Новости
 

Холанд быстрее всех забил 20 голов в Лиге чемпионов, побив рекорд Кейна

10.03.2021, 00:36

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд отметился дублем в ворота «Севильи» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Норвежский вундеркинд быстрее всех смог достичь отметки в 20 голов в соревновании. Для этого ему понадобилось всего 14 матчей. Таким образом, Холанд побил рекорд форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

1. Эрлинг Холанд — 20 голов за 14 матчей

2. Харри Кейн — 20 голов за 24 матча

3. Алессандро Дель Пьеро — 20 голов за 26 матчей

4. Руд ван Нистелрой — 20 голов за 27 матчей

5. Филиппо Индзаги — 20 голов за 28 матчей

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJoe
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2021, 12:55
Покажите мне напа, который забивал исключительно топам и пачками. Слабые команды в группах были всегда и везде. Нынешний рекордсмен вообще свою сотню забил неизвестно кому, но ведь никто не говорит, что он не заслужил носить такое звание.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
10.03.2021, 12:53
Вот со сборной Холанду немножко не повезло. Норвегия не так мастеровита, как Португалия.
Да и за сборную Рон клал пачками разным Андоррам, Сан-Маринам и Эстониям. Причём в рамках одного отбора. Так что эти голы так себе показатель.
А вот ЛЧ, ДА ЕЩЁ НА СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ -это уровень...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2021, 11:30
Лично я на подобные рекорды смотрю "сквозь пальцы". Это всё промежуточная шелуха, которая не является целью спортсмена. Однако есть абсолютные рекорды, на которые стоит ориентироваться, Олимп своего рода. И как раз Роналду на пороге подобного. Это количество мячей за сборную. Лучшим снайпером в ЛЧ он уже является, так что осталось за сборную наколотить. А кто сколько забил до 20ти лет и бла-бла-бла, это всё ерунда. Нужно смотреть по итогам карьеры, за редким исключением.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
10.03.2021, 10:31
Я не про то, что должны показывать старички ;) Имел в виду, что рекорды отлетают один за другим, причём даже в ЛЧ. Если Холанд не словит звезду или какую-нить травму, то с такой результативностью догонит и перегонит дайвера. И это играя за Боруссию, далеко не суперкоманде. Кста ,вот в суперклуб ему бы сейчас не стоило переходить, ИМХО...
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.03.2021, 08:26, ред.
Нервно курят? Они уже не молоды и не должны показывать результаты, как раньше, это нормально. Это Холланд может нервничать от мысли, что не сможет удержаться на заданной планке, а эти двое свой план давно выполнили.
  0
КЭТиК
10.03.2021, 05:20
Похоже этот рекорд на долго.
  0
Дмитрий Климович 3
10.03.2021, 01:31
Может на золотой мяч назабивает!
  1
Ангел неБесГрешен
10.03.2021, 01:08
Сегодня вечер Холанда! Мы наблюдаем за рождением супервезды мирового футбола.
Рон и Месс нервно курят в сторонке...
  0
Октябрь 1917
10.03.2021, 01:07
Это просто жесть
  0
Ironigor
10.03.2021, 01:07
Парень - Пушка !!! Ещё как-то недавно сравнивали его с Дембеле . Кто из них будет лучше. Я и тогда сказал что он вырастет в очень хорошем футболиста !!! Пока мои предположения сбываются!!! Удачи ему и найти свой топ клуб !!! Всем добра !!!
  1
Федор Паршунин
10.03.2021, 01:02
Новый футбольный мессия.
  11
drug01
10.03.2021, 00:44
Отличный рекорд так держать
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт