Soccer.ru

Арбитр Федотов: «Отмена гола „Ростова“ в ворота „Химок“ – беспредел»

12 марта 2021, 21:44
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный арбитр Игорь Федотов высказался об эпизоде с отменой гола форварда «Ростова» Али Соу в матче 22-го тура РПЛ с «Химками» (0:1).

То, как отменили гол «Ростова» «Химкам» – беспредел. VAR провёл линию по руке Соу, но рукой забивать нельзя! Более того, после подачи Байрамяна, даже если допустить, что Соу находился за линией офсайда, мяч-то скидывал защитник «Химок». Соу не вмешивался в игру, не вводил в заблуждение игроков «Химок», ничего не делал – мяч шёл от игрока «Химок», который ошибся, неуклюже обработав мяч.

В чём тут ошибка игрока «Ростова», я понять не могу. Как Сиденков, который два матча пытался работать неплохо, провёл линию офсайда по локтю Соу? Он не знает, что рукой забивать нельзя? Мы его ещё долго не увидим. В любом случае гол был забит по правилам.

Все комментарии
PATRIOT1965
13 марта 2021 в 09:54
Судьи,-Бог вам судья!!!!!
galem72
13 марта 2021 в 09:51
Не беспредел, а предматчевая заготовка. Это рпл! ))
112910415
13 марта 2021 в 08:11
с интересом послушаем официальных экспертов !
batman555
13 марта 2021 в 03:11
кОлЭга Шляпина,ПирОжкОв,жалеть надо сирот(и помогать им) жалеть надо братьев наших меньших,Ростов жалеть не надо-они миллионеры! Отбирать ничего не надо,то что по праву им принодлежит! Следите за своей речью,комментаторы,если нет совести,то живите по понятиям хотя бы! А то потом Черчесову отдуваться,за беспредел в чемпионате! ведь за рпл отвечает сборная-это закон всех чемпионатов!
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
12 марта 2021 в 23:43
Скандалы подогревают интерес к любому событию и футбол не исключение...
Сантус
12 марта 2021 в 22:48
Кипишь,интриги,беспредел....вы прослушали анонс, очередного матча РПЛ...)
ЮЗИК
12 марта 2021 в 22:34
Похоже Ростов топят
RamonCSKA
12 марта 2021 в 22:32, ред.
По моему с варом ещё хуже стали судить
Либо кто то отрабатывает ставки, сговор с букмекерами
batman555
12 марта 2021 в 22:32
А потом сучка по имени Дюкова,будет петь на матч тв, о том что все нориально...клоуниха позорная
Женя Алимаскин
12 марта 2021 в 22:32
69 меня уже наченает тошнить от нашех судей они даже с вар не могут нормально судить, а скорее всего они просто купленные дно дно дно наш чр
stanichnik
12 марта 2021 в 22:29
Можно хоть сколько приводить высказывания и комментарии футбольных арбитров по поводу данного инцидента, но это будет лишь слабым утешением для дончан и ни коим образом не повлияет на итоговый результат матча. Возможно так сложится, что как раз сегодняшнего очка не хватит Ростову для завоевания права на будущий год представлять страну в Европе.
Байкал-38
12 марта 2021 в 22:25
Gahi
12 марта 2021 в 22:19
То что судьи химичили, это факт и каждый уважающий себя болельщик должен понимать что трактовка такого эпизода это обман которого нельзя допускать ни в коем случай. Играть в такую погоду, чтобы вот таким образом отняли гол который забил Ростов. Ростову силу духа, а организатором чемпионата дать свою объективную оценку данного решения арбитрами матча.
Leha-ha50
12 марта 2021 в 22:18
Спорный момент , не возьмусь судить. Посмотрим , что скажет наш "верховный суд".
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 марта 2021 в 22:14
Вспомни слова новоявленного вице-президента РФС, что
"Ростов не должен играть в ЛЧ". В первый раз, что-ли?).
25процентный клоун
12 марта 2021 в 22:09
Очень обидно
161регион
12 марта 2021 в 22:05
Гореть в аду таким судьям
161регион
12 марта 2021 в 22:04
Пока в России будет корупция в судейском корпусе,ни о каких честных матчах идти речь не может.... Ростов специально топят!!!
SHMEL258
12 марта 2021 в 22:00
Жаль Ростов. Потеря как минимум одного очка.
Ironigor
12 марта 2021 в 21:58
Очень жаль Ростов. И всё же когда закончится этот беспредел со стороны судей непонятно.
beefs
12 марта 2021 в 21:57
и это уже не первый раз...
Трезвый повар