Новости
 

Промес назвал футболиста, которого вернул бы в «Спартак»

05.03.2021, 11:22

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился мнением об уходе знаковых футболистов команды, ставшей чемпионом в сезоне-2016/2017, а также назвал игрока из того состава, которого вернул бы в клуб.

Я грустил, когда читал негативные новости про «Спартак». Один за другим уходили Зе Луиш, Фернандо, Луис Адриано. Но так бывает всегда: каждый топ-клуб переживает взлёты и падения, смены поколений. Сейчас у «Спартака» много новых лиц, которые должны стать новой командой, способной забраться на вершину. А я приехал, чтобы помочь в этом.

Какого игрока из чемпионского состава вернул бы в «Спартак»? Одного? Так нечестно! Но пусть будет Фернандо. Думаю, его удары со штрафных нам бы точно пригодились. Очень важно, когда при счёте 0:0 кто-то способен сотворить чудо: бах! — и ты выиграл. В команде должны быть волшебники. «Спартак» два года не забивает прямыми ударами со штрафных? Что?! Это нужно срочно исправлять. Буду отрабатывать удары на тренировках.

Ранее Промес передал в Зал Славы «Спартака» чемпионскую маску.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
06.03.2021, 12:36
Я то думал что вернет он дениску, чтобы веником его по черной 63 хлестал в бане
  0
shur
shur
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
05.03.2021, 19:26
...любовь и поклонение заслуживает уважения, но игры то НЕТ и НЕ БЫЛО,
и столетие ничего не изменит!!! Вон тебе Динамо, юбилеи, а воз и нынче там!!!
  0
Хиромант
05.03.2021, 19:07
Вот если Промес себя покажет (я имею ввиду с хорошей стороны), тогда руководство клуба может и прислушается к его мнению. А так - мечты, фантазии, детский лепет и проч...
  0
МапС
05.03.2021, 18:10
Спасибо, что не Глушакова.
  0
112910415
05.03.2021, 16:02
правда, Фернандо был великолепен в лучшие времена !
  2
Сварожич
05.03.2021, 13:29
Ну если бы да кабы....а что получается, что просто поговорили ни о чем
  0
makkie
05.03.2021, 13:11
Фернандо очень не хватает!
И в пас мог сыграть, и атаку начать, и штрафной исполнить. Мастер!
Хендрикс пока не в своей тарелке себя чувствует, как и вся команда после зимнего перерыва.
  2
makkie
makkie
ответ leopit (комментарий удален)
05.03.2021, 13:10
Показать
Андрей Рудаков
05.03.2021, 12:53
Алекса Мескини вернуть бы(про более ранний Спартак я даже и не говорю)
  1
SHMEL
05.03.2021, 12:50, ред.
Федун уже готовится к юбилею...Наверняка прикупит несколько игроков и поработает с судейским корпусом.
  0
Jeck Denielse
05.03.2021, 12:49
"Промес без Фернандо - деньги не ветер"...
  0
Ravshan878
05.03.2021, 12:45
Безусловно Луис Адриано и Фернандо.Они усилили б.Увы ☝️.)
  3
ЮЗИК
05.03.2021, 12:40
Он пусть попробует с этими сыграть, может ещё лучше получится
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
05.03.2021, 12:39
Зачем он нужен?
  3
Заур-ЗВЕРЬ
05.03.2021, 12:30
почти все команды не забивают со штрафных, вот и результат в Европе на лицо ((
  0
Красно-белый 1987
05.03.2021, 12:25, ред.
в следующем сезоне Спартаку исполнится 100 лет!!! в юбилейный сезон руководство команды и болельщики будут ждать от футболистов красно - белых только победы в рпл, а для этого этим летом нужно точечно усилить состав Спартака: потратиться на плеймейкера, в идеале приобрести Кварацхелию у рубина ( второй вариант чтобы Хвича уехал в топ - 5 европейских чемпионатов, а не в зенит) по мне Мозеса нужно оставить в команде, 5 млн евро за нигерийца сейчас деньги совсем не большие, Витя умеет обыгрывать один в один, против команд - автобусов это пригодится ( и вообще пора руководству голову включать, готовый мастер есть в команде, а им лишь бы всех убрать кого привёл Газизов!) после ухода Кокорина в фиорентину не помешал бы ещё один нападающий в команду ( если по итогам этого сезона Спартак попадёт в еврокубки) чтобы решать самые высокие задачи справа в защиту нужен сильнее игрок чем Паша Маслов. не устану повторять, что в воротах должен играть не Максименко, Саша слишком не стабильный, его бы в аренду на годик - два, после этого только с Максименко в воротах можно решать самые высокие задачи в чемпионате ( про игру на выходах 100 раз тут писал, Саша от природы с отличной реакцией, играть ногами должен почти как Акинфеев по потенциалу своему, но из-за своего тренера вратарей, который был у Максименко Саша в итоге и ногами ещё толком играть не научился и на выходах полный 0, с такими недостатками основным вратарём Спартака ему быть слишком рано ( если конечно задача команды бороться за чемпионство, а не за место в лиге европы)) считаю что результат в следующем сезоне может дать либо Карпин, либо Слуцкий. с обоими прийдётся долго договариваться, но время как раз полно сейчас у Попова. Слуцкий в сми дал понять, что в случае приглашения в Спартак он будет думать ( сми он сказал что тренеровал цска, но в грудь кулаком он себя не бил по конской эмблеме и считает себя наёмником) Карпину же хорошо живётся в Ростове, тут скорее всего из-за семьи Валера может отказать Спартаку ( думаю согласится он, всё-таки Карпин хочет выйграть с красно- белыми титул и доказать Федуну что тот был тогда не прав про сбитого лётчика) сейчас молва кстати Карпина отправляет тренеровать цска...ну и наши горе руководители стали немного думать головой и уже в кабинетах пошли разговоры про смягчение лимита на легионеров, со следующего сезона нужно сделать 10 + 15, а не 8 + 17. если получится решить вопросы с составом и главным тренером у нас будет шанс побороться за чемпионство в рпл в столетие клуба ( чур всякую чушь про Мутко и юбилеи Симоняна не писать)
  3
КЭТиК
05.03.2021, 12:16
Дзюбу стоит вернуть.
  1
NbKA555
05.03.2021, 11:26
Набирай форму !Ждем матча с Быками!
  1
shlomo
05.03.2021, 11:26
Да, была когда то команда....вернуть можно многих...
  6
Caniggia
05.03.2021, 11:25
Ох, лукавит Антошка! Уж кого-кого, а великого банщика-самогонщика, он вернул бы в первую очередь!
  7
Ангел неБесГрешен
05.03.2021, 11:23
Давайте теперь игроки будут состав набирать...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт