Soccer.ru

Ибрагимовича обвинили в гомофобии из-за шутки на фестивале в Сан-Ремо

05 марта 2021, 23:45

Представитель итальянской ЛГБТ-организации Фабрицио Марраццо обвинил нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича в гомофобии и дискриминации после шутки шведа на фестивале в Сан-Ремо.

Во время фестиваля ведущий мероприятия попросил Ибрагимовича представить себе трансляцию шоу из своего дома.

«Певицы в гостиной, девушки со Златаном, а ты на кухне готовишь мне кофе», — ответил Златан.

Затем ведущий спросил, что будет делать певец Achille Lauro.

«Мы поставим его в гараж присматривать за машинами, воры не войдут и ничего не украдут, потому что боятся его», — сказал Златан.

Пресс-секретарь ЛГБТ-организации объяснил изданию La Repubblica, что считает эту фразу Ибрагимовича уничижительной. Также он вспомнил об инциденте в Испании в 2010 году, когда Златан отпустил гомофобную шутку после вопроса журналиста о том, не является ли шведский форвард геем. Златан ответил: «Приведи мне свою сестру».

Марраццо также указал на недавние оскорбления со стороны Ибрагимовича в адрес матери форварда «Интера» Ромелу Лукаку.

На фестивале в Сан-Ремо Ибрагимович вместе с тренером «Болоньи» Синишей Михайловичем спел песню «Я бродяга».

Все комментарии
RamonCSKA
10 марта 2021 в 17:56
Европа и Америка сходят с ума с этих лгбт и черных...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 17:28
Помнишь : "Слышь, Михалыч,я ж по серьёзному"...
Про проходчика мне особенно понравилось!+
13 RUS
06 марта 2021 в 16:17
Одним словом гейропа
Smoke Buddah
06 марта 2021 в 11:54
- Вы гей?
- приведи мне свою сестру
Что здесь гомофобного?? А если бы он просто сказал "Нет", это тоже была бы гомофобия?
Van Vanovich
06 марта 2021 в 06:45
Ну и шуточки у них. Английский юмор посмешнее будет. ))
Ozabot
06 марта 2021 в 05:58, ред.
Вообще не вижу никакой гомофобии или прочей 66 ни. Где? Снежинкам уже докопаться не к чему что ли?
Василий 50
06 марта 2021 в 00:51
Просто он нормальный
mihaluch
06 марта 2021 в 00:41
Да он и не обращает на это внимание.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2021 в 00:37
Так я ж с корыстными целями. Построить их же силами несколько фабрик и заводов на этом острове и пусть там работают на благо России безвылазно. за хавчик с материка.
radone
06 марта 2021 в 00:31
педиков не жалко
Futurista
06 марта 2021 в 00:23
Интересно...если со стороны нетрадиционных "товарищей" негативные установки в отношении натуралов, то эта фобия как называется?)...
Futurista
06 марта 2021 в 00:18
Ибрагимович же...а не Ибрагеевич...
particular
06 марта 2021 в 00:11
Нравится мне, когда в еврокурятнике начинается переполох 😉
Ilya Seedyakin
06 марта 2021 в 00:09
Как бы ни было жалко, Ибра уже на закате... и, скорее всего, сам это осознает... иначе никак не объяснить всесметающее желание быть на хайпе - то с Лукаку публично поругается, то с Леброном... вот теперь песенки попел на иностанном фестивале а-ля "золотой граммофон"... да и там сумел повставлять своих аншлаговских шуток в том числе и про геев и, как всегда, похвалил себя любимого - такое поведение ни сколько не красит и, более того, показывает насколько человек озабочен значимостью своей персоны и скоро канет в лету... Ибра великий, но жалко, что не умеет держаться, как подобает мужу
Leha-ha50
06 марта 2021 в 00:01
Респект Златану. Достали эти "особенные".
ШМЕЛЬ-258
06 марта 2021 в 00:01
Как уже надоела эта гомосня со своими причудами и прибабахами. Собрать их всех вместе, на каком-нибудь крупном острове Баренцева моря или моря Лаптевых и поселить там, чтобы никто не мешал.
Федор Паршунин
05 марта 2021 в 23:54
Искренне желаю Фабрицио Мораццо отведать на ночь огурчиков с прокисшей простоквашей, чтобы вспомнил для чего пятая точка нужна. А от Златана - руки прочь!
beefs
05 марта 2021 в 23:49
Молодца Ибра, наш человек...
Гость