Новости
 

Червиченко: «„Ростов“ не собирается ехать на следующий матч с „Ротором“»

14.03.2021, 09:23

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал скандальное судейство в матче 22-го тура РПЛ между «Химками» и «Ростовом» (1:0).

Не так давно говорил, что у нас наладилась ситуация с судейством. Рассказывал, как Хачатурянц вместе с Дюковым потихонечку расчищают болото. Последние матчи не вызывали нареканий, но мистер Лапочкин решил дать бой этому «хорошему» направлению и показать себя во всей красе. Близко дружу с руководителями «Ростова». Знаю, что команда с большой долей вероятности не собирается ехать на следующий матч с «Ротором». Какой смысл участвовать в чемпионате? Меня всю ту неделю спрашивали, как я отношусь к тому, что Россия опустилась в рейтинге на восьмое место, а наши клубы плохо выглядят в еврокубках… Вот из-за таких судей они так и выглядят. В прошлом году с помощью таких же негодяев «Ростов» отсекали от зоны Лиги чемпионов — отняли около 10 очков. Не знаю, кто там бьётся против команды, но кому-то же это нужно? Пытается выбить из зоны еврокубков, затем туда попадают посредственности, которые ничего не могут выиграть.

Какой смысл «Ростову» ехать на выезд, тратить деньги, участвовать в чемпионате? Лучше дома посидеть, хотя бы деньги будут сэкономлены. Вылет? Они уже не вылетят, потому что очков хватает. Наверх не пускают. Для чего выступать в чемпионате? Чтобы какой-то негодяй развернул три момента в другую сторону? Сначала выдумал пенальти, затем не засчитал чистейший гол, потом не поставили пенальти на Полозе — в итоге украли у команды 3 очка. Какой смысл играть? Знаю точно, что идёт серьёзное обсуждение того, что в качестве демарша не лететь в Волгоград. Во всяком случае, пока не будет серьёзнейшего решения по результатам этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Ротор 0:4 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
15.03.2021, 08:59, ред.
На соккере отличная статья Багрова... Почитайте...

"Отобрали чистый гол. Судьи лишили «Ростов» уже семи очков".
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38. (раскрыть)
15.03.2021, 08:58
Это я в курсе дела...) Но речь о футболе...
  0
mat73
15.03.2021, 07:53
Что делать с нашими судьями? Которым даже ВАР не помеха и не в помощь!?
Уволить всех к чертовой матери, вместе с руководителями в РФС, и новых набрать - я вижу только такой вариант
  0
RamonCSKA
14.03.2021, 23:32
Претензии понятны, но тут Ростов по моему вылетел от Израильского клуба и будучи еще выше в ЛЧ, врядли выступил лучше
  0
Сп62
Сп62
ответ batman555 (раскрыть)
14.03.2021, 18:48
А ещё надо написать ноту в ООН.
  0
Поц
Поц
ответ SHMEL (раскрыть)
14.03.2021, 18:04
Именно этого и ждут футбольные коррупционеры. Вы типа играйте и не лезьте в дела судейства, без вас разберутся. Я против. Ростову в лицо плюнули и предлагают утереться. Нашли терпил. Пусть бойкотируют, мы поддержим.
  -1
Санчо Панса
14.03.2021, 18:03
Да, реально наметился заговор против Валеры и его команды! Что в Спартаке это было, что сейчас в Ростове...
  0
Поц
Поц
ответ Интер чемпион 19 (комментарий удален)
14.03.2021, 17:58
Показать
SHMEL
14.03.2021, 17:58
Ростову не нужно дурить, а играть и доказывать свою состоятельность и прежде всего ради своих болельщиков.
  1
batman555
14.03.2021, 17:20
ЕСЛИ НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ ЛАПОЧКИНА,И ТЕХ КТО БЫЛ НА ВАРЕ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОВЕРКИ НА ПОЛИГРАФЕ,ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВЕНЕНИЙ ОТ ХАЧАТУРЯНЦА(ВИДЕОЗАПИСЬ) ТО И БЛИЗКО В ВОЛГОГРАД НЕ НАДО ЛЕТЕТЬ,ОТ СЛОВА СОВСЕМ! ЕЩЕ НАДО НАПИСАТЬ В УЕФА,ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ УЗНАЛИ,КАКОЙ ПОЗОР ПРОИСХОДИТ В РПЛ!!!! ДЮКОВА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ИЗВЕСТНОСЬ ВО ВСЕМ МИРЕ! ПАТЛАТАЯ ПОЗОРНИЦА!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.03.2021, 16:48
До последнего бились с грозным Маккаби в первом раунде Лиги Европы за почетное звание первого вылетевшего. Рубин вообще лет пять в еврокубках не участвовал - о чем речь?
Не на кого смотреть в еврокубках из российского чемпионата, это теперь как повинность, вроде бы и призовые с премиальными получаешь за выход туда, а позора не избежать
  0
Евгений Быстров
14.03.2021, 15:50
Заткните этого червяка.Мерзкая личность.
  2
Поц
14.03.2021, 15:14
Я, когда узнал, что не хотят играть с Ротором, был против, думал, что за бредовая идея. Но потом понял - ничего нельзя добиться легальными способами. Ростов к сожалению не Спартак. Тот пригрозил с чемпионата сняться и сразу судить стали нормально. Ростову надо не грозить бойкотом, а бойкотировать игру. Иначе ничего не добьешься. А так скандал будет, в УЕФА объяснения придется давать, есть шанс, что это гнильё судейское накажут. Очки конечно потеряем, штраф заплатим, но но это меньшее зло, чем смириться с тем, что о наш клуб ноги вытирают. Я за бойкот.
  2
161регион
161регион
ответ Futurista (раскрыть)
14.03.2021, 15:10
То само собой....на Спартак всегда особый настрой... Был, есть и будет....
  0
Ислам0926
14.03.2021, 14:47
Пока у нас есть такие как Ротенберг,Миллер которые имеют влияние в России никогда не будет у нас нормального судейства
  1
Ислам0926
14.03.2021, 14:42
Я знаю больше чем сказано в статье помните когда Ростов при Бердыеве попал в лигу чемпионов вот тогда Миллер угрожал всему руководству Ростова чтоб они слили 2 место Зениту но получилось наоборот если руководство Ростова поменялось то Миллер нет и до сих мстит
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.03.2021, 14:24
Григорий Яковлевич Перельман в 2002—2003 годах доказал гипотезу Пуанкаре и гипотезу геометризации.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ironigor (раскрыть)
14.03.2021, 14:20
"... Надо доказывать свою правоту в других инстанциях ..."

Пример доказательства можно лицезреть?

Пуанкаре улыбнулся бы...)
  1
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ makkie (раскрыть)
14.03.2021, 14:10
А то, что потом стали ошибаться в вашу пользу. Конечно об этом вы по джентльменски умолчали)
  2
За адекватность
14.03.2021, 14:08
Я конечно дико извиняюсь, но господин Червиченко откровенно пытается хайпануть и раздуть бурю в стакане. "Знаю, что команда с большой долей вероятности не собирается ехать на следующий матч с «Ротором»." Баба Маня торгующая семечками на базаре сказала? Я думаю руководство "Ростова" очень удивится, узнав, что они не хотят ехать на матч с "Ротором." "Пытается выбить из зоны еврокубков, затем туда попадают посредственности, которые ничего не могут выиграть." То есть он и "Ростов", который так рьяно защищает, считает посредственностью? Потому как если память не изменяет, "Ростов" в ЕК страну представлял. Ну а как он ее представил все прекрасно помнят. Безусловно подобные судейские скандалы не красят чемпионат. Но в истерии Червиченко кроме желания хайпануть ничего нет. Как всегда личное субъективное мнение.
  12
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.03.2021, 14:07
Ну так и я не говорю, что мне всё нравиться в нашем футболе.
А вот как ты связал проблемы нашего футбола со мной я вообще не понял!
Извинение принимаю, но впредь прошу учесть, что сначала надо как минимум самому знать, а не слушать там кого то. У меня "доброжелателей" на сайте хватает, но их мнения меня никак не интересует и не колышет, я просто их игнорирую, а вот они меня всё пытаются вывести из себя и пишут всякое.
Надо жить своим умом!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Интер чемпион 19 (комментарий удален)
14.03.2021, 14:03
Забивать не могут или не дают забивать арбитры,сажая на карточки,удаляя,назначая левые пендали?))))))
  3
Иван Тасминский
14.03.2021, 14:02
Началось, болезнь Спартак заразна.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Байкал-38. (раскрыть)
14.03.2021, 14:00
Просто обидно то,что футбол в стране потихоньку умирает,нет никакой спортивной составляющей,шефы команд,исходя из своего статуса влияют на результат.Одним словом- закат идет.Я не хотел тебя ни в чем обидеть,просто накипело все,если что ,извини.Просто всю жизнь осознанную любить футбол и видеть во что он преврашается..........
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.03.2021, 13:49
А я что как то оскорбил фк Ростов? Я только привёл пример его всплеска и всё, а в остальном его сложно причислить к грандам нашего футбола ставившим цель чего то выиграть. Да и посмотри статистику Ростова в чемпионатах и его участие в еврокубках.
По поводу Локо и его выступлениях в еврокубках я никогда не кричал и не бил себя в грудь, что там мы всех рвём и т.д. Наоборот я всегда осторожен в высказываниях, так же как и до матчей. Даже с аутсайдерами я никогда не кладу заранее 3 очка в копилку. Если можешь доказать обратное, то приведи хотя бы один пример!
Да и насчёт яко бы моего активного присутствия после побед и моего полного отсутствия после поражении. Посмотри мои комменты и ты увидишь, что я сейчас мало активен на соккере, да бывают свободные деньки тогда могу писать. Ну, а после поражении, как в принципе и после побед я физически не могу много писать, так как матчи в основном заканчиваются поздно ночью. Вот к примеру сегодня матч в Сочи закончиться в два часа ночи, а мне в 6:30 уже вставать на работу и я что только ради кого то, что бы там про меня не сказали всю ночь сидеть и писать? Да больно надо. Так, что ваши суждения далеки от истины!
  1
PATRIOT1965
14.03.2021, 13:40
Из московских клубов в еврокубках было приятно наблюдать только за ЦСКА с Березуцкими,а теперешние армейцы,лучше туда и не рвались бы,умоют в чистую,но ради пирожка попрут.
  2
PATRIOT1965
14.03.2021, 13:35, ред.
Мне лично было приятно наблюдать в еврокубках за Ростовом и Рубином,команды бились до последнего.
  3
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.03.2021, 13:33
Показать
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
14.03.2021, 13:30
Всеж таки відчувається свободна точка зору. Плюс вам за рок.
  0
Lu4nik
14.03.2021, 13:29
думаю, тут дело не в Ростове. Просто Химки тянут за уши
  2
Василий Корнечук
14.03.2021, 13:28
Если б Ростов поддержали другие клубы. Да Червиченко ничего не решает. Вообще это официальное заявление? Спартак победил в двух матчах, но я слова свои обратно не беру, мое мнение, по тому, что мне пишут знакомые, кто интересуется футболом, кто в теме, что называется, РФС в кризисе, в системном кризисе и реформировать систему руководство не будет. Клубы в тяжелейшем положении. Детско-юношеский футбол поразила коррупция. Хотя я бы хотел конечно больше информации по этой теме. В Украине проблемы свои, но все упирается в олигархат, который повязал общество по рукам и ногам. Судейство в матче Ростов Химки это вершина айсберга. Повторяю, мое личное мнение.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Байкал-38 (раскрыть)
14.03.2021, 13:27
Показать
ildar_3871
14.03.2021, 13:10, ред.
Ротору 3 очка не помешают !
  1
Capral
14.03.2021, 13:09
Опять у него Спартак виноват!!!!! Здесь тема Ростова, но виноват Спартак!!!!!!! Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как там, у классика: "С таким счастьем, и на свободе". Ахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Твой Арсен (раскрыть)
14.03.2021, 13:09
А он выбился?
Чего Ростов добился в России и в еврокубках?
Кубок России 2013/14
Серебро 2015/16
Пофеерил в ЛЧ и ЛЕ в сезоне 2016/17
Вот и всё до этих годов Ростов был командой второй половины турнирной таблицы, лишь бы не вылететь и даже вылетал, а после тоже 11 место, 9 место и 5 место. Кстати получив место в еврокубках за 5 место Ростов серьёзно оконфузился проиграв в третьем квалификационном раунде ЛЕ!!! скромному израильскому Маккаби из Хайфы (263 место в рейтинге УЕФА) с одинаковым счётом дома и на выезде 1:2.
Так, что согласен, Червиченко надо определиться, а кто фк Ростов то тогда если остальные для него "посредственности".
  1
Anton Hohlov
14.03.2021, 13:09
Не езжайте, нам такие клубы, которые даже в группу кубка уефа не выходят, в европе не нужны
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
14.03.2021, 12:52
Не надо только придумывать. По итогам прошлого сезона судьи допустили 5 грубых "ошибок" против Спартака и 8 - в пользу Спартака. Это серьезные, независимые и объективные люди установили, а не фанаты Спартака, ЛИБО ДРУГОГО КЛУБА. Если бы там были фаны, то число ошибок против Спартака было бы около 40. Так что не надо эмоций и провокаций. Лучше уж , слов на ветер не бросать, а реально сняться. Астана всегда примет в свой чемпионат.
  1
Твой Арсен
14.03.2021, 12:46
"Пытается выбить из зоны еврокубков. Затем туда попадают посредственности"

Сам то Ростов давно из посредственностей выбился?
  0
Ravshan878
14.03.2021, 12:28
Не кому не чего не докажешь. Заказной или и.т.д. Верхушка захвачена фанатами🤭.Всё дела решаются в кабинетах мани 💸Рок Фелеров. Миллионы туда сюда 🤫.
  11
Некакойшенко
14.03.2021, 12:25
«„Ростов“ не собирается ехать на следующий матч с „Ротором“»А жирный червь больше не собирается жрать, Оксюморон какой то.
  0
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
14.03.2021, 12:18
Ваня- Приветище и Салютище!!!!!!!
Ваня, не знаю, как насчёт зависти, но вот, если такие фокусы, как с карточкой Фомина, с пенальти в кубке со Спартаком, и пенальти в Грозном будут продолжаться, тогда, точно, нас ждет народная ненависть. Пока есть Зенит, на нас еще не обращают внимания, но такими темпами, недалёк тот день, когда рядом с Питером окажемся и мы.....
  6
makkie
makkie
ответ quinn-se (раскрыть)
14.03.2021, 12:15
Миллион ++++

Червь просто хайпует.
Руководству Ростова не стоит с ним связываться даже и просить какие-то советы. Спартак примерно так же судили весной прошлого сезона. И даже хуже. Сколько голов отменили, сколько игроков удалили, сколько пенальти не дали... чуть ли не в каждом матче.

Пока у нас такое руководство в РФС, неприкасаемые судьи и фотошоп VARа - российский футбол будет лететь в тартарары в рейтинге УЕФА.
  3
oFANATo
14.03.2021, 12:04, ред.
Будет правильным решение не ехать на следующий выездной матч.
Что бы дошло до Дюкова что так нагло засуживать нельзя.
  0
Байкал-38
14.03.2021, 12:01
У Федуна, что ли научились? Хотя это Червиченко говорит, а не руководство Ростова.
  2
Ник tyu
14.03.2021, 11:59
Ущербов и нытиков убрать с поля и все решится
  0
Futurista
Futurista
ответ 161регион (раскрыть)
14.03.2021, 11:39
Трешки Роторам надо сначала класть для тренировки)...
  4
161регион
161регион
ответ Futurista (раскрыть)
14.03.2021, 11:34
Покой нам только сниться.... Трешку положим в Ростове, потом поедите отдыхать
  0
PATRIOT1965
14.03.2021, 11:34
Отделите Санкт Петербург и московские клубы в отдельную зону и пусть они там друг друга........
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Ген Геныч (раскрыть)
14.03.2021, 11:30
Доброго Здоровья, Геннадий!
У нас с Вами схожее мнение, относительно поддержки руководства РФС со стороны представителей Ростова. А что касается фк Динамо, то я давно высказываю своё предположение, что с приходом ВТБ в Динамо и вливанием в клуб финансов от Госбанка высока вероятность возникновения зависти, порождающей недовольство болельщиков других команд.
  11
PATRIOT1965
14.03.2021, 11:29, ред.
Почему только Ростов? Или его только так нагло засуживают? Почему не поддержать ее идею другим,такие же пострадавшие от Безбородова,Мешкова и Ко.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт