезвый повар