Новости
 

«Гол, ассист, победа и… счастье!» Рондон — после победы над «Ахматом»

06.03.2021, 19:52

Нападающий ЦСКА Хосе Саломон Рондон на своей странице в твиттере поделился эмоциями от победы в матче РПЛ с «Ахматом» (2:0).

«Гол, ассист, победа и… счастье!» — написал Рондон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рондон Хосе Саломон
Матч: ЦСКА 2:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.03.2021, 10:37
По поводу Шкурина согласен, парень напорист и всегда ищет идеальное место в штрафной и за её пределами. Чалов откровенно разочаровывает, вроде все у него есть для хорошей игры, но иногда невезение, иногда отсутствие должного мастерства подводит. С Рондоном не понятно, даже если заиграет не факт, что останется. Он же сказал, что хочет окончить карьеру в южной америке и нужно советоваться с семьёй...Я понял так его интервью: или платите мне большие бабки и я остаюсь, или летом я уезжаю в другой клуб. По Гайчу практически уверен, что его не вернут в состав.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.03.2021, 09:13
Рондон у нас до конца сезона и неизвестно останется он или нет. Но даже если останется, то 4 напа в команде, это не наша, болельщиков, проблема. Это проблема конкуренции этих напов, от которой болельщики ЦСКА только выиграют!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
06.03.2021, 23:30
Отличный игрок должен заиграть в любой команде , даже , если она совсем слабая, он будет выделяться, а , если она слишком сильна для него, то...... Пока для меня плюс то, что ему всего 21 год. И вроде ему нравилось в ЦСКА. Но. пригласив Рондона, Гайчу дали понять, что на него не рассчитывают. Тем более, что и Шкурин примерно такого же плана. Кстати мне непонятно почему на замену выходит Чалов, а не Шкурин.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
06.03.2021, 23:26
И ЦСКА "усиленный" отсутствием 4-х основных игроков. Да?
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
06.03.2021, 23:24
А что тут понимать? Если в составе Гайч, Чалов, Шкурин, Рондон одновременно разве это не проблема? Амбиции есть у всех , а команда играет в одного форварда. А три других на лавке?
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.03.2021, 23:24
Я уже не раз писал по этому поводу и высказывал свои мысли. Я практически уверен, что Гайч заиграет в Италии, очень хорошо заиграет, но не потому, что у нас к нему был плохой подход со стороны тренеров, а по тому, что ему не подходит ЦСКА, наш стиль, подбор игроков, менталитет...Гайч отличный игрок, но не для нас.
  0
cska1948
cska1948
ответ Gahi (раскрыть)
06.03.2021, 23:00
Я буду только рад, что ошибся в оценке возможностей Рондона в ЦСКА!
  3
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.03.2021, 22:57
Не понял. Если Гайч заиграет, то у кого проблемы будут?
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
06.03.2021, 22:18
Кстати, если ты упомянул Гайча. Он первый раз вышел в старте в последнем туре ( до этого два раза на замену) и, представь себе забил. А что если он заиграет? Вот проблем будет.
  0
Ironigor
06.03.2021, 21:45
Ещё обязательно прибавит. УДАЧИ ТЕБЕ В ЦСКА!!!
  3
ШМЕЛЬ-258
06.03.2021, 20:54, ред.
Рондон, как мне показалось, поинтереснее Гайча выглядит, но все равно особой остроты не вносит. Пробил раз в штангу, с пенальти забил, а что ещё? Меня его игра не впечатляет. Ах точно, еще передачу отдал на Влашича.
Ну ладно, еще буду смотреть.
  3
Leha-ha50
06.03.2021, 20:43
Рондон потихоньку вписывается в состав, играет уже достаточно полезно. Гол и передача - неплохой результат, плюс победа, которая была вполне заслуженная. ЦСКА был лучше , хотя и играли явно не в полную силу .После второго гола вообще успокоились, отдали мяч Ахмату, но создать Ахмату по большому счету ничего не удалось.
ЦСКА с победой . Едем в Тулу.
Всем здоровья.
  12
Gahi
06.03.2021, 20:30
Хороший ответ Саломона Рондона всем скептикам кто критически отнеся к тому что ЦСКА подписал игрока. Рондон ещё не вышел на тот уровень своих возможностей который может многих удивить своей результативностью. Желаю ему продолжать играть ещё ярче и радовать своими голами болельщиков команды. Удачи
  8
Дмитрий Климович 3
06.03.2021, 20:28
Рондон мне не очень понравился,смотрим дальше!
  1
oFANATo
06.03.2021, 20:20
Саломон, красавчик 👍👋👋👋
  2
Сергеевич вернулся1
06.03.2021, 20:18
Молодец Саломон! Оправдывает мое доверие и веру в напа, пока).
  1
Ангел неБесГрешен
06.03.2021, 20:12
Как мало нужно человеку для счастья...
  0
Дед за ЦСКА
06.03.2021, 20:11, ред.
Повторяй почаще эти 4 слова. Удачи.
  6
Caniggia
06.03.2021, 20:10
Вот уж с трудом верится, что Рондон счастлив, судя по его вечно недовольной морде.
  0
Cat01
06.03.2021, 19:53
Всё было хорошо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт