Новости
 

Сергей Иванов рассудит «Динамо» и «Спартак»

10.03.2021, 19:31

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура РПЛ.

«Химки» — «Ростов»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Чебан; VARИван Сиденков; AVAR — Александр Богданов; инспектор — Александр Гончар.

«Урал» — «Ротор»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Алексей Ширяев; резервный судья — Лаша Верулидзе; VARЕвгений Кукуляк; AVAR — Валентин Мурашов; инспектор — Игорь Синер.

«Арсенал» — ЦСКА: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Роман Усачев, Алексей Стипиди; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VARВасилий Казарцев; AVAR — Денис Березнов; инспектор — Юрий Чеботарев.

«Зенит» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи - Арам Петросян, Владислав Назаров; резервный судья — Ян Бобровский; VARПавел Кукуян; AVAR — Дмитрий Мосякин; инспектор — Эдуард Малый.

«Динамо» — «Спартак»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Дмитрий Жвакин; резервный судья — Алексей Сухой; VARСергей Карасев; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Николай Иванов.

«Уфа» — «Рубин»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Александр Богданов; резервный судья — Артем Чистяков; VARСтанислав Васильев; AVAR — Антон Кобзев; инспектор — Сергей Французов.

«Тамбов» — «Краснодар»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Рустам Мухтаров; резервный судья - Антон Фролов; VARКирилл Левников; AVAR — Егор Болховитин; инспектор — Юрий Баскаков.

«Локомотив» — «Сочи»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Константин Шаламберидзе, Алексей Воронцов; резервный судья — Артур Федоров; VARАлексей Амелин; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Геннадий Куличенков.​

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
11.03.2021, 11:41
Самое главное - кто будет сидеть на фотошопе.
  5
SHMEL258
SHMEL258
ответ Шуnя771 (раскрыть)
11.03.2021, 07:57, ред.
У меня их сейчас три...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ SHMEL258 (раскрыть)
10.03.2021, 22:31
Предыдущая ава поинтересней была...)
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10.03.2021, 22:29
"...кто на ВАРе сидеть будет..."

Сережа Карасев....)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
10.03.2021, 22:28
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10.03.2021, 21:40
....и быстрее бы получка ! ))))
  3
jobss
jobss
ответ makkie (раскрыть)
10.03.2021, 21:22
видео с российских телеканалов запрещены

https://www.soccer.ru/rules - пункт 5.1
  4
makkie
10.03.2021, 21:19, ред.
Серёжка Иванов, старый знакомый!
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Сп62 (раскрыть)
10.03.2021, 21:13
"Ошибаться" можно по разному. У меня не осталось просто оптимизма, когда вижу, этот цирк, как минимум десять лет.
  2
SHMEL258
10.03.2021, 21:04
Динамо фаворит дерби с поросятами.
  1
Jeck Denielse
10.03.2021, 21:00, ред.
Быстрей бы дерби...
  3
Сп62
Сп62
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10.03.2021, 20:42
Плохо, когда судья ошибётся, а потом весь матч пытается исправить эту ошибку. Вот тогда жди беды.
  3
Сергеевич вернулся1
10.03.2021, 20:27
Очередной цирк готовят клоуны. Наверняка, чтобы без осечек в свою, и в другую сторону. Лучше быть оплеваными, но зато на коне. Ну так конечно! Права на ошибку не осталось!).
  4
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.03.2021, 20:26
Ага, Левников нам пенальти с Динамо нарисовал и Мозеса удалил - в доску свой!)
  5
Leha-ha50
10.03.2021, 20:20
До Екатеринбурга долго лететь. Я надеюсь , что Вилкову парашют уже выдали.
  8
112910415
10.03.2021, 20:11, ред.
Сергей Иванов способен на самые разнообразные сюрпризы ... (
  3
asraeil
10.03.2021, 20:10
Ну вот...теперь можно и о результатах некоторых матчей порассуждать...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
10.03.2021, 20:07
Зато трое в доску своих. Москалев, Левников и Безбородов.
  2
makkie
10.03.2021, 20:02
Ого, вот и Иванов всплыл!
Теперь не избежать скандалов... из арбитров хуже Иванова только Вилков.
  0
ermak6848
10.03.2021, 19:57
Видимо будет бой за местом под солнцем в Евро Лигу...
  0
Сергеевич вернулся1
10.03.2021, 19:55
Федун! Пока не поздно давай протест на главного и, кто на ВАРе сидеть будет). Потом на булках волосы рвать только курям на смех).
  4
shlomo
10.03.2021, 19:54
Судья определены...теперь обсудим их после судейства....:)))...и думается мне, что обсуждать будет что
  6
КЭТиК
10.03.2021, 19:53
Не повезло Иванову.
  0
Алексей Коротеев
10.03.2021, 19:45
У Мешкова не прокатило со Спартаком ,так теперь нам эту ...уку Иванова подсунули ? )))
  3
Ironigor
10.03.2021, 19:39
Надо было сначала руководство Спартака спросить, а вдруг они против !?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт