Новости
 

«Ливерпуль» проиграл 6 домашних матчей подряд

07.03.2021, 19:06

«Ливерпуль» проиграл «Фулхэму» в домашнем матче 27-го тура АПЛ (0:1).

Таким образом, мерсисайдцы обновили свой антирекорд, потерпев уже 6 домашних поражений подряд с учётом всех турниров.

Помимо «Фулхэма», «красные» проиграли дома «Бернли» (0:1), «Брайтону» (0:1), «Манчестер Сити» (1:4), «Эвертону» (0:2) и «Челси» (0:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: Ливерпуль 0:1 Фулхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
IKER-RAUL
08.03.2021, 14:12
Не хватает болел на трибунах, всегда переполненный Энфилд не допустил бы такой игры, такого результата. YNWA!!!
  0
112910415
08.03.2021, 07:31
надо зачем-то испить и эту чашу ..
  1
Еноты за Арсенал
07.03.2021, 22:02
Проиграть "Бернли", "Фулхэму" и "Брайтону" подряд дома это, конечно, мощно. Я думал, только Артета на такое способен.
  0
Juventus CR7
07.03.2021, 21:52
Да Ливерпуль что то буксует
  0
Федор Паршунин
07.03.2021, 20:02
Поражение от "Фулхэма" даже травмами объяснить трудно. Клоппа не просят на выход только из-за заработанного ранее в "Ливерпуле" авторитета. Если бы он был у Абрамовича в "Челси" он бы уже был по дороге в бухгалтерию за получением расчета. Может у Юргена, как в компьютерной игре, кончилась мана? Этот "Ливерпуль" сломался - несите новый.
  10
25процентный клоун
07.03.2021, 19:50
Показать
Дмитрий Климович 3
07.03.2021, 19:47
Надо удержаться в зоне ЛЧ
  0
ЮЗИК
07.03.2021, 19:28
Спокойно побороться за первую четвёрку, попасть в ЛЧ и постараться в нынешней ЛЧ
  1
Tiki Taka
Tiki Taka
ответ Lewa2708 (раскрыть)
07.03.2021, 19:23
Походу клоп уже весь максимум выжал с этих игроков, у его команд невероятно быстрая и дерзкая игра. Наверное устали, нужен моральный и физический отдых
  0
Lewa2708
07.03.2021, 19:14
Я ещё из тех кто за Клоппа! Кто говорит, что он переоцененный, вообще не разбираются в футболе. Он 20 лет как тренер, поднимал Майнц с 2 бундеслиги до еврокубков! Поднимал БД с аутсайдера бундеслиги до чемпионства и финала ЛЧ. Ливерпуль только при нем взял АПЛ впервые за 30 лет!
  9
ДАША Д
07.03.2021, 19:07
Похоже это не предел неудач.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт