Новости
 

У Азара случился рецидив мышечной травмы

05.03.2021, 22:49

Полузащитник «Реала» Эден Азар продолжает восстановление от травмы.

По информации источника, у бельгийского вингера случился рецидив. 30-летний футболист испытывает боли в ранее травмированной мышце.

Отмечается, что Азар может вернуться к матчу с «Аталантой» в Лиге чемпионов 16 марта.

Недавно сообщалось, что Азар может покинуть «Реал» в случае трансфера Мбаппе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Реал
Персона: Азар Эден
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бакланский рубеж
06.03.2021, 10:54
Бэйл 2.0
  0
kella
06.03.2021, 07:31
Это не новость.
  0
Hamman
06.03.2021, 00:38
Ну так то Азар раньше не получал таких травм. Травмы в АПЛ как то обходили его стороной. Скорее всего из-за желания играть и доказать что не зря Реал подписал его, он не долечив до конца травму получил рецидив. Нужно полноценно долечиться и уже после смотреть что осталось от старого Азара...
  1
bsww
bsww
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.03.2021, 00:29
А может дело не в полях, а в чемпионате. В Англии нужна силушка богатырская. А тут техника, без борьбы тело стало мягким и травмы появились.
Как в анекдоте.
- Доктор сказал, что у меня врожденные способности к горнолыжному спорту.
- А в чем это выражается?
- Кости быстро срастаются!
  1
SHMEL258
06.03.2021, 00:07
Пора Азару задуматься о Китае или Саудовской аравии.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.03.2021, 23:53
Поля то нет,а тренер и персонал то отличатся)))
  1
Дмитрий Климович 3
05.03.2021, 23:33
Ну с каждым может случится!
  0
25процентный клоун
05.03.2021, 23:02
Идеальный клиент зенита
  1
Leha-ha50
05.03.2021, 23:01
Не повезло Реалу с Азаром - определенно. В АПЛ парень блистал, никаких травм не было, если и были , то редко и незначительные. А в Мадриде парень из лазарета не вылезает. Что за напасть - абсолютно непонятно. Просто злой рок какой то преследует парня. Только-только вылечится, как опять проблемы со здоровьем. Парень за короткий промежуток не успевает толком форму набрать, как следует очередная травма, просто конвейер и болячек какой то.
Чем поля в Испании от Английских отличаются??? Да ни чем!
Здоровья Азару и всем нам.
  6
ilyafrom
05.03.2021, 22:57
Жалеет, наверно, что перешел.
  1
Leha-ha50
05.03.2021, 22:52
Опять болеет бедняга.
  4
drug01
05.03.2021, 22:52
Желаем удачи и здоровья
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт