Новости
 

Широков: «В последние три года ЦСКА не развивается»

17.03.2021, 14:59

Бывший игрок ЦСКА Роман Широков рассуждает о проблемах команды.

Молодые не могут выйти на другой уровень. Вася с Лешей, Серега Игнашевич ушли, из старых остался только Игорь Акинфеев, но он в воротах. А молодые привыкли, что за них дожимают другие, решают исход матчей, а сами не могут.

При Ганчаренко они усреднились. Обляков, Зайнутдинов приходили более атакующими игроками, а сейчас усреднились. Такое впечатление, что им сказали: есть Влашич, а вы вперед не лезьте. Эджуке делает все, что хочет, но он, может, просто не понимает, чего от него требуют. Человек умеет все, но до штрафной. А дальше нет ни последнего паса, ни удара. В последние три года ЦСКА не развивается, молодые не растут. Раз Ганчаренко не может их вывести на другой уровень, значит, есть его доля ответственности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
17.03.2021, 18:36
Есть доля истины в словах Широкова. Однозначно, нужно менять тренера и срочно решать вопрос с атакой и точечно с защитой.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2021, 18:21
А начать со связки Карасева и Дюкова)
  0
25процентный клоун
17.03.2021, 18:19
Рома, радуйся небу
  0
112910415
17.03.2021, 17:23
а команда очень сильная, для всех в России опасная ...
и порой кажется, что вот уже достигнут качественно иной уровень, и их уже не остановить...
но нет, показалось
  2
isamsn
17.03.2021, 17:20
Про Гончаренко это правильно. Доля его большая....
  0
Leha-ha50
17.03.2021, 17:17
Главный тормоз - это Витя.
  4
ЮЗИК
17.03.2021, 16:51
Это точно заметил
  0
Djebrael
17.03.2021, 16:35
Ну если все списать на то, что клуб начинает новое становление и тренер еще не сумел "слепить" коллектив, то....отмазка есть.... а вот если все рассмотреть через лупу и досконально, то может вылезти на свет очень неприятная ситуация, при которой если не провести кардинальных мер (и при том очень срочно), то еще года три армейцы развиваться не будут....
  2
Ironigor
17.03.2021, 15:50
О сколько нам открытий чудных , готовит просвещения дух!!! Всем добра!!!
  5
beefs
17.03.2021, 15:39
ну что сделаешь, нужно искать лучшего...
  0
Serg_Diamond
17.03.2021, 15:35, ред.
Есть такое ощущение, что игроки ЦСКА боятся ошибиться. А без риска ошибок не возможна никакая инициатива и никакое творчество на поле. Может Гончаренко их там всех затюкал ? При этом тренере у них не получается раскрепоститься, они перепихивают друг другу мяч, будто кто-то другой, а не они должны брать на себя игру.
  6
Федор Паршунин
17.03.2021, 15:29
Действительно, если сравнивать со Слуцким как-то все убогенько выглядит у Ганчаренко. При Слуцком нашел свое место в команде Ахмед Муса и был удачно продан в АПЛ, неважно как там у него все срослось. Получив, на мой взгляд, более талантливого и многопланового Эджуке, ВМГ не может полностью использовать его потенциал и объяснить, что от него требуется на поле. А посмотрите как в составе "Рубина" развиваются Хвича и Макаров. А, здесь, ладно что Влашич зашел уже сформировавшемся футболистом. Причем сам "ЦСКА" пытается что-то сделать -проведена мощная трансферная компания по меркам РПЛ - новички не заиграли или не пригодились. Кажется, что по результатам сегодняшнего матча с "Зенитом" будет что-то решаться.
  18
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
17.03.2021, 15:27
Широков сам развивается не по годам, а по месяцам. Особенно как личность.
  1
КЭТиК
17.03.2021, 15:17
Во всем всегда виноват тренер.
  0
makkie
17.03.2021, 15:14
Пора Роме Широкову взять бразды правления в свои руки и тренировать цска)
  3
mihaluch
17.03.2021, 15:14
Гончаренко вообще ничего не может сделать с командой.
  0
Дмитрий Климович 3
17.03.2021, 15:12
Я уже устал об этом говорить,мы топчемся на месте!
  1
1bear
17.03.2021, 15:10
...тонкий намёк,что пора уже сменить неудачного тренера
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт