Новости
 

Кандидат в президенты «Барселоны» собирается подписать Агуэро

04.03.2021, 15:18

Daily Mail сообщает, что нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может продолжить карьеру в «Барселоне».

Утверждается, что кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта хочет отметить свое избрание ярким подписанием форварда «горожан».

Действующий контракт Агуэро с МС рассчитан до конца этого сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.03.2021, 21:41
Посмотрим , как в итоге все будет, пока загадывать что то рано. Наверняка на парня еще кто то глаз положил. Летом все узнаем.
  2
League1
04.03.2021, 19:56
Загубит его гномяра. Скольких он уже загубил...
  0
Ilya Seedyakin
04.03.2021, 19:54
Одного старикана, который был офигеть как сыгран с Месси выгнали, другого приглашаете - мудрое решение;)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.03.2021, 18:35, ред.
Ты прав, Агуэро совсем немолод, да и ломаться стал, особенно в этом сезоне. Он только сейчас начал выходить на поле и набирать форму.
Но сейчас Барселона покупать не может, тем более топ игроков. Денег то нет у клуба, с этим совсем беда)
На счет Агуэро, если он в форме, то это большой мастер. Сейчас вообще проблемно найти качественного нападающего) если взять топов, то они недоступны для каталонцев. Я имею ввиду Холланд, Мбаппе или Левандовски.
А Серхио может года 2 поиграть, потом уже подтянется окончательно Фати)
  1
ДАША Д
04.03.2021, 16:38
Он ещё не знает величины финансовой пропасти Барселоны.
  1
ЮЗИК
04.03.2021, 16:36
Сейчас будут одни обещания
  0
Leha-ha50
04.03.2021, 15:41
Только и приходится рассчитывать на подписание свободных агентов. От одних старичков избавляются , других зазывают. Парню 2го июня 33 стукнет, явно парнишка утратил свои былые навыки. Поможет или не поможет - это все на воде лопатой наковырено, так что может лучше на своих молодых опереться??? Ведь не забесплатно же он играть придет, запросит наверняка немаленькую сумму. Но пока - это все слухи. Ждем лета , там многое прояснится.
Всем здоровья.
  6
shlomo
04.03.2021, 15:35
Ну что...можно ли в одну реку вступить дважды??? (вернее без последствий)... Жоан Лапорта, один из самых успешных и одиозных президентов Барсы в ее истории, снова готов поучаствовать в выборах президента клуба (ему 57 и за ним по-прежнему множество сторонников)....за 7 лет во главе с Лапортой Барса завоевала 12 титулов, в том числе дважды победила в Лиге чемпионов, а Гвардиола стал тем, кем стал...но все это частности.....на выборы реально приходит большой, крайне авторитетный и настолько же непредсказуемый кандидат.....в конце концов, всегда интереснее, когда в темном лесу появляется "дикий кабан"....
  4
Дмитрий Климович 3
04.03.2021, 15:35
Пусть сначала выберут!
  0
1bear
04.03.2021, 15:34
...если только,как свободного,то есть даром,ну так ещё выбраться нужно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт