Новости
 

Головин – лучший игрок «Монако» по итогам февраля

05.03.2021, 21:13

Полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком команды по итогам февраля.

Победитель в номинации выбирался с помощью голосования болельщиков. В прошедшем месяце российский хавбек сыграл в 5 матчах за монегасков, в которых забил 3 гола и сделал 3 ассиста.

Также недавно Головин вошёл в команду тура Лиги 1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Монако»
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Монако
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ros S
Ros S
ответ номер 12 (раскрыть)
06.03.2021, 19:49
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.03.2021, 15:24
Не является воспитанником ЦСКА.
Бестолково бегал, было такое, спад
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Gahi (раскрыть)
06.03.2021, 12:15
Молодец Александр... Заслужил.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.03.2021, 12:13, ред.
Саша выпускник Академии ЦСКА ( как и Кучаев, получивший травму и в силу этого попавший в тень). А Ваши "шутки" по поводу Саши я помню хорошо ( бестолково бегает по полю, игроков не видит и тому подобное). Хороши шутки? Всех благ Вам, шутите дальше.
  2
Владимир_Спартак
06.03.2021, 11:52
Саше здоровья и ждем в Сборной .
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06.03.2021, 10:07
Не помню, шутить мог, но не гонобить.
Гонобить могу дзюбу, оздоева.
Но только не Головина, который и без ЦСКА стал бы тем кто он есть. Не пойму чего вы с ним носитесь считая своим
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.03.2021, 09:28
А как вы гнобили Сашу всего год тому? Забыли ?
  0
номер 12
номер 12
ответ Ros S (раскрыть)
06.03.2021, 08:25
Ну так, ты сравнил. В случае с Миранчуком голосование накрутили подписчики ВГИКа, а в случае с Головином никто ничего не крутил.
  1
Hypnoz
06.03.2021, 00:34
Головин - топ для Лиги 1 !
Если повезет, то поиграет с командой в ЛЕ !
  0
Ros S
06.03.2021, 00:12, ред.
Ничего не хочу сказать плохого про Сашу Головина, но звание лучшего среди болельщиков удостоился даже Алексей Миранчук, который играет в среднем по 10минут за матч в Аталанте, гораздо показательнее, что Сашу включили в символическую сборную тура
  0
протон
05.03.2021, 22:54
Миранчук забил супергол! Кокорин – днище! |
  0
SHMEL
05.03.2021, 22:35
Как же здорово, что у нас появилась такая звездочка в футболе. Надеюсь и Миранчук подтянется в полной мере, а за ними и другая российская молодёжь.
  3
Павел Якунин
05.03.2021, 22:17
Молодец!
  1
Caniggia
05.03.2021, 22:03
Головин стал лучшим по мнению болельщиков и это дорогого стоит. Это пока наш единственный легионер, за игру которого можно в полной мере порадоваться. Хочется, наконец, чтобы он реально оживил игру сборной, которая становится всё унылее с каждым матчем. Александр сейчас действительно, главная надежда футбольной России. Миранчук на подходе, если не снизит к себе требования. Удачи нашим главным надеждам на Евро и только без травм!
  3
particular
05.03.2021, 21:58
Хороший профессиональный рост и заслуженное признание болельщиков и специалистов... Сибиряк идёт верным путём..:)
  17
Cat01
05.03.2021, 21:49
Молодец саня так держать
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.03.2021, 21:47
Всегда, когда играл. А без него ......ты уже написал.
  5
Little Caprice
05.03.2021, 21:46
В целом, да, но все мы знаем эти голосования болельщиков на примере Миранчука...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.03.2021, 21:45
+!!!
  4
Gahi
05.03.2021, 21:33
Александр Головин заслужил за игру которую показал и конечно результат всей команды, что позволяют Монако бороться за попадания в Лигу Чемпионов. Но нельзя Александру останавливаться на достигнутом, а продолжать работать над собой и оттачивать свои филигранные подачи и удары в створ ворот. А с таким подходом результат себя долго не заставит ждать. Желаем Головину хороших результатов и в марте чтобы они были ещё лучше прежних показателей. Удачи
  11
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.03.2021, 21:33
Когда это Александр был лидером сборной за последние два года? Не стоит притягивать за уши, в этом году сборной мы не видели как и её лидеров, а тот год и вспоминать не хочется.
  2
Дмитрий Климович 3
05.03.2021, 21:33
В марте у Санька пока не очень,но будем болеть за него,он может играть ещё лучьше!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.03.2021, 21:31, ред.
)
  2
Ice van Reed
05.03.2021, 21:30
Заслуженно!!! Скромность города берёт!!! У Савина Санёк такой какой есть, а не тот кем хочет казаться!!!
  4
Федор Паршунин
05.03.2021, 21:30
А Нико Ковач знает рецепт, как сделать "Монако" чемпионом Франции:
  17
Leha-ha50
05.03.2021, 21:21
Саша заслужил это звание. Играет просто хорошо. Даже играя не полные матчи , успевает сделать результативные действия. Для сборной - это очень важно. Саша мотор нашей сборной , по сути ее лидер. Будем надеяться, что Саша продолжит в том же духе и еще не раз порадует нас своей игрой. Главное - без травм.
Всем здоровья.
  16
Jeck Denielse
05.03.2021, 21:20
Тут и комментировать нечего...
Молодец !!!!!!
Удачи и дальнейшего прогресса !!!
Не часто наши игроки становятся лучшими в клубах топ-5 по итогам месяца...
  3
Valeron112
05.03.2021, 21:15
Ну Сашка Головин не Кокорин .
  2
RamonCSKA
05.03.2021, 21:15
Заслужил
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт