Новости
 

Петржела: «ЦСКА не борется за чемпионство»

17.03.2021, 16:33

Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела рассуждает о предстоящем матче питерцев с ЦСКА.

«Зенит» ни в коем случае не проиграет: ничья или победа, но точно не поражение. Мне кажется, кризис миновал. В матче с «Ахматом» команда выглядела очень хорошо.

ЦСКА борется за чемпионство? Не думаю. Хотя, конечно, все могут бороться, но в итоге победит всё равно «Зенит» — даже не обсуждается. Больше скажу: если санкт-петербургская команда сегодня проиграет, хотя я в это не верю, то золото никуда не уйдёт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Петржела Властимил
Матч: ЦСКА 2:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NbKA555
17.03.2021, 19:40
Даже обсуждать не хочется )Интересно надолго он пропадет со своими комментариями после поражения Зенита?)Такой странный тип конечно ))))
  0
Некакойшенко
17.03.2021, 18:48
Показать
oFANATo
17.03.2021, 18:44
Петржела, есть хорошая поговорка...
Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
  0
ШМЕЛЬ-258
17.03.2021, 18:29
зенит сам с собой борется за чемпионство. В ЦСКА есть конечно игровой кризис, отрицать это глупо, но пусть не надеется, легкой прогулки зенит в Москве не дождётся.
  2
Ironigor
17.03.2021, 18:26
Вот вообще твоё мнение мне например не интересно, но доля правды в ней есть. Как жа не лепо слышать про ЦСКА такое, но и факты на лицо. Это уже тот момент когда все всё говорят о том что ЦСКА не тот ,стоит видимо и призадуматься руководству клуба о настоящем и будущем клуба. Какие цели преследует гл.тренер и что он может??? Три года и по моему у клуба нет роста , а турнирная таблица ни чего не говорит. Выступления в Европе как лакмусовая бумага показывает все ошибки и в тактике и то что такая игра уже устарела . Нет роста нет мысли нет ничего нового, чем можно удивить или хотя бы быть на равных .Как можно тогда бороться за чемпионство даже в России , не говоря о каких-то европейских кубках . Нужен человек который может принести в клуб новые идеи, новое видение тактики и стратегии развития!!! Ждём и надеемся!!! Всем добра!!!
  2
ДСА
17.03.2021, 18:22
Зенит наверняка не проиграет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
17.03.2021, 17:25
Показать
Дмитрий Климович 3
17.03.2021, 17:16
ЦСКА борется за смену тренера и пока побеждает по всем фронтам!
  1
mihaluch
17.03.2021, 17:15
Про Спартак как-то не надо забывать.
  0
isamsn
17.03.2021, 17:14
По настроению...А там как реализацией пойдёт. Удачи ЦСКА!!!
  0
Ангел неБесГрешен
17.03.2021, 16:48
Твои слова да Богу в уши...
  0
STVA 1
17.03.2021, 16:43
Возьмите вы его уже к себе!
  3
shlomo
17.03.2021, 16:37
Ну да ...из за бугра всегда виднее, что делается у нас в стране
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт