Новости
 

Зидан хочет заполучить в «Реал» Мареза. «Сити» постарается удержать игрока

09.03.2021, 11:25

Мадридский «Реал» определил вингера «Манчестер Сити» Рияда Мареза в качестве трансферной цели, сообщает Foot Mercato.

По информации источника, в трансфере 30-летнего игрока заинтересован главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан.

Отмечается, что в «Сити» постараются удержать Мареза в команде.

В текущем сезоне Рияд забил семь голов в 22 матчах АПЛ.

Недавно Марез был включен в топ-3 лучших футболистов десятилетия в Африке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footmercato.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Project Pandora
Project Pandora
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10.03.2021, 13:00
Он пока не опытен, но потенциал чувствуется. Я бы так рано не браковал
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Project Pandora (раскрыть)
10.03.2021, 12:58
Здесь с тобой многие поспорят. В голосовании кто лучше, Марсело или Карлос, примерно равенство. Статистика по голевым у Марсело круче. Голов накидал больше Роберто Карлос. Оба крутые. Оба техничные.

Конечно Менди сыроват. Но трудно из дерева вырастить розу.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10.03.2021, 12:51
Марсело до Карлоса тоже сильно не дотягивал, но имел свой стиль. А этому нужно дать некоторое время на рост. Он ещё несколько сыроват, но думаю станет топом
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Project Pandora (раскрыть)
10.03.2021, 12:49
Ну даже статистику его посмотри в чемпионате. У Марсело в 8 матчах - 2 голевые. У этого - 0.
Но дело не в этом, в одном из последних матчей , кажется с Сосьедадом, он раза 3 потерял мяч из-за деревянной обработки. Обычный физически сильный бегунок на фланге. Но после Роберто Карлоса и Марсело это после кощунственно на левый фланг сажать дерево.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2021, 21:26, ред.
Лет 20, как стараюсь не пропускать игры. А этот игрок очень мне нравится
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Project Pandora (раскрыть)
09.03.2021, 20:21
100%. Матчи их смотришь? Это дерево. Не уровень Реала.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09.03.2021, 12:28
Продать Менди?! Серьёзно?
  1
Duda Gigolaev Osetin
09.03.2021, 12:18
Реалу нужно взять любого из пары Холланд - Мбаппе, и сэкономить на полузащите (Крооса и Модрича подписали за обычные суммы в своё время).
Продать Азара, Мариано Диаса, Милитао, Менди. Вернуть Эдегора, вернуть Регилона.
  0
beefs
09.03.2021, 12:12
Намечается знатная заруба...
  0
Заур-ЗВЕРЬ
09.03.2021, 11:52
у Ман Сити есть Де Брюйне на этой позиции, 3 им Морез?))
  0
Hamman
09.03.2021, 11:50
Думаю что это не более чем слухи.
  0
STVA 1
09.03.2021, 11:40, ред.
Сити надо продать его тогда!Тридцатка парню!Лучше Фодену больше времени дать
  3
mihaluch
09.03.2021, 11:34
Зидан заинтересовался это серьёзно.
  0
ОПС
09.03.2021, 11:26
Интересно, чья возьмет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт