Soccer.ru

Зидан хочет заполучить в «Реал» Мареза. «Сити» постарается удержать игрока

09 марта 2021, 11:25

Мадридский «Реал» определил вингера «Манчестер Сити» Рияда Мареза в качестве трансферной цели, сообщает Foot Mercato.

По информации источника, в трансфере 30-летнего игрока заинтересован главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан.

Отмечается, что в «Сити» постараются удержать Мареза в команде.

В текущем сезоне Рияд забил семь голов в 22 матчах АПЛ.

Недавно Марез был включен в топ-3 лучших футболистов десятилетия в Африке.

Все комментарии
Project Pandora
Project Pandora ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 марта 2021 в 13:00
Он пока не опытен, но потенциал чувствуется. Я бы так рано не браковал
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Project Pandora (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:58
Здесь с тобой многие поспорят. В голосовании кто лучше, Марсело или Карлос, примерно равенство. Статистика по голевым у Марсело круче. Голов накидал больше Роберто Карлос. Оба крутые. Оба техничные.

Конечно Менди сыроват. Но трудно из дерева вырастить розу.
Project Pandora
Project Pandora ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:51
Марсело до Карлоса тоже сильно не дотягивал, но имел свой стиль. А этому нужно дать некоторое время на рост. Он ещё несколько сыроват, но думаю станет топом
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Project Pandora (раскрыть)
10 марта 2021 в 12:49
Ну даже статистику его посмотри в чемпионате. У Марсело в 8 матчах - 2 голевые. У этого - 0.
Но дело не в этом, в одном из последних матчей , кажется с Сосьедадом, он раза 3 потерял мяч из-за деревянной обработки. Обычный физически сильный бегунок на фланге. Но после Роберто Карлоса и Марсело это после кощунственно на левый фланг сажать дерево.
Project Pandora
Project Pandora ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 марта 2021 в 21:26, ред.
Лет 20, как стараюсь не пропускать игры. А этот игрок очень мне нравится
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Project Pandora (раскрыть)
09 марта 2021 в 20:21
100%. Матчи их смотришь? Это дерево. Не уровень Реала.
Project Pandora
Project Pandora ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
09 марта 2021 в 12:28
Продать Менди?! Серьёзно?
Duda Gigolaev Osetin
09 марта 2021 в 12:18
Реалу нужно взять любого из пары Холланд - Мбаппе, и сэкономить на полузащите (Крооса и Модрича подписали за обычные суммы в своё время).
Продать Азара, Мариано Диаса, Милитао, Менди. Вернуть Эдегора, вернуть Регилона.
beefs
09 марта 2021 в 12:12
Намечается знатная заруба...
Заур-ЗВЕРЬ
09 марта 2021 в 11:52
у Ман Сити есть Де Брюйне на этой позиции, 3 им Морез?))
Hamman
09 марта 2021 в 11:50
Думаю что это не более чем слухи.
STVA 1
09 марта 2021 в 11:40, ред.
Сити надо продать его тогда!Тридцатка парню!Лучше Фодену больше времени дать
mihaluch
09 марта 2021 в 11:34
Зидан заинтересовался это серьёзно.
ОПС
09 марта 2021 в 11:26
Интересно, чья возьмет.
Гость