Soccer.ru

Мозес не сыграет с «Уралом» из-за травмы

16 марта 2021, 20:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес получил травму в матче 22-го тура РПЛ против «Динамо» (2:1).

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что нигериец пропустит матч 23-го тура РПЛ с «Уралом», который состоится 18 марта.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ Сп62 (раскрыть)
17 марта 2021 в 09:55
Cыграть может и Антоша Заболотный. Я имел ввиду чтобы польза от Бакая была а не просто тупая беготня чем он страдает последние полгода.
Алексей Коротеев
16 марта 2021 в 22:26
Мозесу здоровья и побыстрее вернуться в строй ! И всё таки, с приходом Промеса, заиграла вся команда ! Вам не кажется ? И Мозес забегал , и Ларсон стал более заметен , Умяров начал пользу приносить ,Соболев стал острее и продуктивнее. Ничего ,ребята ещё сыграются . Нам бы ещё хорошего тренера-мотиватора ,вроде Массимо и в следующем сезоне можно на что-то надеяться . Ну а в апреле нас ещё ЦСКА ждёт ! Всем надо быть в хороших кондициях к дерби ! Удачи нам всем и да пребудет с нами Сила !!! )))
Владимир_Спартак
16 марта 2021 в 22:16
Отдых сейчас будет. Подлечиться. Здоровья ВИТЕ. Ждем на поле.
stanichnik
16 марта 2021 в 21:58
Для Спартака это несомненно потеря, но некретичная. Есть кем заменить, например Бакаев, который давно ждёт своего шанса, чтобы выйти на поле и доказать,что он ещё очень нужен команде. Да и уровень команды с Урала не сравним с командами из верхней половины ТТ, чтобы его всерьёз опасаться.
Сп62
Сп62 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 марта 2021 в 21:57
Не совсем согласен. Бакаев может сыграть и в центре и на краю. А Мозес прекрасен на фланге.
Константин Белых
16 марта 2021 в 21:52
И без него справятся. В атаке правит бал Соболь и очень много очков растеряли как раз в его отсутствие. Мозеса надо подписывать летом. При кажущейся медлительности полезнее Бакаева раза в три. Ларссон сыграет. Жиго тоже.Побеждать обязаны.
Leha-ha50
16 марта 2021 в 21:43
А Витя то прогрессирует на глазах. А сколько в его огород камней накидали наши эксперты на МАТЧ ТВ ??? Любят они там ярлыки вешать по первому впечатлению. Так и с Масловым было и с Мозесом. Типа - это не игрок уровня Спартака, что он делает в основе и т.д. и т.п. Но через некоторое время ну очень быстро забывают о своих критических стрелах в адрес того или иного футболиста, и как ни в чем небывало начинают петь дифирамбы.
Ну хоть один бы сказал : " Извините, я ошибался". Но статус эксперта МАТЧ ТВ видно не позволяет признавать свои ошибки.
Всем здоровья.
Василий 50
16 марта 2021 в 21:22
Обойдутся и без него...
Сп62
Сп62 ответ ДСА (раскрыть)
16 марта 2021 в 21:19
Травма колена это не рядовая травма. Эти дурацкие связки такой геморрой. Знаю по себе и ни кому не желаю.
mihaluch
16 марта 2021 в 21:14
Отдохнёт заодно подлечится.
makkie
16 марта 2021 в 20:58
Жаль!
Здоровья Мозесу, с Динамо выдал наверное лучший свой отрезок матча за Спартак.
А с Уралом есть кому в атаке сыграть, правда, соперник для нас очень уж неудобный.
ДСА
16 марта 2021 в 20:27
Рядовая травма, всё будет хорошо.
Гость