Новости
 

Семак: «„Рубин“ — это команда, которая играет агрессивно»

05.03.2021, 15:04

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о подготовке к матчу очередного тура РПЛ против «Рубина».

Эта неделя получилась достаточно длинной. Внесли небольшие изменения в тренировочные занятия, но мы работаем в условиях зимы. По календарю уже весна, однако с точки зрения качества полей для всех команд лучше пока не становится. С другой стороны, понимаем, что в таких условиях работают все.

«Рубин» — это команда, которая играет агрессивно, неплохие быстрые атаки. Очень здорово смотрится Кварацхелия, много остроты в целом и от него в частности. Плюс есть Деспотович, который забивает и забивает много в этом чемпионате. Что касается обороны, есть футболисты, которые поиграли, достаточно крепкие даже по европейским меркам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей
Матч: Рубин 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
05.03.2021, 21:14
Последние 6 игр в Казани - 5 побед Зенита...и ничья...
Если Карасёв не начудит...Зенит заберёт 3 очка...
Ибо если Зенит привык к отсутствию Малкомов-Дриусси...то у Рубина будет отсутствовать ряд игроков без которых трудно будет справиться с Лидером,Гегемоном и Флагманом...
  0
ildar_3871
05.03.2021, 18:14
Опять придется ставить 5 тыс на победу Рубина !)
  0
ЮЗИК
05.03.2021, 17:37
Удачи и победы Рубину!
  0
sv_1969
05.03.2021, 16:03
Во что играет "флагман"?
  0
drug01
05.03.2021, 15:53
Лёня ещё покажет....
  0
mihaluch
05.03.2021, 15:50
Будет дуэль тренеров. Желательно чтобы выиграл Слуцкий.
  0
Ангел неБесГрешен
05.03.2021, 15:41
Все по делу сказано...
  0
ДАША Д
05.03.2021, 15:37
Ждем победы от Рубина.
  0
beefs
05.03.2021, 15:36
что бы ослабить Рубин нужно выкупить Деспотовича и посадить его на лавку, а через годик отправить в Сочи...
  1
Федор Паршунин
05.03.2021, 15:32
Перед "Рубином" стоит проблема отсутствия Шатова и Бегича, пропускающих игру из-за перебора желтых карточек. В Казань от "Зенита" скорее всего не приедут Малком и Дриусси. Но "Зениту" уже стало привычно играть без этой парочки, остальные игроки находятся в порядке. Вопрос состоит в том, как Леонид Слуцкий сможет решить проблему с составом и навязать "Зениту" свою игру. Здесь действительно многое зависит от Деспотовича и Хвичи. Предположу, что после вылета из кубка и относительной неудачи с "Ростовом" "Зенит" пойдет вперед, ну а Слуцкому надо попробовать сыграть на контратаках.
  7
Leha-ha50
05.03.2021, 15:13
Рубин - это действительно очень хорошая команда , она уже пощипала многих лидеров. Если ребята поймают кураж , то выиграть у них будет сложно. Слуцкий создал боеспособный коллектив, который продолжает прогрессировать. Никому легко с Рубином не будет. Ждем очередного тура.
Всем здоровья.
  4
Дмитрий Климович 3
05.03.2021, 15:09
Слуцкий хорошо выстроил команду!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт