Новости
 

Черчесов: «Дзюба будет вызван на ближайшие матчи и останется капитаном»

10.03.2021, 19:50

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что нападающий «Зенита» Артём Дзюба будет вызван на ближайшие матчи национальной команды.

Будет ли вызван Дзюба? Будет. И будет капитаном.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия, Зенит
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gloomy59
11.03.2021, 16:15
Главное, это то, что надо за обоими следить!
А то перед матчем кто либо уединится, ........, вот и оно!
Кино! А потом оправдывайся!
  0
нефтегаз
11.03.2021, 14:30
Сборная будет дзюбинистами и будет заниматься дзюбинизмом
  0
Andrvishnyak
11.03.2021, 11:52
Все идёт по сценарию краха российского футбола. Ставить Дзюбу капитаном абсурд и аморально
  0
петр сидоров
11.03.2021, 09:35, ред.
кюесь как хотите .
тьфу на вас
ждите освист на трибуне
  0
Mi6
Mi6
11.03.2021, 09:22
Нормальный игрок! Не его вина, что у него нет тренера, а есть физрук
  0
Mi6
Mi6
11.03.2021, 09:20
Оба лишние в сборной
  3
Багров-брат
11.03.2021, 09:12
Какая бы не была сборная, но она наша и буду за неё болеть. Как бы не был согласен с мнением главного тренера, но Саламычу выдана квота доверия намного вперёд, и моё мнение здесь учитываться не будет. В конце концов, этот сложный отборочный тур и с приличным тренером и составом было бы пройти не просто, а в нынешних условиях остаётся только надеяться.
Удивляюсь только болелам "народных": хают всех, даже своего в доску Саламыча, лишь бы показать, что сборная должна состоять в основном из красно-белых, ведь они размазали комолых быков.
Каков смысл в межклубных противоречиях, когда речь о сборной?
  -1
fczpkossidspb
11.03.2021, 08:30, ред.
У одного у меня уже далеко не такой интерес к сборной, как в 2008? Даже на ЧМ 2018, как-то было всё равно. Ну выиграли у испанцев, ну да, бывает... Нет драйва что ли у команды, глаза у них "не горят"!
  0
mensk
11.03.2021, 07:51
Пора бы уже забыть это дите.
  0
CSKA2012
11.03.2021, 01:43, ред.
Дзюба уже отыгранный материал, будет только сбавлять в игре. Пора спартаковского страйкера вызывать. Да , да не Чалова.

Чалов ещё тот "золотой" актив...)))
  2
MIvan
11.03.2021, 01:18
Черчесов, забери ты его уже на совсем в сборную из "Зенита". И Семака в придачу.
  0
Евгений Перфильев
11.03.2021, 00:27
ПЕЧАЛЬНО КОГДА В СБОРНУЮ БЕРУТ И БУДУТ СТАВИТЬ В СОСТАВ НЕ ПО ИГРЕ, А ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ
  6
Naherger
10.03.2021, 23:58
Показать
Сергей Зz
10.03.2021, 23:20
Ещё будут вызваны Ионов, Джанаев, Кудряшев, Жирков. И все будут капитанами. А, ещё Гильерме самым главным капитаном
  3
Сергей Зz
10.03.2021, 23:17
Будет ли тренером Черчесов? Будет. И будет усатым твердолобом.
  2
Владимир_Спартак
10.03.2021, 22:59, ред.
Саламыч опять за старое взялся......На багаже артемки далеко не уедешь. А перспективный Соболев будет тереть лавку , пока этот " капитан " будет стоять на поле.
Еще и Ионова воткнет в основу , с Кудряшевым и Жиркова( хотя против Юры у меня притензий нет , но надо наигрывать уже и по моложе ) . Не к добру все это.....
  6
KLINSI
KLINSI
ответ Qatar Airways (раскрыть)
10.03.2021, 22:55
По первому пункту согласен полностью.
Со вторым категорически нет. Если родился русским им и будешь. Какой бы царёк не был на троне.
  2
протон
10.03.2021, 22:51
а дзюбить не будет ?
  1
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ edubokom (комментарий удален)
10.03.2021, 22:47, ред.
Если это говорит болельщик ЦСКА, то Соболев действительно производит хорошее впечатление -)

Если честно, наигрывать нужно было раньше, а сейчас от сборной уже результат нужен. Если все будут здоровы и в лучшей форме, то эта уже хорошо сыгранная команда может далеко пройти. Головин нужен здоровый в лучшей форме, и Дзюба для приёма борьбы и скидок. На "здесь и сейчас" Соболев как раз и не годится. Только как сменщик. Да и то, они совсем не однотипные напы.
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ волгодон 2 (раскрыть)
10.03.2021, 22:42
Уличил. И снял видео!
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ sezar666 (раскрыть)
10.03.2021, 22:42
Да я хочу сказать что вся Европа будет ухохатыватся на Евро 2021 над таким капитаном. И ставить его в сборную это просто позор. Тем более что он двигается чуть быстрее бабушки на улице а не как центрфорвард сборной на что-то расчитывающей. Черчесов конечно не тренер вообще. С Лобановским конечно я погорячился..
  4
ViktorVolchok07
10.03.2021, 22:26
Это естественно,как же без длинной жерди в атаке,кто кроме дзюбеля будет г...о мешать....
  0
волгодон 2
10.03.2021, 22:26
Возможно,что Артемий уличил Станислава в чем-то непристойном и теперь его шантажирует.
  9
Блоссия
10.03.2021, 22:11
Да мы давно поняли, что вам плевать на болельщиков. Ну и это взаимно.
  12
Kosmos58
10.03.2021, 22:04
Сладкая парочка рулит - толку не будет!!! Какой тренер, такой и капитан ...
  2
sezar666
sezar666
ответ Константин Белых (раскрыть)
10.03.2021, 21:59
Сравнивать Лобановского с Черчесовым ? Не оскорбляй память о Великом Тренере!
Сравни Черчесова с Семаком, Мусаевым.
  10
Caniggia
10.03.2021, 21:41
Упёртый чабан в своём стиле. Чем больше сомнений по какому-либо кандидату в сборную, тем всё более выражено и назло всем, он будет тупо ставить его в состав. Ведь прокатило же один раз в 2018-м. его упрямство, переходящее в тупость. Но второй раз это будет жестокая расплата за бездарно проведённые годы в сборной.
  6
Константин Белых
Константин Белых
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
10.03.2021, 21:34
Так это бомжи сделали из него идола неприкасаемого. Кто нибудь может представить чтобы в сборной того же Лобановского остался игрок после такой истории с видео? Не только сборная но и уважающий себя клуб разорвал бы контракт сразу. а Черчес и дыру земляка Джаная ставить и Соболеву дороги не дает. Какой тренер такая сборная-так и живем..
  7
youtomee
10.03.2021, 21:21
помянем...сборную
  4
ЮЗИК
10.03.2021, 21:21
Эти двое похоже доведут сборную до днища
  7
Брулин
10.03.2021, 21:20
Вот вам и факт. Даже если не в форме и плохо играет, его вызовут и ещё и капитана дадут. Ну ок, жди освист.
  10
Futurista
Futurista
ответ pioner1987 (комментарий удален)
10.03.2021, 21:18
Бесплатного бельгийского леща...
  6
ilyafrom
10.03.2021, 20:55
Почему он вообще в сборной?
  4
Jeck Denielse
10.03.2021, 20:51, ред.
Всё таки Артём Сергеевич оставил Черчесова тренером сборной...после ряда неудачных матчей...
Посмотрим...оправдает ли тот доверие Дзюбы....
  2
Parma1972
10.03.2021, 20:50
Возьмите меня в сборную России по футболу, я тоже играть не умею.
  2
pomor45
10.03.2021, 20:50
Дзюба был, есть и будет, пока будет Черчесов.
  0
Qatar Airways
10.03.2021, 20:43
Какое время, такие и герои. Если капитаном сборной делается безголовый онанист, то вполне заслужены и результаты у команды.
Всё чаще стал за собой замечать, что мне всё меньше нравится своего родного, русского.
  13
Сергеевич вернулся1
10.03.2021, 20:38
Теперь я точно знаю, что баранами не становятся, а рождаются.
  9
makkie
10.03.2021, 20:25
- Будет ли вызван Дзюба? Будет. И будет капитаном.
- Звонил ли вам Дюков?
- Без комментариев )))
  6
Gahi
10.03.2021, 20:19
Капитан часто играет особую роль в общении команды со СМИ и является первым игроком, который поднимает приз, выигранный командой. Капитан может взять на себя определённые обязательства, такие как организация развлекательных и поднимающих боевой дух мероприятий и помощь молодым игрокам. А что Дзюбу уже реабилитировали после скандального видео, которое не добавляет чести всей команде сборной страны во главе с её тренером.
  14
d_fincher
10.03.2021, 20:09
Газпром-Лига и Газпром-сборная по Газпром-МатчТВ. Выключайте телевизор.
  1
Futurista
Futurista
ответ Vasilich-74 (комментарий удален)
10.03.2021, 20:08
  11
Федор Паршунин
10.03.2021, 20:05
Если жизнь полосатая как зебра, то Артем точно сейчас находится в черной полосе. Всплывшие видео, нормальная игра приходится на редкие игры, по полю перемещаться стал тоже как-то помедленнее, даже на пенальти похоже сил не осталось. Сборная тоже сейчас бьет рекорды со знаком минус. На что рассчитывает Черчесов: "минус" на "минус" даст "плюс", по мне в футбольной математике может получиться такой жирный внушительный минус.
  25
ANATOLY KANDAUROV
10.03.2021, 20:05, ред.
После этих слов 2 вывода. 1 (бесспорный). Число поклонников и сторонников сб.РФ в связи с этой новостью неуклонно снизится . 2(дискуссионный). Значит лучший в настоящее время нападающий РПЛ Соболев будет снова на лавке - так решил неприкасаемый авторитет - гуру тренерского сообщества России, заслуженный чабан Северной Осетии аксакал Саламыч!
  10
Против ЦСКА
10.03.2021, 20:04
Время Дзюбы пора заканчивать
  0
112910415
10.03.2021, 20:00
как иначе-то !
спортсмен раз за разом демонстрирует "мастерство",
а тренер - "принципиальность" ! )
  11
particular
10.03.2021, 20:00
Демонстрация упрямства как пренебрежение здравым смыслом... Стас во всей красе...
  20
VAN ARM
10.03.2021, 19:56
А сомнений в дубовости и не было )))
  3
Leha-ha50
10.03.2021, 19:55
Еще состав не объявили, а настроение уже испорчено.
  18
Ironigor
10.03.2021, 19:52
Будет стоять и ждать попадание в голову, авось !?
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт