Новости
 

Гайч забил дебютный гол за «Беневенто» в первом матче в стартовом составе

06.03.2021, 18:42

Форвард «Беневенто» Адольфо Гайч забил дебютный гол за клуб.

Аргентинский нападающий отметился забитым голом в матче 26-го тура Серии А против «Специи» (1:1, второй тайм).

Для Гайча это третий матч в составе «Беневенто», сегодня он впервые вышел в стартовом составе.

Напомним, что Адольфо выступает за итальянский клуб на правах аренды из ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Гайч Адольфо
Матч: Специя 1:1 Беневенто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
SHMEL258
ответ RamonCSKA (раскрыть)
06.03.2021, 23:30
Абсолютно не согласен.
Гайчу ЦСКА совсем не подходит, хотя он очень талантлив, и не в тренере дело. Шкурин постепенно набирает обороты, а на сборах был лучшим. Яковлева никуда отдавать не нужно,парню нужно почувствовать доверие и постепенно, потихоньку подпускать в основу. Чалов и для меня загадка, хочется, чтобы заиграл, но не знаешь чего от него ждать. Порой мне кажется, что лучше бы тогда, когда за него предлагали хорошие деньги Гинер его продал.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SHMEL258 (раскрыть)
06.03.2021, 21:46, ред.
А зачем его девать???если он окажется продуктивным форвардом и нужен будет тренеру то нужно из действующих избавляться, рондон в аренде и староват, шкурин деревянный аля заболотный, а Чалов форвард загадка
Ну и яковлева в аренду надо
  0
SHMEL258
SHMEL258
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
06.03.2021, 20:49, ред.
Здесь не соглашусь. Ему много раз предоставлялся шанс проявить себя, но он и близко не показал того, чего от него ждали.На поле его выпускали даже в ущерб результату, но не пошло у него в ЦСКА.
  1
SHMEL258
SHMEL258
ответ RamonCSKA (раскрыть)
06.03.2021, 20:48
У нас сейчас нападающих больше чем нужно: Рондон, Чалов, Шкурин, Яковлев взрослеет и ярко себя проявляет. Гайча то куда девать?
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ SHMEL258 (раскрыть)
06.03.2021, 20:22
Я думаю есть смысл, если будет другой тренер играющий в 2 форвардов, например как у монако, один волланд мощный нап и бен йеддер мелкий, отличная связка
В 1 нападающего у Гончаренко он действительно одинок и бесполезен
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Vasya Oblomov (комментарий удален)
06.03.2021, 20:05
Ну еще рано делать выводы
А так лучше бы у него все получалось в Италии
  0
112910415
06.03.2021, 19:50
умеет, оказывается !
  0
SHMEL258
06.03.2021, 19:50, ред.
Скорее всего Адольфо будет ярко играть в Италии, просто ЦСКА не подходил ему, или он нам, как кому угодно. Чем ярче он будет играть в аренде, тем выгоднее мы его продадим, так как возвращать его в состав армейцев нет никакого смысла, на мой субъективный взгляд.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ RamonCSKA (раскрыть)
06.03.2021, 19:39, ред.
"Для Гайча это третий матч в составе «Беневенто»"
может кое-то ток картофан умеет копать, и "все про Феенорд" узнавать, а не игроков правильно использовать и встраивать в игру команды?!)))
  0
КЭТиК
06.03.2021, 19:16
Да пусть забивает, лишь бы не возвращался.
  0
RamonCSKA
06.03.2021, 19:03
Всего лишь 1 гол.....
  0
oFANATo
06.03.2021, 18:59
Давай Гайч, набирай форму, потом возвращайся в ЦСКА...
  1
drug01
06.03.2021, 18:55
Школа ЦСКА хороша
  1
STVA 1
06.03.2021, 18:54
Часто такое бывает!На игрока возлагают большие надежды. Платят за него хорошие деньги , но не получается у него. Стоит уйти в другую команду и у него начинает что-то получаться. Это говорит о том как важно найти свою команду или своего тренера , который будет правильно использовать игрока!
  6
Ангел неБесГрешен
06.03.2021, 18:48
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт