Новости
 

Петржела: «Не волнуйтесь, „Зенит“ всё равно станет чемпионом»

08.03.2021, 20:20

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче 21-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2).

Ничего страшного не произошло. Поражение в Казани ничего не меняет для «Зенита», наоборот, заставит проснуться голодного зверя. Верю, что после такого обидного поражения петербургская команда начнёт стабильно набирать очки. Не волнуйтесь, «Зенит» всё равно станет чемпионом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Петржела Властимил
Матч: Рубин 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
09.03.2021, 13:20
А когда мне говорят
О чемпионских званиях зенита,
что пора уже ответить, что это
просто статья расходов в бюджете -
все эти победы в Чемпионате ( Бышовец)
  0
viv
viv
09.03.2021, 12:56
А Боярский уже не уверен в положительном исходе чемпионата для Зенита.
  0
oFANATo
09.03.2021, 00:01
зенит не сможет президент РФС поможет.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
08.03.2021, 21:33
А Слуцкого и покупать не надо. Зенит напрямую с клубом может работать, как работал со многими из Рубина. Там полно мастеров интриг всяких.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2021, 21:19
Думаю, Слуцкого за деньги не купить, а вот намекнуть ему на палки в колёса его тренерской карьеры могут.
  4
youtomee
08.03.2021, 21:16
Мы больше волнуемся, что у чемпиона в след сезоне опять 4 место в лч и слова Семака о том, что все нормально
  0
Дмитрий Климович 3
08.03.2021, 21:15
Я уверен что Зенит назначат чемпионом!
  0
Сп62
08.03.2021, 21:11
Наверное, против преследователей придумали какие-то санкции.
  0
mihaluch
08.03.2021, 21:10
А если и не станет то не большая трагедия.
  0
протон
08.03.2021, 21:04
петржелла видно душой в зените. переживает всегда. хороший он человек добрый
  0
Брулин
08.03.2021, 21:02
Чем больше олдовые зенитчики твердят как мантру, что они все равно будут чемпионами, тем больше остальная Россия начинает в этом сомневаться)
  2
Parma1972
08.03.2021, 20:57
В мае поглядим на чемпиона
  2
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2021, 20:46
Это да
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2021, 20:45
Я тоже так думаю, но..... вдруг у Рубина начнутся финансовые проблемы и Зенит предложит лимонов 10-15.? Теоретически все возможно. Бюджетные деньги ведь не жалко, это свои жалко.....
  3
STVA 1
STVA 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.03.2021, 20:41
Лёня думаю по такому пути не пойдёт!
  4
ermak6848
08.03.2021, 20:41
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДЕДУЛЯ СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО ...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ STVA 1 (раскрыть)
08.03.2021, 20:37
У меня более.... сложный вариант. Поскольку Зенит привык продавливать все деньгами и у них есть опыт ослабления Рубина ( Рязанцев, Рондон, Ансальди, Домингес, Бухаров, Азмун), то я предположу, что они выкупят контракт Слуцкого. А как ты думаешь?
  3
Сантус
08.03.2021, 20:29
Видимо Петржела что то знает,просто улыбнётся....))
  2
112910415
08.03.2021, 20:24
это теперь не точно
  2
STVA 1
08.03.2021, 20:23
Я знаю кто станет главным после того как Серёжу уберут! Голодный зверь пан Властимил))
  6
beefs
08.03.2021, 20:21
не станет, а поставят...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт