Soccer.ru

Кокорин не сыграет с «Беневенто»

12 марта 2021, 17:20

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не поможет команде в матче 27-го тура Серии А против «Беневенто».

Источник со ссылкой на пресс-службу «Фиорентины» сообщает, что российский форвард не поедет с командой на выездной матч, а останется во Флоренции и будет тренироваться индивидуально.

Напомним, что Кокорин получил повреждение в игре 25-го тура Серии А против «Ромы» (1:2). Александр почувствовал дискомфорт, но остался на поле, усугубив травму.

Все комментарии
Dima salev
13 марта 2021 в 04:27
Кокорин наверное войдёт в антирекорд самый худший трансфер Италии
nautilus163
12 марта 2021 в 22:28
Кажется и там вошел в обычный ритм! Следующее, в кафешке итало- китайца стулом огреет
gentlewolf
12 марта 2021 в 21:17
Потенциально сильный форвард. Потенциальное усиление Фиорентины.
протон
12 марта 2021 в 20:50
кокорин так и проведет сезон . кокорин травмирован. кокорин обьелся отравился. кокорин упал повредил мышцу. кокорин заразился ковидом. кокорин отдыхает. вот и вся карьера. но отлично италия) зарплата от безделья. круто. сладкая легкая жизнь после тюрьмы)
Aris
12 марта 2021 в 20:49
Такое уже проходили! Опять сачкует!
Сантус
12 марта 2021 в 18:55
Ну да,он сейчас кампари потягивает в шезлонге...жалеет страшно...
Санчо Панса
12 марта 2021 в 18:44
И к чему такая честь для Кокорина? Не сыграет, да и хрен с ним!
youtomee
12 марта 2021 в 18:36
"Кокорин не сыграет...." - на этом новость и должна заканчиваться, зачем там каждый раз приписывать разные команды)?
Gahi
12 марта 2021 в 18:17
Вот это поворот, что случилось Александр? Когда сидел то постоянно, играл хата на хату, отряд на отряд, администрация на колонистов. Да и отзывы от соперников, а так же представителей прессы были всегда положительными и далеко идущими перспективами в профессиональной карьере.
kella
12 марта 2021 в 18:17
Шутки- шутками, однако надо заметить что постоянно просматривается стабильность и это уже радует!
STVA 1
12 марта 2021 в 18:05
Разве кто-то другого ожидал?)))
Tostao
12 марта 2021 в 18:04
Не для того он приехал в Италию, чтобы играть, тем более с каким-то "Беневенто"!)
shur
12 марта 2021 в 18:03
...зачем ему всё это на старости лет?! Нападающий не защитник, всегда на виду,
всегда в движении, скорость, азарт, это уже не про него! Возможно как то заработать
на старость, семейные обстоятельства, но это не на Западе...сидел бы Сочи и не
дергался!!!
Caniggia
12 марта 2021 в 17:56
Может Ростову попробовать впарить Фиоре бесполезного и проблемного Мамая, раз с одним уголовником прокатило?
stanichnik
12 марта 2021 в 17:54
"...Александр почувствовал дискомфорт, но остался на поле, усугубив травму."
======================================================================
А это уже походит на членовредительство, препятствующее исполнению обязательств по договору между клубом и футболистом. Видать Саня хорошо усвоил уроки, полученные на зоне от "бывалых", как откосить в больничке от работы.
Против ЦСКА
12 марта 2021 в 17:52
Зачем эти новости о бывшем игроке.
ЮЗИК
12 марта 2021 в 17:52
Да никто и не сомневался
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ d_fincher (раскрыть)
12 марта 2021 в 17:50
Федуну психиатра выписать надо, это явная шизофрения.
ViktorVolchok07
12 марта 2021 в 17:49
Мужчин на пенсию отправляют в 60лет,судя по состоянию этого ,,инвалида,,ему все 80...очень жаль клуб,как они могли клюнуть на эту сделку?
Звезда по имени Солнце
12 марта 2021 в 17:48
Ну кто бы сомневался... Новость из разряда "как всегда".
Остапчук 67
12 марта 2021 в 17:46
Да плевать уже всем на него.
Ironigor
12 марта 2021 в 17:45
Отвечу фразой из мультика , - "Ай да умница козёл, всех волков он заколол !!! " Нет придела совершенству !!! - Шурэн Бутырский.
d_fincher
12 марта 2021 в 17:45
Кокорин - причина того, почему Федун улыбается каждый раз, проходя мимо зеркала, а Газизов - грустит.
Насмешник
12 марта 2021 в 17:38
Следует признать, что Спартак провернул крутой трансфер на выход. Даже удивительно.
Futurista
12 марта 2021 в 17:35
Копит силы на команды посерьезнее...
Дмитрий Климович 3
12 марта 2021 в 17:35
У Фиорентины появился шанс победить!
izrafel
12 марта 2021 в 17:35
Не хочет играть...хоть тресни
ИГРОЧИШКА
12 марта 2021 в 17:34
Беневенто может выдохнуть)))
112910415
12 марта 2021 в 17:33
неприятная неожиданность
без этого мощного голеодора трудно им придётся ! )
ildar_3871
12 марта 2021 в 17:29
Почему не играет , он что , инвалид ?
Гость