Новости
 

«Ман Сити» интересуется Мбаппе, но больше склоняется к трансферу Холанда

08.03.2021, 15:10

«Манчестер Сити» рассматривает возможность подписания форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, сообщает The Athletic.

По информации источника, «Сити» интересен трансфер 22-летнего французского форварда, однако в клубе понимают, что вряд ли смогут соответствовать зарплатным требованиям Мбаппе.

Отмечается, что манчестерский клуб скорее начнет работу над подписанием нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Ранее появлялась информация, что ПСЖ подпишет Харри Кейна, если Мбаппе покинет клуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theathletic.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
08.03.2021, 17:36
А Месси он больше не интересуется?
  0
Василий 50
08.03.2021, 17:34
И Мбаппе и Холланда в «Реал».
  0
Октябрь 1917
08.03.2021, 17:32
Пусть Месси забирают
  0
Остапчук 67
08.03.2021, 17:31
Холланду лучше в «Реал»
  0
Karkaz
08.03.2021, 17:11
Если мы хотим увидеть продолжение противостояния Месси vs Роналду, то Мбаппе пусть переходит в Барсу, а Холланд в Реал.
  0
Насмешник
08.03.2021, 16:49
Пеп не умеет работать с фактурными форвардами. Точнее структура игры, которую ставит Пеп, не предусматривает ярко выраженного 9 номера. Прямо сейчас Холанд не нужен МС. На перспективу? В ротацию? Холанд не согласится. Буду сильно удивлен, если такой трансфер состоится.
  0
Juventus CR7
08.03.2021, 16:40
И о каком фейр плей можно говорить!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
08.03.2021, 16:22
за Мбаппе больше запросят, чем за Холланда, а у них бюджет тоже не резиновый, хз я бы не стал рисковать и брать этих товарищей)) Во Франции вообще конкурентов нет, чемпионат Германии все же слабже чем АПЛ, Ла лига и чем Италия)
  1
ДАША Д
08.03.2021, 16:19
Холанд в маркетинговом плане гораздо перспективнее.
  0
Ангел неБесГрешен
08.03.2021, 15:33
Вряд ли Холанд сагласится на маленькую зарплату, паренёк схватил звезду и понял смысл жизни...
  0
Baggio R.
08.03.2021, 15:32, ред.
У Холанда батя играл за МС, это может сыграть определенную роль в переходе.
  2
волгодон 2
08.03.2021, 15:28
Достойная смена Агуэро будет.
Дортмунд лямов 150 попросит,если не больше.
  4
Федор Паршунин
08.03.2021, 15:24
Простите, а если "Манчестер Сити" не соответствует зарплатным требованиям Килиана Мбаппе, то кто тогда соответствует? "Барселона" и "Реал" испытывают затруднения в рассматриваемой области. Может МЮ? Челси? Неужели они в данной плоскости превосходят МС? Или ПСЖ? Так он уже там. Видимо с такими запросами там и останется. А борьба за Эрлинга среди топ-клубов предстоит нешуточная. По-моему букмекеры уже принимают ставки по поводу его перехода.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт