Soccer.ru

Кокорин вернется в общую группу «Фиорентины» на следующей неделе

11 марта 2021, 10:55

По информации источника, нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин, который восстанавливается после травмы бедра, вернется в общую группу в начале следующей недели.

Сообщается, что 11 марта Кокорин пройдет контрольное медобследование.

Динамика восстановления российского игрока положительная, если тесты покажут хорошие значения, то 29-летний футболист вернется в заявку команды в ближайшее время.

Все комментарии
karnager
20 марта 2021 в 08:52
Вы смеётесь, а он потом вернётся в РПЛ за ЗП 2 ляма и будет здесь бабосики рубить. Кокорин - это 100% КПД заработка денег ничего не делая
Ravshan878
11 марта 2021 в 20:28
Кокорин допустил ошибку. Зачем ему нужно было уезжать из кошелька Федуна.🤭🤫.)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ 112910415 (раскрыть)
11 марта 2021 в 19:18
там его только провожают такими улыбками))
Заур-ЗВЕРЬ
11 марта 2021 в 19:18
да в сизо его надо, сразу начнет играть)))
ИГРОЧИШКА
11 марта 2021 в 18:27
В общем Кокорин абсолютно оправдывает мои надежды)
Верг
11 марта 2021 в 18:11
Кокорио - это часовая бомба, которую подсовывают клубам чтобы взорвать их спортивных директоров
112910415
11 марта 2021 в 17:58
интересно, одноклубники встречают его добрыми улыбками ?
порт
11 марта 2021 в 16:56
Не спеши Александр, контракт длинный, ещё и не дешёвый, наиграешся.
truffagldino
11 марта 2021 в 16:14
Как никогда были правы руководители Фиорентины,когда сказали что приобрели фантастического игрока.
lobsterdam
11 марта 2021 в 15:29
cудя по всему, Кокорин перебрался в Италию совсем не для того, чтобы надрываться на футбольном поле...
311
311
11 марта 2021 в 14:46
А толку то, на поле всё равно не выйдет!)
andrefino13
11 марта 2021 в 13:50
У Кокорина видимо очень сильный пиар менеджер...
ilyafrom
11 марта 2021 в 13:46
Если бы существовал рейтинг бесполезных футболистов, Кокорин был бы на вершине
jobss
jobss ответ Владимир 77 (раскрыть)
11 марта 2021 в 13:40
/
Владимир 77
11 марта 2021 в 13:35
"А оно мне надо?"-подумал Кокорин допивая шампанское за 500 баксов
jobss
jobss ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2021 в 12:46
.
За адекватность
11 марта 2021 в 12:42
В следующих сериях: " Кокорин вернулся в общую группу, но на первой же тренировке получил небольшое повреждение, сроки восстановления уточняются." "Кокорин через три недели сможет тренироваться в общей группе." "На тренировке Кокорин получил микротравму, о сроках восстановления будет сообщено дополнительно." "Закончился чемпионат Италии, Кокорин улетел отдыхать на Мальдивы после тяжелейшего сезона, прихватив с собой массажиста, дабы даже на отдыхе готовить себя к сезону новому." и.т.д.
SHMEL258
11 марта 2021 в 12:36
Кокорин поперхнулся, увидев эту новость...Саня спешно начал названивать своим корешам сидельцам, чтобы узнать верный способ симулировать травму ...
Остапчук 67
11 марта 2021 в 12:34
Плевать на него
Leha-ha50
11 марта 2021 в 12:17
Сие событие будет отмечено праздничным салютом.
beefs
11 марта 2021 в 12:17
верится с трудом...
Ангел неБесГрешен
11 марта 2021 в 11:58
Как же Федун рад читать подобного рода новости. Удалось сплавить такого лодырюгу...
zooveterinar
11 марта 2021 в 11:54
Вернется,что-бы снова уйти,как ,кто -то сказал из классиков!!! Да александр,но не сергеевич и почти не пушкин, а наш кокошкин!!! Наверное уже неполучится футболиста из тебя спасающих,и вянущих фиалок!!!
Дмитрий Климович 3
11 марта 2021 в 11:43
Отряд не заметил потери бойца!
izrafel
11 марта 2021 в 11:32
Ну осталось уточнить на следующей недели какого месяца....:)))....так и не хочет играть, поганец....
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
11 марта 2021 в 11:19
Стулом поклялся!!!)))
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
11 марта 2021 в 11:07
Пацан слово держит))
Ironigor
11 марта 2021 в 11:00
На отметку ,- был + !!! А потом опять надо будет на массаж и солнечные ванны!!! Тяжёлый контракт подписал Шурик Бутырский!!!
Гость