Новости
 

Кокорин получил травму и не сыграет с «Пармой»

06.03.2021, 17:08

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пропустит матч 26-го тура чемпионата Италии с «Пармой», сообщает официальный сайт «фиалок».

В клубе сообщают, что российский форвард получил повреждение бедра. Кокорин уже приступил к процессу восстановления и в ближайшее время пройдёт дополнительное обследование.

Напомним, что Кокорин перешел в «Фиорентину» 27 января из московского «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Фиорентина»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Кокорин Александр
Матч: Фиорентина 3:3 Парма
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ mortid (комментарий удален)
07.03.2021, 20:15
В суперочковтирателя.
  0
radone
07.03.2021, 03:22
Горжусь Спартаком, такую аферу провернуть с этими европейскими буржуями!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ протон (раскрыть)
07.03.2021, 00:01
Голова у него для того, чтобы в неё есть.
  2
протон
протон
ответ Ros S (раскрыть)
06.03.2021, 23:01
обнял бы тебя за такой правильный слова.
  0
Ros S
06.03.2021, 23:00
Фиалки благодаря таким трансферам - превратились в посмешище для фанатов
  1
13 RUS
06.03.2021, 21:51
Сколько он минут отыграл всего? Лол
  0
RamonCSKA
06.03.2021, 21:51
Кокорин хорош
  0
pomor45
06.03.2021, 21:48
Восстановится не успел. Травмировался. Теперь отдохнёт на больничном и начнёт восстановление сначала. Потом следующий цикл. Так дот пенсии благополучно и дотянет. Эксперты и журналисты будут вздыхать - каким бы мог стать великим футболистом, если бы раскрыл свой талант и потенциал. И только Сашенька знает, что он ничего раскрывать не собирался, а просто удачно использовал этот глупый пиар себе на пользу, которой извлёк с избытком, и продолжает извлекать, т.к. любая глупость очень живуча.
  1
pomor45
pomor45
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06.03.2021, 21:39
Никаких надежд не было - только глупый пиар его "потенциала".
  1
протон
06.03.2021, 20:55
я кокорина не увжаю. просто он что за человек я знаю.
  1
протон
06.03.2021, 20:51
просто капелло наварнулся. и агенты. вот и всё. ну востановится от бедра. получит вторую травму. даже если он будет сидеть на лавке. ему лучше чем сидеть в тюрьме. не так ли?. сидеть в кабинке играть приставку и курить кальян. и с друзьями болтать как он отсидел
  1
протон
протон
ответ stanichnik (раскрыть)
06.03.2021, 20:49
обострение у него в голове у себя. он не игрок. и не был им . он не нападающий. алан загоев и то чаще выходил чем он.
  1
протон
06.03.2021, 20:48
кокорин специально травму нанес. уверен и убежден. у него такая тактика сейчас. зарабатывать не выходя играть. вот так и дом там купит. семью обоустроит. умный. тюрьма учит
  0
d_fincher
06.03.2021, 20:34
Федун, проходя мимо зеркала, должно быть каждый раз крестится и думает про себя: удалось, удалось скинуть этот балласт!
  0
Храневец
06.03.2021, 19:38
Шурик мстит ЕС за санкции против России . Саша мы тобой гордимся ! Часть честно заработанных тобой денег переводи в общак родной колонии .Чтобы помнили !
  1
stanichnik
06.03.2021, 19:30
После бедра, по графику, обострение старой травмы на пятке.
  6
Ислам0926
06.03.2021, 19:10, ред.
Я подозреваю у него не личный массажист а личный травмамист))))
  0
Верг
06.03.2021, 19:07
Ну сейчас ему личный массажист очко промассирует и кокорио будет как новенький
  1
oFANATo
06.03.2021, 19:03
Сбитый летчик Кокоша....
  0
galem72
06.03.2021, 18:48
Вот какоха и набрал свою оптимальную форму. ))
  4
ViktorVolchok07
06.03.2021, 18:45
Своим переходом в серию А,он понял,что напрягаться не обязательно,баблосы валом валят...так тихонько досижу до пенсии на скамье запасных.
  2
cska1948
06.03.2021, 18:41
Кокорин получил травму и не сыграет с «Пармой»
-----------------
Узнаю брата Сашу...
  6
Futurista
06.03.2021, 18:39
Кокорин Миранчуку...
  8
Caniggia
06.03.2021, 18:38, ред.
Всё у Кокоши идёт по знакомому и отработанному сценарию. Думаю, что теперь только Мальдивы могут спасти отца русской футбольной аферы от очередной "травмы".
  7
aNOOBis
06.03.2021, 18:35
Это лол, конечно
  0
AmIIIeR89
06.03.2021, 18:18
Ну, кто-кто, а уж Коко точно не расстраивается. Он уже всем давно показал, что для него является приоритетной целью - деньги
  2
sv_1969
06.03.2021, 18:07
Манчини с Капелой икается конкретно))
  6
Little Caprice
06.03.2021, 18:04
Фиорентину вообще не жалко. Он же проходил у них медосмотр, и если они не поняли, что у него абонемент в лазарет, то это чисто их проблемы.
  6
Steven Gerrard 008
06.03.2021, 17:53
Фиалкам уж лучше вернуть престарелого Батигола, который и сейчас круче российского Дж.Бибера)
  2
Steven Gerrard 008
06.03.2021, 17:51
Футболист Кокорин- это ху4шее, что есть в футболе
  5
ЮЗИК
06.03.2021, 17:43
Кокоша веселит всё больше
  2
youtomee
06.03.2021, 17:39
Солдат спит - служба идет...
  3
Федор Паршунин
06.03.2021, 17:34
Объективной причиной покупки Александра в состав "Фиорентины" наверное можно считать активный пиар со стороны Капелло и Манчини российского футбольного вундеркинда. Было ли в этом какая-нибудь их личная заинтересованность - мы так и не узнаем. Александр либо потерял остатки здоровья в местах не столь отдаленных, либо считает, что уже достаточно натерпелся в жизни и получив весомый контракт - не стоит особо напрягаться в дальнейшим развитии. Последние надежды на то, что Кокорин проявит себя в серии А, таят как будет таять зимний снег при наступлении весны.
  21
Leha-ha50
06.03.2021, 17:34
Покажите мне того , кого данное известие удивило??? Таких наверняка нет. Впечатление , что и не уезжал никуда , все как прежде : подозрительные какие то травмы преследуют Александра более полугода. Руководство Фиорентины наверняка уже в шоке от такого прокола. Хотя совсем не понятно на что они надеялись??? Это уже похоже на комедию.
Всем здоровья.
  10
Ironigor
06.03.2021, 17:32
У Шурика всё по накатанной !!!
  4
SHMEL
06.03.2021, 17:25
Это уже становится привычным, ничего нового.
  2
За адекватность
06.03.2021, 17:25
Что, опять?
  11
Сантус
06.03.2021, 17:24
Не может быть такого...Сашка..и травма..Он уже так же велик как Азар...в этом компоненте..
  1
112910415
06.03.2021, 17:22
интересно прочесть новые комментарии болельщиков Фиорентины
  2
particular
06.03.2021, 17:22, ред.
Коко окунулся в свою привычную среду - обследование, ремонт, восстановление и реабилитация... Тут ему равных нет 😉 Не сроков, не конкретики, не игры - сплошная бутафория готовности с нулевым КПД 🧐️
  15
ilyafrom
06.03.2021, 17:21
Зачем его покупали?
  1
Spartachok86
06.03.2021, 17:20
Итальянцы в акуе, цирк))))
  1
safari-05
06.03.2021, 17:19
Так то здоровья ему, но когда он начнет играть?
  0
sv_1969
06.03.2021, 17:18
Браво Саня!)))
  4
zooveterinar
06.03.2021, 17:14
Господи !!! Да уже добейте его!!!
  4
beefs
06.03.2021, 17:13
хорошо выученная песня...
  2
mihaluch
06.03.2021, 17:12
Получил не получил всё равно не играет.
  0
ДСА
06.03.2021, 17:10
Просто так и должно было быть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт