Новости
 

Романцев: «Чувствую себя хорошо»

03.03.2021, 21:44

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев рассказал о своем самочувствии. Ранее специалист был госпитализирован из-за проблем с сердцем.

Спасибо большое за беспокойство, всем очень благодарен за переживания. Чувствую себя хорошо.

Огромное спасибо болельщикам «Спартака» чувствую их поддержку и переживания. Самое главное, не болейте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адвокат 76
03.03.2021, 23:21
Отличному тренеру здоровья и долголетия!
  0
ABir
03.03.2021, 23:07
Здоровья легендарному тренеру Спартака!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ протон (раскрыть)
03.03.2021, 23:03
Что ты знаешь о стебе ? Он бывает и добрым...Меня не нужно учить.
  0
drug01
03.03.2021, 22:35
Здоровья и удачи Спартаку
  2
Caniggia
03.03.2021, 22:35
За ОИРа переживают далеко не только болельщики Спартака. Что ни говори, а Романцев - это пока тренер №1 за всю недолгую новейшую историю российского футбола. Крепчайшего здоровья вам, Олег Иванович!
  4
Василий Корнечук
03.03.2021, 22:34
Здоровья Романцеву! Желаю не попадать в больницы. В России режим блатного феодализма и жизнь человека ничего не стоит, зато плитку перекладывают в Собянинске по два раза в год. Здоровья тренеру.
  4
ermak6848
03.03.2021, 22:33
Хорошая новость
  1
протон
протон
ответ CSKA2012 (раскрыть)
03.03.2021, 22:21
причем тут хоть и цска. этот человек в сборной тренировал. еще этот человек не только спартак тренировал. но это человек с большой буквы. помню его историю. как с ним поступили в верхушке футбола. он очень переживал и так не вернулся в большой футбол. что ты знаешь о нем?
  -1
CSKA2012
03.03.2021, 22:17
Я хоть и болельщик ЦСКА , но уважаю Олега Ивановича. Здоровья огромного и больше не пугайте нас так!
  3
протон
протон
ответ SHMEL (раскрыть)
03.03.2021, 22:08
а что ты над ним стебешься? человек посмотри инсайд архивы. сколько раз привел спам к чемпионству. тренер сборной. аж инфарткт получил когда провал был в сборной. мозгами футболе. мегамастодонт дел чел. я за спам раньше болел только потому что он был тренером спама. такой спокойный человек. внутри все злостьи обиды душил. это надо уметь. никогда не слышал что бы он сплетнчал итп
  1
cska1948
03.03.2021, 22:07
Романцев: «Чувствую себя хорошо»
------------------
Вот и хорошо, что Олег Иванович чувствует себя хорошо!
  3
SHMEL
03.03.2021, 21:56
Хоть и стебусь над ним частенько из за клубных пристрастий, но всё-таки желаю Олегу Ивановичу хорошенько подлечиться, поменьше нервничать, а побольше получать удовольствие от жизни и любимой игры, прожить долгую и счастливую жизнь.
  3
Parma1972
03.03.2021, 21:47
Здоровье — самое ценное в жизни.Берегите себя!
  2
Дмитрий Климович 3
03.03.2021, 21:45
Здоровья ему,хороший тренер!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт