Новости
 

Анчелотти сделал выбор между Месси и Роналду

06.03.2021, 12:21

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти сделал выбор между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Сложно выбирать между этими футболистами. Но я считаю, что Роналду лучший, потому что мне довелось тренировать его.

У меня остались только самые теплые воспоминания о нашей совместной работе. Он забил много голов за мою команду, всегда профессионально относился к своей работе. Именно поэтому я всегда буду благодарен ему.

Ранее Карло Анчелотти выразил надежду, что «Милан» завоюет чемпионский титул Серии А в этом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Pervomaez
07.03.2021, 00:47
Оба классные, а то уже у каждого личное мнение
  0
Против ЦСКА
06.03.2021, 13:59
Хорошо, что Месси не тренировал.
  0
d_fincher
06.03.2021, 13:25
"Сложно выбирать между этими футболистами. Но я считаю, что Роналду лучший, потому что мне довелось тренировать его"

Объективность высшего уровня.

Манчини: между Роналду и Кокориным я выбираю Кокорина, так как довелось тренировать его. Он забивал голы. Спасибо ему.
  3
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.03.2021, 13:13
Ну он честно ответил и другого от него трудно было ожидать)
Анчелотти тренировал Роналду и выиграл с ним лч.
Но ты прав в одном, сравнивать двух разных игроков, это некорректно
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.03.2021, 12:41
Согласен!Нельзя их сравнивать!
  2
Leha-ha50
06.03.2021, 12:31
А если Месси бы потренировал было бы наоборот ??? Сравнивать двух этих игроков , которые играют на разных позициях , имеют разные антропометрические данные, выполняющие разные задачи , конечно можно , но каждое отдельно взятое мнение субъективно. Это два великих игрока - однозначно. А уж кому кто нравится больше - это дело личное.
Всем здоровья.
  10
cska1948
06.03.2021, 12:27, ред.
Рон лучше хотя бы потому, что он свою состоятельность доказал во всех командах за которые выступал! А Месси игрок ОДНОЙ команды и это даже не сборная Аргентины.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт