Новости
 

Канделаки: «Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь „Тоттенхэме“»

12.03.2021, 05:04

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в своём телеграм-канале прокомментировала решение главного тренера сборной России Станислава Черчесова вновь вызвать в национальную команду нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу и вернуть ему капитанскую повязку.

Блестящий российский пианист Денис Мацуев (сразу скажу — без шансов на успех) предложил не обсуждать возвращение Артёма Дзюбы в сборную России. Ну как такое не обсудить десяткам тысяч неравнодушных к Артёму, сборной, «Зениту» людям? Причём неравнодушных ох как по-разному.

Разумеется, место Артёма прямо сейчас — в главной команде нашей страны. Звёзд с неба в последнее время не хватающей, а значит — нуждающейся в каждой звезде.

Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь «Тоттенхэме», так что по своему статусу он ничем не хуже Миранчука и Головина. Вот есть у нас несколько топовых футболистов, и каждый должен быть в команде.

Ну и капитанскую повязку (ханжи — остыньте) Артём заслужил своей игрой на протяжении нескольких лет. С его авторитетом в сборной тоже полный порядок. Так за чем же стало дело?

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovan32
12.03.2021, 22:34
В Тотенхеме разве что мячики накачивать у него как раз руки под это заточены
  1
ykcyc77
12.03.2021, 22:12
А мог бы с лёгкостью и не играть!!!
  0
-Хостинский-
12.03.2021, 21:35, ред.
Дзюба трус ' побоялся менять чемпионат ' так как там заново надо было бы доказывать то ' что сейчас доказывают Миранчук ' Головин ' Шомуродов ' наш чемпионат дно по сравнению с европой это уже доказоно много евросезонов подряд.
Надо иметь стальные бубенцы ' что бы уехать ' которых у бревна не имеются
  1
Ислам0926
Ислам0926
ответ Владимир 77 (раскрыть)
12.03.2021, 18:51
Вместе с ней))))
  1
Ислам0926
Ислам0926
ответ Санчо Панса (раскрыть)
12.03.2021, 18:50
Наверно Видео понравилась с Дзюбой Канделаки
  3
Ислам0926
12.03.2021, 18:49
Где Тина где футбол,это тоже самое сказать что Тина была бы ведущей Топ Гир
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Владимир 77 (раскрыть)
12.03.2021, 17:40
После карьера в стажировку Тарзану 🍌🍌.🤫.) Или Бориса Моисеева зайчиком 🐰.
  4
Санчо Панса
12.03.2021, 17:27
Ну конечно, конечно) Давай, обожествляй своего кумира, Тина! Конечно, ты же первая была за то, чтобы его не гнобили после безобидного рукоблудия.
  2
Kosmos58
Kosmos58
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
12.03.2021, 17:21
А великий Погребняк!
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Слайш (раскрыть)
12.03.2021, 17:20
Дзююба левша?!.
  0
DAD81
12.03.2021, 16:53
Раньше, каждый мужик в стране в футболе разбирался и имел своё мнение. Теперь и канделаки всякие туда же.
  0
jobss
jobss
ответ Tostao (раскрыть)
12.03.2021, 16:23
.
  3
Tostao
12.03.2021, 16:23, ред.
Смахнул повязкой капитанской,
Слезу мужскую со щеки.
От слов богини "пуританской" ,
Щемило сердце во груди.
Он благодарен Канделаки,
И Орзул позабыть готов,
И пусть не верят в сплетни, враки,
В период мартовских котов!
  2
Tostao
12.03.2021, 16:04
Показать
BERL
12.03.2021, 14:53
А в какой-нибудь Баварии вообще был бы главной звездой...)))
  1
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.03.2021, 14:24
Канделаки лучше нас разбирается в футболе, а она считает иначе.
  1
Владимир 77
12.03.2021, 13:41
Канделаки: «Дзюба мог бы с лёгкостью сниматься в каком-нибудь Порнхабе.
  5
Ravshan878
12.03.2021, 13:39
Пардон уважаемый.
Общаясь с дураком не оберешься срама,поэтому совет ты выслушай Хайяма: яд, мудрецом предложенный,прими из рук же дурака не принимай Бальзама.🤭хОмар Хайям.) Поэт.
  9
autochthon
12.03.2021, 13:20
Канделаки не позорь грузин своими перлами...
  5
Слайш
12.03.2021, 13:13
капитан онанист - звучит как нелепый анекдот! Но почему никто не замечает этой нелепости?

Понятно почему матч с Мальтой под угрозой срыва - никто не хочет руку жать дзюбе, когда узнали что он остаётся капитаном )

А Тина давно уже дала понять, что далека не только от футбола, но и от адекватности в принципе!
  2
lobsterdam
12.03.2021, 12:51
Кейн прочитал и подумал: А что я-то здесь в каком-то Тоттенхеме делаю?"
  0
Некакойшенко
12.03.2021, 12:46
Обожаю казенаки
Бред вульгарный Канделаки
По её словам Артём
Утка с раненым крылом.....
  5
Grabovsky
12.03.2021, 12:37
Канделаки могла бы спокойно свалить на какой нибудь спас тв
  1
janka bulka
12.03.2021, 12:11
"С лёгкостью" вы хвалите только друг друга, а кроме, как в своём болоте, нигде и не нужны.
  3
cska59
12.03.2021, 11:57
Вот нормальная она?
  4
ARMENIAN
12.03.2021, 11:49
"Дзюба мог бы с лёгкостью играть в какой-нибудь сборной “
  0
Valeriy-48
12.03.2021, 11:29
Ну уж если сама Канделаки сказала, то это совершенно точно мог бы скамейку полировать.
  0
Ministri Krasnodar
12.03.2021, 11:24
Пару лет назад Тоттенхем играл в финале ЛЧ и боролся за чемпионство АПЛ . В нем играют звёзды мирового футбола , тренирует Моуриньо . И она называет этот клуб «какой-нибудь Тоттенхем» ...
  8
andromend
12.03.2021, 11:17, ред.
Кобелев то прав был когда про женщин и футболе говорил...
  0
galem72
12.03.2021, 11:17
В каком-нибудь? Я худею с наших селебрити-имперцев. Совсем уже голову оторвало от своей убогой пропаганды пустоты и регресса.
  9
Алексей Коротеев
12.03.2021, 11:13
Дзюба ? Мог бы чего-то там в Тоттехэме ? ))))) Что у женщин в головах вместо мозгов ? )))))
  4
металлург
12.03.2021, 10:56
В ps4, если только
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Qatar Airways (раскрыть)
12.03.2021, 10:55
Там маргарин вместо мозгов!
  5
sv_1969
12.03.2021, 10:53
Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь «Тоттенхэме»

Занавес!!!(((
  5
makkie
12.03.2021, 10:47
Пошла волна по защите и обелению репутации Дзюбы.
А он тем временем взялся за старое и конфликтует с Семаком.
Ну и пусть конфликтует 😄
  5
d_fincher
12.03.2021, 10:39
Что-ж, глава газпромского МАТЧ ТВ пытается убедить футбольных болельщиков, что капитан Зенита - большущая величина. Ничем не хуже Миранчука и Головина. И мог бы выбить из состава канареек Кейна. Мог бы так, а мог бы эдак, и тогда бы было бы бы бы вот так бы бы бы бы бы.
  0
sir_Alex
12.03.2021, 10:39
Он и так играет в каком-нибудь зените 😉
  17
zooveterinar
12.03.2021, 10:38
Сомневаюсь,физика ниже,они здоровые как кони,при всем уважении к дзюбе и конделаки,хотя , я матч тв уже несмотрю с пол-года, так,как этот канал пропагандирует вакцину,и вакцинацию,от якобы коронавируса, следовательнои тина проплаченая,как и все остальные с центральных тв. Но реч не об этом,возможно дзюба попав допустим в тотем.первые пол года возможно выстрелил, но надольше вряд ли хватит,это касается почти всех наших футболистом,у нас темп не тот,график игр посвободнее итд.
  0
aNOOBis
12.03.2021, 10:05
При живом то Кейне и Соне с Моурой и Бэйлом, набравшим форму?

Всегда знал, что мадам иКсперд
  8
Ironigor
12.03.2021, 10:05
Завелась старушка, насмотрелась видео, мысли дурные всё не отпускают !!!
  6
Qatar Airways
12.03.2021, 10:04
Сидя в жюри КВН, Канделаки открыто клеилась к капитану няганьского Кефира, приглашая его на встречу с ней после игры. Человек легко запишет десяток видео, подобных дзюбиным, - её внутренняя моральная планка не позволяет понять почему таких как Дзюба не должно быть рядом со сборной. Мало иметь мозг в голове, нужно ещё уметь им пользоваться.
  10
ildar_3871
12.03.2021, 10:01
Согласен с Канделаки , у Тотенхема нет пенальтиста !)
  1
ildar_3871
12.03.2021, 10:00
Канделаки: «Дзюба мог бы с лёгкостью играть в каком-нибудь „Тоттенхэме“» В каком-нибудь Тотенхеме не будет играть Дзюба , Тотенхем не достоин Дзюбы !)
  1
VAN ARM
12.03.2021, 09:52
дзюба и играть)))))))))))) это несовместимо)))))))))
  2
Pervomaez
12.03.2021, 09:49
Видать пьяная, трезвый такое не скажет
  2
David Young
David Young
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
12.03.2021, 09:48
.
  3
ИГРОЧИШКА
12.03.2021, 09:43
Ага, Кейн с Соном приходят в ужас, когда слышат имя Дзюбы))
  8
Ilya Seedyakin
12.03.2021, 09:43
Кто бы мог подумать, что эра Кержаковых и Аршавиных в сборной закончится... что не будет больше игроков уровня Павлюченко, Погребняка, Дзагоева и остальных ребят, хотя бы чем-то отдаленно напоминающих нападающих... Теперь вызываем Дзюбу, потому что больше некого, а некоторые не забывают еще и молиться на него, эхх....
  1
Kosmos58
12.03.2021, 09:40
Кандикаки и здесь подсунула свою мнению!!! Икс пэрт, бл ин!.
  1
Андрей Рудаков
12.03.2021, 09:30
Вот и дождались слов самого понимающего в футболе эксперта)))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт