Новости
 

Федун: «Мне понравилось, как играл „Краснодар“»

07.03.2021, 22:30

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Краснодаром» в матче 21-го тура РПЛ.

Ради таких моментов и стоит заниматься футболом. Надо сказать, что «Краснодар» — очень комфортная для нас команда. И сама играет, и нам даёт. Могло быть и 8:2, могло быть и 10:3. Мы сегодня по-любому переиграли соперника. И удача сегодня тоже была на нашей стороне.

С чем связана такая катастрофа «Краснодара»? Вы это спросите у Галицкого, а не у меня. Мне понравилось, как играл «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Федун Леонид
Матч: Спартак 6:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gwynb1eidd
08.03.2021, 14:18
Комментарии лучше читать в мае, пока это так выплески эмоций...
  0
Сп62
Сп62
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
08.03.2021, 13:40
А ты себе задай этот вопрос. Как бы ты на него ответил?
  0
Красно Синий воин
08.03.2021, 12:19
А где был Федун после прошлого тура Рубин- спартак?
Ему понравилось как играл Рубин?
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08.03.2021, 11:19
спартак всегда был веселой командой ,когда ждешь победы проигрывает,когда не ждешь выигрывает
  1
cska1948
08.03.2021, 09:21
А кому бы не понравилась игра соперника, который пропускает по ШЕСТЬ мяЧей?!
  1
Санчо Панса
08.03.2021, 08:21
Еврейский очкастый тролль! Поражений и неудач твоему красно-белому детищу)
  0
Caniggia
08.03.2021, 08:21
Олигарх московский постебался над олигархом краснодарским.
  0
ABir
08.03.2021, 08:10
Действительно в этой игре у Краснодара было 2-3 почти 100% момента, чтобы изменить счёт, но не победить
  2
13 RUS
08.03.2021, 07:15
Показать
Байкал-38.
08.03.2021, 06:33
Я так думаю всем спартачам без исключения понравилось как играл Краснодар!
А Федун юморист однако, Галицкий обтекай!
  0
ЮЗИК
08.03.2021, 04:23
Протроллил соперника
  0
Leha-ha50
08.03.2021, 03:31
Вроде как пошутил, а по сути - издевается.
  6
протон
08.03.2021, 01:39
потролил
  0
Terek-Anji
08.03.2021, 00:44
Федуну надо уважительнее относиться к соперникам, а не прыгать от радости как-будто ЛЧ выиграли.

Уверен многим понравилось как играл Спартак с Ливерпулем. Тогда Федун почему-то не высказывал радость по поводу игры Спартака.
  8
Джон Иванов 2
08.03.2021, 00:04, ред.
Краснодару сейчас не хватает того Широкова, когда они раскатывали спартачей, а сегодня у Спартака появляются лидеры в лице легионеров, Зобнин пусть и дальше отдыхает... Но хотя против своих должен побегать
  1
VIC2
07.03.2021, 23:48, ред.
Федун прав, но это был не день "Краснодара"
"Спартаку" просто повезло, когда не забили ему второй голешник
"Краснодар" просто раскатывал "Спартак" в первом тайме
И эти 6:1 ничего ещё не значат
Надо просто посмотреть на защиту "Спартака" - это просто ДНО
Я боюсь, что Шварц опять уделает Тедеско
Одна надежда на атаку...
  3
Dima salev
07.03.2021, 23:20
Не удивлюсь если следующий матч Спартак разгромно проиграет.
  0
виктор бочарников
07.03.2021, 23:12
Есть с кого брать пример,учитесь пацаны.
  0
An Jo
07.03.2021, 23:11
Раз в год и палка стреляет.
  2
Дмитрий Климович 3
07.03.2021, 22:52
Быки играли хорошо,но проиграли!
  2
Владимир_Спартак
07.03.2021, 22:44, ред.
Надо заметить , что забей Краснодар в начале второго тайма, когда мяч метался и Максименко прыгал в воротах, не извесно как бы все закончилось.
Но и Спартак мог сразу и третий положить. Результат закономерен. Хотя у быков пол состава не играло, а игру показали в атаке добротную. Просто бывают черные дни.
Ждем продолжения в следующем туре.
ВПЕРЕД СПАРТАК !!!!!
  8
Ironigor
07.03.2021, 22:41
Федун завуалировал свой восторг о Спатаке ,за счёт похвалы в адрес Краснодара. Ай да Лёня, ай да ..ин сын !!! Всем добра !!!
  5
25процентный клоун
07.03.2021, 22:37, ред.
Хорошее интервью дал Федун, лучше полностью глянуть
Ждем комментари червиченко, как все было на самом деле
  5
Capral
07.03.2021, 22:36, ред.
Поздравляю Спартак с победой!!! Молодцы!!! А что еще радует, так это то, что некоторые, наиболее злостные ненавистники красно-белых, сейчас, рвут на себе волосы в бессильной злобе.... Лично, таких знаю.
  5
Трезвый повар
07.03.2021, 22:35
Краснодар играл слишком бесшабашно если можно так выразиться. С такой атакой как у Спартака надо играть более компактно и накрывать плотным прессингом
  6
Ironigor
07.03.2021, 22:32
Очень красиво получилось. Федун расхвалил Спартак. )))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт