Новости
 

Малафеев: «Сафонов — это вариант для „Зенита“»

08.03.2021, 09:57

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о возможном приобретении нового голкипера в петербургский клуб.

При всём уважении к Джанаеву не уверен, что не продлить Лунёва или Кержакова и взять его на место кого-то из них, было бы правильным решением. Скорее, наоборот, точно стало бы неправильным решением.

Бабурину сейчас просто нужно поиграть. К сожалению, в «Ростове» сделать это в полном объёме не удалось, и Егор оказался в «Краснодаре». Если ситуация позволит и там он «наиграется», то, конечно, у Бабурина есть качества, чтобы играть в «Зените». Но пока проблема в том, что Егор в последнее не имел достаточной практики. Не исключаю, что шансов поиграть в «Краснодаре» будет больше, чем в «Ростове», хотя все расклады нам неизвестны.

Сафонова и Максименко все прекрасно знают. Но насколько вероятны телодвижения относительно этих вратарей? Максименко — думаю, что нет. У Сафонова, по имеющейся общедоступной информации, в «Краснодаре» есть определённые моменты недопонимания. Если это так, то, вполне вероятно, что «Краснодар» захочет его продать. Для «Зенита» это вариант.

Также недавно Малафеев высказался о трансфере Рондона в ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Малафеев Вячеслав, Сафонов Матвей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Anisovich
08.03.2021, 12:50
Показать
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Ironigor (раскрыть)
08.03.2021, 12:34
я ничего против Кержакова не имею, я всё ещё считаю его ахеренным вратарём с лучшей игрой на втором этаже уж в рпл точно. Но Малафеев мог матч с Ростовом воспринять иначе.
  0
Федор Паршунин
08.03.2021, 12:24
Так Вячеслав Малафеев соловьем заливался о Данииле Одоевском. Говорит, очень перспективный вратарь. 18 лет. Будущий первый номер в "Зените". Устойчивая психология, хорошая школа. Почему бы его не попробовать включить в обойму и потихоньку выпускать в составе, а не привлекать перебежчиков, недовольным своим контрактом.
  11
Ironigor
Ironigor
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
08.03.2021, 11:48
И что ? Добить расстрелять!? А есть кто без ошибок играет???
  2
4w7be5sfxuej
08.03.2021, 11:44
Показать
sv_1969
08.03.2021, 11:32
Показать
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Ironigor (раскрыть)
08.03.2021, 11:31
сломался и допустил серьёзную ошибку.
  1
mihaluch
08.03.2021, 11:20
Лунёв и Кержаков этого вполне достаточно.
  0
SHMEL258
08.03.2021, 11:10
В зените солить что ли собрались вратарей? С перспективой лавки Сафонов в зенит не пойдет, а если в основу, то куда девать своего Кержакова?
  2
Ангел неБесГрешен
08.03.2021, 11:07
Если у Сафонова действительно заморочки в клубе, то почему бы на выкупить его?
Дешево он не обойдётся, но он молод и перспективы прибавить в мастерстве у него хорошие.
Так что я бы был не против, если он пришёл бы в Зенит. Но только не Джанаев...
  0
112910415
08.03.2021, 11:05
плещется на мачте "Весёлый Роджер " ...
цель намечена, цель в опасности
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.03.2021, 10:54
Показать
Ironigor
08.03.2021, 10:53
А шоо случилось с Кержаковым , чем не устраивает он Малафеева ???
  3
Caniggia
08.03.2021, 10:41
Вряд ли Сафонов перейдёт в Питер и вообще кого-нибудь усилит в РПЛ. Скорее, из Краснодара прямиком в Европу.
  3
нечитайло
08.03.2021, 10:21
Всем нужна практика
  0
beefs