Новости
 

«Ман Сити» предложит Зинченко 5-летний контракт с повышением зарплаты

05.03.2021, 22:11

«Манчестер Сити» собирается предложить полузащитнику Александру Зинченко новый контракт, сообщает Claret&Hugh.

По информации источника, интерес к украинскому хавбеку проявил «Вест Хэм», главный тренер «молотобойцев» Дэвид Мойес хочет видеть Александра в своем составе. Однако «Сити» не хочет отпускать Зинченко и готов предложить ему 5-летний контракт с зарплатой в размере 90 тысяч фунтов в неделю. На данный момент оклад хавбека составляет 20 тысяч фунтов в неделю.

Недавно появлялась информация, что в трансфере Зинченко заинтересованы еще три клуба АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с claretandhugh.info
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Манчестер Сити, Вест Хэм
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 21:49
Пардон мужики.За вмешательство.Этот футбольный сайт. А не полит занятый.Будет вежливыми и культурными.Я родился в СССР. )))Извиняюсь если что то не так.☝️.)
  2
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
06.03.2021, 18:01
я зарегистрирован на разных сайтах. Здесь ради футбола. Кого я люблю, кого я не люблю, мое личное дело как и ваше. Я люблю Украину. Любовь к Украине не предполагает ненависть к другим. Я люблю футбол. Это не означает, что я ненавижу хоккей, баскетбол и т. д. люблю футбол. Я не говорил, кто плохой, кто хороший. я говорю МЫ ЧУЖИЕ. Абсолютно чужие были и есть.Мы любим свою родину и культуру и защищаем ее. Это не означает, что я должен ненавидеть футбольные сайты и болеть за кого-то против. я хочу болеть не против Москвы, а за Украину и любимые мной команды. вот и все. Смотрите футбол.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
06.03.2021, 11:43, ред.
За 20 тыщ фунтов играл? так это задорма)) Лям фунтов он получал в год , еще если вычесть налоги, Кокорин в тюрьме больше заработал)))
  0
Брулин
06.03.2021, 11:22
Парень играет в одном из сильнейших клубов Европы. Причем играет не последнюю роль. Среди российских футболистов и близко такого нет. В русских неприязнь к Зинченко объясняется банальной завистью. Что поделать, если украинцы всегда лучше умели играть в футбол, чем русские?
  8
Klaus-S
Klaus-S
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
06.03.2021, 10:59
Ну раз в году пусть пройдут. У нас свободная страна и главное что бы они при этом не нарушали закон. К сожалению наша свобода нередко похожа на бардак и казачью вольницу. Хотелось бы порядка больше.
Вот это реальная проблема в Украине. А фашизм - выдуманная.
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ zooveterinar (раскрыть)
06.03.2021, 10:50
У обычных людей устремления всегда одинаковы во всех странах. Желание достойно зарабатывать и жить. Безопасность, семья и т.д...
Главное не впадать в крайности. )
А власть почти везде одинакова. Разве что в небольших странах, власть более близка к народу и ведет себя адекватнее.
  2
Igo0rek
06.03.2021, 10:44
Не думаю, что это правильное решение
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Klaus-S (раскрыть)
06.03.2021, 10:23
Я говорю про нас обычных,вот общаешся с человеком, а потом узнаеш он сукраины ,для меня разници то никакой, чех то уже мусульмане, там уже много другое!!! С уважением
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 10:18
Причем уважаемый москва, есть обычные люди, среди нас много украинцев, сосед мой из борисполя, у нас никаких проблем ни содним украинцем, зря вы так, менталитет всетаки у нас один , по крайней мере, то поколение которое родилось не позже 80-84гг. Ну да ладно ,обидно, что вы так думаете, удачи. Донецкий шахтер и динамо киев,мне всегда были симпатичны,за шевченко переживал когда в милане играл.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Capral (раскрыть)
06.03.2021, 09:56, ред.
Завязывайте тв смотреть. Живу в Киеве, фашистов сроду не видел. Даже как-то неудобно опровергать. В Украине много проблем, но проблема фашизма точно не в первой сотне.
  2
Klaus-S
Klaus-S
ответ zooveterinar (раскрыть)
06.03.2021, 09:46
Позвольте с вами не согласится. Разница в ментальности есть. Не такая большая, конечно. Всё таки 70 лет проживания в одной стране..
Хотя это и не играет большой роли. Допустим, у русских и чеченцев разница в ментальности и всё остальном намного глубже, но вы живете в одной стране.
Да и язык не играет особой роли. Я живу в Украине и как то смотрел матч по польскому ТВ. Где то 60% всего что там говорили мне было понятно. Но это же не означает что мы с поляками один народ. На счёт олигархов, это да. Пока они будут доить страну, никакого развития не будет.
  1
jobss
jobss
ответ Мечтать не вредно (комментарий удален)
06.03.2021, 09:24
Добрый, открывает запись и там есть возможность прослушивания
  2
Karkaz
06.03.2021, 09:15
Зинченко один из примеров, когда игроку тупо повезло. Смотрел мало полных матчей Сити, но не мало обзоров игр смотрел с участием Сити и почти всегда Зинченко не видно в каких то результативных действиях команды. Играет не ярко, слишком просто для такой команды и игры, которую любит проповедовать Гвардиола. Достаточно посмотреть статистику Зинченко в АПЛ, что в прошлом сезоне, что в этом, ни одной голевой передачи, ни одного гола не забито. Пас принял, пас отдал и на этом всё. Поэтому делает не много ошибок и по этой причине, наверное, играет не редко в основе.
  0
112910415
06.03.2021, 08:17
парень работает, парень заслужил !
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ zooveterinar (раскрыть)
06.03.2021, 08:01, ред.
Я Украинец, извините. В мифы я не верю. Да, сайт футбольный и наверно это моя вина, хотя я только отвечал, но это, как говорится, меня не оправдывает. а насчет мифов, я не верю в мифы. про якобыбратские народы и т.п. Я все написал. Кто для нас братский, кто для нас не братский. В Украине НЕТ и НИКОГДА не было ни братьев ни сестер для Москвы. Если в Москве это поймут--крови не будет, если не поймут, будет очень плохо. Нас можно убить, но сделать из нас ваших братьев не получится. У нас огромная разница в культуре, традициях и объяснять по тысячу раз одно и тоже не буду. Сайт ФУТБОЛЬНЫЙ, поэтому будем о футболе.
  1
Бот зануда
06.03.2021, 07:21


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 06:10
Что то вас ребята понесло, тут вроде саит спортивный!!!?? Вы о политике, русские и украинцы ,белоруссы одно лицо,хоть что мне тут не пишите,одна кровь, одна культура,один язык по сути,один минталитет!!!!! Что россией,что украиной,с белоруссией рулят британцы,помогают им американцы одно и тоже, суверинитета нет ни в одной из этих стран, алигархат душит всех нас, и одна из задач ихних как можно сильнее нас всех рассорить, довести до ненавести, одно, что в москве не было майдана,революции кому как, переворота, вернее он был ,но в далекие 90-е. Поэтому мы дляних мясо расходное, материал,мусор, ит.п. у нс вова сопли жует, увас не лучше,тоже вова!!! В белоруссии тоже своих проблем хватает. Так что сорьтесь ухмыляйтесь друг над другом, им наруку, вот еще провакцинируют нас всехи и втечении пяти лет все передохнем!!!!
  2
Брулин
06.03.2021, 04:37
Зина прекрасный пример, как должен работать профессионал! Кто-то верил, что паренёк из Уфы заиграет в МС? При том, его отказ уходить и бороться за место в составе очень хорошо говорит об его упорстве. Да, креатива немного создаёт, но ребята, пожалуй Пеп лучше нас в футболе разбирается!)))
  7
m3up93skh968
06.03.2021, 01:36
Как он выживает с такой зарплатой?
  0
Александр Неретин
06.03.2021, 00:43
Саня заслужил. Молорик👍
  0
Jeck Denielse
06.03.2021, 00:42, ред.
Давно пора...повысить оклад...
Получать 20 тысяч в неделю в самом богатом клубе мира - несерьёзно....
Если средний еженедельный оклад игроков МанСити 115 тысяч фунтов в неделю.....
Удачи парню...успехов и титулов...
  2
Бот зануда
06.03.2021, 00:21


Авторизованные пользователи могут оставлять комментарии анонимно. Для этого достаточно нажать на кнопку рядом с «отправить». Иконка станет цветной, и все последующие ваши комментарии будут отправляться со случайно сгенерированных никнеймов и стандартным аватаром. Ссылка с никнейма также не перекинет в ваш профиль. Анонимный режим всегда можно отключить, нажав на ту же иконку, а любому анонимному комментарию вернуть все аттрибуты владельца, нажав на иконку под комментарием.


  1
lexatver
lexatver
ответ Василий Корнечук (комментарий удален)
06.03.2021, 00:19
Теперь понял)) Рассказы про ужасный социализм обеспечивающий до сих пор Украину водой, теплом и электроэнергией и сказки про прекрасный Капитализм, при котором все имеют право стать богатыми сделали своё дело) Это называется ПРОПАГАНДА. К сожалению ты не имеешь понятия не про социализм, не про капитализм. Слишком мало знаний...
  0
lexatver
lexatver
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 00:15
У вас другая культура это у кого конкретно? Честно говоря твою мысль трудно уловить, как то всё размыто и без конкретики...
  1
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
06.03.2021, 00:03
Вам советская власть дома строила, школы, больницы, бесплатную медицину давала, образование, а вы её ненавидите. О чем вообще разговор???
  0
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
06.03.2021, 00:01
Да не важно где, главное, чтоб высказывания свои при себе держала
  0
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:59
Показать
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2021, 23:58
Показать
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2021, 23:55, ред.
Была юмористическая программа в Украине. Называлась "Українці афігені". ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ программа. Там Украинцы смеялись сами над собой. Самоирония. в России нет самоиронии. и вот в одной из программ была ШУТКА, Была шутка про то, что мы якобы выкопали море. Там было много подобных шуток.Можете погуглить. Никто никогда всерьез это не воспринимал, что вы написали.
  1
ARMENIAN
05.03.2021, 23:54
молодцы! Одобряю!
  1
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:53
А что вам не понятно? У вас подонки фашистские по Киеву ходят со свастикой, другие зигуют. А вы Россию ругаете. Чтобы других осуждать- самому надо быть идеальным....
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Capral (раскрыть)
05.03.2021, 23:50
Вы серьезно? "стыдноглупостиписать" Серьезно? глупости?
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
05.03.2021, 23:48, ред.
ну кто чем живет. Помню Мхитарян в Шахтере жил в своей комнате в тренировочном комплексе, если мне не изменяет память. Кому-то нравится сам футбол, кто-то из-за денег. помню Патрик Кюйверт как-то говорил, что наслаждается игрой в футбол и ему повезло, что платят ему за это деньги. А вот Рома Широков или Денисов выходили на поле с такими лицами, как будто их заставляют выходить на поле.
  4
dzvinka
05.03.2021, 23:45
он заслужил конечно же.
  3
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:42, ред.
А из прекрасного города Киева с его боевой славой сделали бандеровскую вотчину. Это- вам больше нравится?
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ lexatver (раскрыть)
05.03.2021, 23:41
про царя и Европу вы сами написали, добавить нечего. Ну еще разве что я бы назвал это беспределом.
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ lexatver (раскрыть)
05.03.2021, 23:40, ред.
я никуда не рвусь. я не хочу чтоб Украинские города уничтожили как Москву. Был прекрасный город Москва, стал азиатский москвабад. Уважаю любую культуру, но условия в которых живут гастарбайтеры человеческими не назовешь. У нас своя культура. То, что для нас норма--для средней азии дикость. То, что норма для Средней Азии, дикость для Европы норма и наоборот. В Средней Азии богатая культура, история, традиции, но мы с ними разные. ЕДИНСТВЕННОЕ в чем мы можем с ними объединиться -- в борьбе не вступать ни в какие общие союзы друг с другом. В этом мы можем с ними объединиться. От этого выиграем и мы, и Средняя Азия.
  0
Juventus CR7
05.03.2021, 23:38
Любые способы хороши)
  0
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:38
Тем-более стыдно, глупости писать....
  0
Capral
Capral
ответ lexatver (раскрыть)
05.03.2021, 23:37
Насчет царя не знаю, не в курсе. А во всем остальном- поддерживаю, однозначно!!!
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.03.2021, 23:35
я уже много лет не мальчик.
  0
lexatver
lexatver
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:34
Это по этому Украина так рвётся в Евросоюз? Из за "мифической" борьбы против Москвы?) Литва, Эстония, Румыния уже вошли и что? В итоге практически всё производство угроблено как "несоответствующее европейским нормам", теперь взялись за энергетику) Такие страны нужны Европе исключительно как рынок сбыта и дешевая раб сила) Или вы думаете, что какой-нибудь немец или француз сидит и думает как бы улучшить жизнь Украинцам?)) Славянский народ должен держаться вместе. Да, сейчас у нас в России сидит на троне царь как раз облизывающий Европу, так как жены, любовницы и главное деньги уже там. Говорить он конечно может, что угодно, но делает всё в интересах ЕС, но и его сменим рано или поздно. Но поверь. Никому вы в Европе не нужны! Никто не ждет вас на руководящие или высокооплачиваемые должности
  2
Capral
Capral
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:33
Ну вас послушать, так и черное море вы вырыли, и колесо первыми изобрели, и даже Пушкина уже своим объявили. Не смешно, не?
  1
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
05.03.2021, 23:26
Ульяновск это исконно славянская земля? Ну вот и все. А вот почему нет футбольной сборной Татарстана, Башкортостана, Дагестана. Сборная Дагестана по вольной борьбе была, а по футболу нет.
  0
Ilya Seedyakin
05.03.2021, 23:26
Рад, что сумел подняться после высказываний своей суженой, надеюсь усмирил ее
  0
ANATOLY KANDAUROV
05.03.2021, 23:24
Зинченко игрок неплохой, но не топ и не звезда. Игрок ротации. В Мансити в составе 25 человек и он один из них. А по возрасту он уже и не юный.
  1
Capral
05.03.2021, 23:21
Ну, это, если я правильно понял, в должности водилы клубного автобуса?
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ lexatver (раскрыть)
05.03.2021, 23:16, ред.
были люди, которые жили на этой земле и боролись и против Москвы(московской нации тогда), и против Турции, и против западной Европы. Поэтому Польша, Румыния, Украина и Литва близки друг к другу. Нам вместе пришлось отбиваться и от восточных соседей и от западных.
  0
lexatver
lexatver
ответ Василий Корнечук (раскрыть)
05.03.2021, 23:14, ред.
В начале 15 века такого народа как "Украинцы" вообще не было)
  0
Василий Корнечук
Василий Корнечук
ответ lexatver (раскрыть)
05.03.2021, 23:09, ред.
У нас была общая история. В начале 15 века наши народы Польши, Румынии, Украины, Литвы отстояли независимость от немецких захватчиков. Было много моментов в истории на протяжении сотен лет, когда эти четыре государства выручали друг друга, приходили на помощь. Сейчас Румыния расколота на две части. Кишинев до сих пор не вернулся в Румынию. Германия объединилась в 1990 году, а Румыния до сих пор нет. Проблемы есть и в Польше и у нас. Но по истории так вышло, что наши националные интересы во многом совпадают, больше в нас общего чем различий. но это не футбольный разговор.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт