Новости
 

Мусаев — о возможной отставке: «Это вопрос к руководству»

07.03.2021, 21:42

Наставник «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения от «Спартака» в 21-м туре РПЛ не стал отвечать на вопрос о возможном уходе со своего поста.

Не рассматривался ли вопрос об отставке? Это вопрос к руководству клуба.

Ранее «быки» вылетели из Лиги Европы от загребского «Динамо». На данный момент команда опустилась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мусаев Мурад
Матч: Спартак 6:1 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ministri Krasnodar
08.03.2021, 12:02
Клоун с поросячьими глазками
  0
Хиромант
08.03.2021, 11:13
Похоже пора Мусаеву вернуться в школу тренеров и посетить наконец те занятия, которые он в прошлый раз прогулял. А вообще такое ощущение, что диплом тренера он купил в переходе метро.
  0
Санчо Панса
08.03.2021, 08:20
Уволят тебе Мурад и даже не сомневайся! В Кубке России и в Лиге Европы ваш путь закончен, а в РПЛ у вас все очень и очень плохо.
  0
CSKA2012
08.03.2021, 07:56
Будь ты мужиком, сам уйди!
  0
13 RUS
08.03.2021, 07:11
Интересно Тедеску опять захотят оставить ?
  -1
13 RUS
08.03.2021, 07:09
Как все за трон держатся, лишь бы не уходить, что за мода пошла такая?
  0
Остапчук 67
08.03.2021, 06:09
Сам должен подать.
  0
Ислам0926
08.03.2021, 01:39
У меня только одно объяснения что состав и тактику через Мусаева передает Галицкии и Мусаев не может подать в оставкк понимая что он не виноват и ждет когда Галицкий найграется в главного тренера и доверит ему быть тренером
  0
Alexnvr
08.03.2021, 00:59
Несколько раз писал что Мусаев не главный тренер. Галицкому стоит найти нормального тренера который и молодёжь поднимет и Мусаева поднатаскает и думать заставит.
  1
Leha-ha50
07.03.2021, 23:28
  9
112910415
07.03.2021, 22:54
но вопрос, конечно, задан !
  1
виктор бочарников
07.03.2021, 22:54
К откровенно слабой обороне добавилась неуверенная вратарская линия,вратарь это не просто человек ловящий мяч,он руоводит и подсказывает обороне,а кем может руководить 19летний пацан? Тут трудно винить кого-то персонально,тут больше системные клубные ошибки,сезон для быков однозначно провален. Будем надеяться, что будет проведена большая работа над ошибками и мы увидим в следующем сезоне крепкий и уверенный в себе клуб,но тут важна позиция хозяина ее небходимо менять,инначе дальнейшего развития клуба не будет. С.Г.не раз говорил,что резултат для меня не важен,нужен стиль и красивый футбол -кто скажет,что сегодня они играли не красиво? - Красиво,но результата нет,а результат это то ради чего любой спортсмен пашет,независимо от вида спорта.
  2
bsww
07.03.2021, 22:38
неужто так повлиял бывший спорт. директор Спартака, который за ничегонеделание в течении 4 месяцев вроде получил 400 млн, лишь бы свалил. Вот и этот не хочет уходить, ибо если сам уходит ничего не получит, а если уволят - получит компенсацию
  0
Tostao
07.03.2021, 22:38
Затянули с его отставкой. Давно уже всем было ясно, что это не уровень. Столько времени потеряно.
  3
ANATOLY KANDAUROV
07.03.2021, 22:31
Вопрос , конечно, к руководству. А самому то почему не проявить качества мужика и уйти добровольно, честно признав, что не оправдал доверия и надежд. Эх, не джигит ты , Мурад.
  7
Илья Соколов 1
07.03.2021, 22:25
Я за краснодар всей душой, но это уже не в какие варота! Мурад Олегович имейте совесть!
  8
Gahi
07.03.2021, 22:20
Неужели еврокубки отнимают столько сил у отечественных команд, что после этих игр, команды так долго приходят в себя, а иногда даже дольше обычного. Так что и Краснодару пришлось побывать в этой ситуации, но при любых обстоятельствах нужно находить в себе силы и возможности, чтобы вставать после сильного поражения и двигаться дальше. А то что касается судьбы тренера то несомненно как решит Галицкий так и будет, а нам только остаётся принять это решение и надеяться на то что Краснодар нас снова будет радовать своей игрой. Удачи
  11
Илья Соколов 1
07.03.2021, 22:19
На*уй с пляжя!
  1
Кирилыч
07.03.2021, 22:18
Раньше симпатизировал Быкам. Нравился из футболл. Нацеленность, передачи, скорость, азарт.... В жтом сезоне ушло все....
А наших с крупной победой! В атаке умнички. Зашита-как была прозодной двон, так и осталась. Повезло что у быков мяч в ворота не шел. Мог бы другой счет на табло быть...
  3
particular
07.03.2021, 22:18, ред.
Пинок от руководства не станет для него спасением и не выправит его бесхребетность... Достоинство отсутствует напрочь...
  21
Caniggia
07.03.2021, 22:17
Уже давно стало понятно, что сам Мусаев в отставку не подаст. Ну и отвечая на вопрос, он тоже сказал искренне, типа, пусть руководство решает, а я буду тупо работать и не уходить, даже если и до ПФЛ доведу команду.
  13
25процентный клоун
07.03.2021, 22:17
Мусаев не знает как оборону построить
  3
SHMEL
07.03.2021, 22:15
Даже и не знаю как оценивать этот матч...
Сначала два быстрых, хороших, ошеломляющих соперника гола от спартака. Потом быки собрались и выглядели просто великолепно, что и привело к голу в ворота спартака. Далее желание отыграться Краснодару сыграло на руку москвичам и они подловили южан на контратаке и вот тут Краснодар поплыл окончательно...
  3
Qatar Airways
07.03.2021, 22:15
Следующим тренером Краснодара нужно поставить Ксению Собчак. Хуже при любом раскладе не будет, но интересно посмотреть как лошадь будет тренировать быков.
  14
протон
07.03.2021, 22:14
я думаю что галицкий и муса .... не знаю. другого быть не может. мысли уже на это уменя пошли. а так бы давно уволили его
  1
протон
07.03.2021, 22:13
90 процентов респондентов просят умоляют что бы мусу уволить. клуб рук куда сморит? пусть зайдут на этот много увжаемый сайт и посмотрят
  2
Шуnя771
07.03.2021, 22:09
Оставят.
  2
Ironigor
07.03.2021, 22:08
Да уж, полное отсутствие самолюбия и мужского духа!!! Не думал что так всё запущено. Полное разочарование. А нам всем ДОБРА !!!!!
  4
Аксинья
07.03.2021, 21:57
Что Мусаев что Семак одного поля ягодки - тихони вполне устраивающие руководство своих клубов, работая даже не физруками а посредниками между начальством и командой. И даже зная что их все-равно не отпустят никогда не наберутся мужества подать в отставку...Се ля ви)) имхо
  12
Брулин
07.03.2021, 21:54
Мусаев дал понять, что у команды есть главный тренер в лице Галицкого! А как он может подать себя в отставеу?
  11
beefs
07.03.2021, 21:54
Сергей Николаевич, сколько же можно...
  3
За адекватность
07.03.2021, 21:51
Тоже верно.
  13
Евгений Перфильев
07.03.2021, 21:49
Да, от стула доверия осталась одна ножка, да и та наполовину треснута. Лучше самому уйти, по мужски, или ждать когда выкинут как использованную вещь.
  1
Mario84
07.03.2021, 21:46
Не замечен был за мужскими поступками(
  3
волгодон 2
07.03.2021, 21:46
Никакой самостоятельности.
  3
Трезвый повар
07.03.2021, 21:44
После вылета из лиги европы, из кубка России и поражения от Спартака 6-1 Мусаев мог бы и сам подать в отставку. Это было бы по мужски
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт