Новости
 

Петраков — о фильме «Стрельцов»: «Факты не те, капустой жонглируют»

06.03.2021, 11:18

Бывший главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков поделился мнением о фильме «Стрельцов».

Не понравился, бред какой-то. Факты не те, капустой жонглируют… Сериал и тот поинтереснее. Петров (актер, который сыграл главную роль — прим.) на Эдуарда Анатолича вообще не похож, скорее уж на Батанова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Петраков Валерий, Стрельцов Эдуард
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
06.03.2021, 12:57
Посмотрел данный фильм и был несколько шокирован. Это не Стрельцов , а какой то собирательный образ футболиста . А уж если факты в большинстве своем искажены , то название хотя бы сменили, ведь от Стрельцова в фильме была только фамилия. Фильм больше напоминает мультфильм, компьютерные эффекты только добавили негатива. Совсем нет ощущения тех давних лет. Фильм явно не удался. Это мое сугубо личное мнение.
Всем здоровья.
  5
Алексей Коротеев
06.03.2021, 12:53
Не смотрел и смотреть не буду ,потому что и тут А. Петров ! Задолбали не по- детски его пихать во все фильмы .Куда ни плюнь -везде Петров , то он мент ,то он танкист ,теперь он футболист ....!!! Надоел хуже горькой редьки !
  2
Байкал-38
06.03.2021, 12:36
Не смотрел фильмы "Стрельцов" и "Яшин", да и не хочу. Документальные хроники и истории глазами очевидцев куда интереснее, чем кривляние и выпендрёж актёров.
Думаю людям заставшим эпоху советского футбола этих фильмов не понять, это скорее всего сказки для нынешних детей, подростков и будущих поколении.
  0
Futurista
06.03.2021, 12:18
Фильм и снят ради "капусты"...
  1
Parma1972
06.03.2021, 11:33
К кино нужно относиться не как к куску жизни, а как к куску торта, а в тяжелом случае, когда кино российское,вместо торта совсем другая субстанция
  1
CSKA2012
06.03.2021, 11:31
Советую посмотреть сериал "В созвездии Стрельца" более интересный чем полнометражка и актерский состав лучше !)
  0
cska1948
06.03.2021, 11:29
Мне тоже хочется увидеть режиссёра этого фильма со всей дури бьющего ногой по кочану капусты! И в этом бреде про футбол принимал участие РФС!
  3
ОПС
06.03.2021, 11:28
Многим еще не понравился.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт