Новости
 

Симеоне — о ничьей с «Хетафе»: «По-прежнему считаю, что мы играем хорошо»

14.03.2021, 08:29

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча с «Хетафе» в 27-м туре Ла Лиги.

Сегодня мы провели очень хороший второй тайм, но первый не был хорошим, у нас не получалось то, чего мы хотели. Во втором тайме мы очень хорошо владели игрой, могли забить, но не показали силы и получили 0:0. Ла Лига сложна для всех.

Мы надеялись, что снова выиграем и продолжим удерживать разницу [в таблице], Но я по-прежнему считаю, что команда играет хорошо, мы должны быть спокойнее, должны продолжать идти своим путем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Хетафе 0:0 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
14.03.2021, 09:29
Месяца 3 назад многие говорили что Барса может даже в тройку не попасть(а то и вовсе в ЛЧ) а сейчас у неё очень даже неплохие шансы побороться за победу в Ла Лиге.
  1
Федор Паршунин
14.03.2021, 09:20
После верного, на мой взгляд, удаления за грубую игру футболиста "Хетафе", "Атлетико" полностью завладел преимуществом и прижал "Хетафе" к их воротам. Но множество моментов не привели к забитому голу - поймавший кураж голкипер хозяев, стойки ворот и досадные промах помешали это сделать. В данной встрече действительно можно утверждать, что "Атлетико" упустил три очка, но тем интереснее борьба за чемпионство и интригующей будет развязка.
  9
mihaluch
14.03.2021, 09:18
Если тренеру нравится то пускай так играет.
  0
КЭТиК
14.03.2021, 09:15
Ничья на выезде не самый худший результат.
  0
Ironigor
14.03.2021, 09:04
Не очень это хорошо, можно сказать не есть хорошо!!!
  2
ЮЗИК
14.03.2021, 09:01
Жаль что очки теряют
  0
Вoлхв
14.03.2021, 08:46
Ну говорить то он может одно, а вот что у него в мыслях...
  0
Leha-ha50
14.03.2021, 08:42, ред.
Если так очки терять , то - это не есть хорошо. Отрыв потихонечку тает , так что можно и лидерства лишиться. Если Барселона выиграет свой матч , останется всего четыре очка , а играть еще достаточно. Все команды упираются, очки никто не дарит. Борьба обострилась. Ждем захватывающего финиша .
Всем здоровья.
  8
Baggio R.
14.03.2021, 08:41
Пусть и дальше так же хорошо играют)
  0
STVA 1
14.03.2021, 08:40
Диего не будет поносить игроков при всех
  6
shlomo
14.03.2021, 08:37
Ну пока критического ничего нет, но призадуматься уже стоит....очки можно быстро профукать....
  5
ОПС
14.03.2021, 08:37
Ничья все таки не очень хорошо для лидера, могут потихоньку и догнать.
  1
112910415
14.03.2021, 08:35
ну ... такая хорошая игра может привести к хорошему 3 месту !
  4
beefs
14.03.2021, 08:31
конечно хорошо, вы же лидеры - пока...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт