Новости
 

Хендрикс: «Что случилось с „Краснодаром“? Мы их убили»

08.03.2021, 11:08

Полузащитник «Спартака» Йоррит Хендрикс поделился впечатлениями от разгромной победы над «Краснодаром» (6:1) в матче 21-го тура РПЛ.

Очень хорошая игра. Что случилось с «Краснодаром»? Мы их убили. Следующий матч с «Динамо»? Теперь мы должны побеждать.

Нидерландский хавбек вышел на поле на 70-й минуте матча при счете 4:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Хендрикс Йоррит
Матч: Спартак 6:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ballon dOr1984
08.03.2021, 19:15
надо было до этого не валять дурака в 2-х матчах, а играть
  0
Некакойшенко
08.03.2021, 17:32
повторенье мать ученья..........
  0
112910415
08.03.2021, 15:57
нужен рецидив !
  2
Санчо Панса
08.03.2021, 15:37
Ишь ты как заговорил! Еще и полугода не пробыл в Спартаке, а уже как защебетал)
  2
Октябрь 1917
08.03.2021, 15:06
Их еще и унизили, но Мусаев не уходит, 45...
  0
Евгений Быстров
08.03.2021, 14:38
Показать
PATRIOT1965
08.03.2021, 13:59
Ну это бывает,то Ливерпуль кого то убьет,то Спартак быков.
  1
David Young
David Young
ответ Странникъ (раскрыть)
08.03.2021, 13:52
.
  4
Странникъ
08.03.2021, 13:50
Чистосердечное признание, конечно, смягчает вину, но больно уж статья тяжкая. К тому же совершено всё группой лиц и по предварительному сговору.
  3
Сп62
08.03.2021, 13:49
Если укрепить защиту, то оптимизм действительно появится. Пока тревога не покидает, как и надежда.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.03.2021, 13:35
Показать
Дмитрий Климович 3
08.03.2021, 13:00
Теперь Динамо должно убить вас!
  3
Красно-белый 1987
08.03.2021, 12:52, ред.
как вчера начали с краснодаром так и нужно продолжать в следующей игре против динамо, прессинг на чужой половине поля не давая сопернику опомниться и подышать. была мысль, что команда должна побежать, так как уж больно сильно игроки жаловались на тренерский штаб на первом тренеровочном сборе в ОАЭ, многие говорили что таких нагрузок как при Тедеско ещё не видели за свою футбольную карьеру, теперь похоже приходят результаты проделанной работы и физически игроки Спартака вчера порадовали ( а нам всем по шапке стоит дать, терпеть не научились и со всех сторон были слышны мнения об скорой отставке тренера команды как в своё время Федун убрал Карпина после ничьи дома с анжи, где махачкалинцам просто повезло в концовке матча сравнять счёт и отставание в турнирной таблице до первого места было если не ошибаюсь 4 очка) Промес закрыл рты хейтерам своей игрой против быков ( далеко не каждый смог бы реализовать момент когда Антоха забивал второй гол) Мозеса надеюсь уже утвердили как игрока Спартака ещё на 3 сезона, контракт с ним стоит подписать в конце сезона чтобы Витя булки не расслабил, вчера был в составе одним из лучших, разгонял атаки, часто вторым темпом, многие голы были забиты в комбинациях с участием Мозеса. приятно удивили вчера Умяров и Максименко, первый что наконец действовал быстрее себя самого, второй спасал и наконец стал играть ногами забыв про валидольную перепасовку с Масловым. Соболев и Ларссон просто красавчики против быков...но не забываем, что краснодар самая удобная по стилю игры для нас команда, сама играет и другим даёт, динамо наверняка окопается в обороне и снова прийдётся вскрывать атобус ( многое будет зависеть как проявят себя в матче против бело - голубых Промес, Аиртон и Мозес) вчерашняя победа Спартака как бальзам на душу, мы все видели что эти игроки могут решать самые высокие задачи, вперёд Спартак!!!
  4
Василий 50
08.03.2021, 12:38
Мусаев, почему ты не уходишь?
  1
Leha-ha50
08.03.2021, 12:35
Теперь неделю праздновать будут.
  5
Valeron112
08.03.2021, 12:18
Вот животное отношение в лице европейца к сопернику . А раз в год и палка стреляет.
  4
swed27
08.03.2021, 12:10
Спартак прыгнул выше головы
  0
makkie
08.03.2021, 11:50
Эмоциональная победа над Краснодаром, не поспоришь.
Но с Динамо будет совершенно другой футбол. И если продолжим привозить в защите, то ничего хорошего не будет.
  6
hohol2
08.03.2021, 11:39
Показать
25процентный клоун
08.03.2021, 11:37
Показать
25процентный клоун
08.03.2021, 11:36
Статистикой надо уметь пользоваться. Спартак нанес в три раза больше ударов в створ и должен был побеждать крупнее
  2
25процентный клоун
08.03.2021, 11:33
Показать
Parma1972
08.03.2021, 11:30
Убивцам на заметку-Жаждешь крови? Стань гнидой.
  0
cska59
08.03.2021, 11:30
Во парня понесло.
  0
МапС
08.03.2021, 11:26
Показать
particular
08.03.2021, 11:23
Ваау! Сколько энергетики и помпезности..:)
Участие в разгроме явно вскружило голову новобранцу..:)
  17
Ironigor
08.03.2021, 11:21
Это ты ,- Леон ?!? Извини я тебя не узнал !!!
  3
ШМЕЛЬ-258
08.03.2021, 11:13
Забили все свои голы на несколько матчей вперёд за один. Теперь два-три матча на голодном пайке, только пропускать...
  0
beefs
08.03.2021, 11:10
убийца, и не жалко?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт