Новости
 

Селюк: «Думаю, что летом Ганчаренко покинет ЦСКА»

03.03.2021, 21:08

Дмитрий Селюк, агент защитника «Ротора» Седрика Гогуа, рассказал о будущем своего клиента.

В конце сезона Седрик возвращается в ЦСКА. Там посмотрим. Если Виктора Ганчаренко поменяют, то любой тренер рад будет иметь такого игрока в составе. Думаю, к лету так и произойдет – Ганчаренко, скорее всего, не оставят. Но если тренера все-таки не уволят, то придется искать клуб для аренды или, может быть, полноценного перехода.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ротор, ЦСКА
Персона: Селюк Дмитрий, Гогуа Седрик, Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VAN ARM
05.03.2021, 13:03
ну тогда уж точно ты перестанешь торговать чёрным товаром))
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
03.03.2021, 23:50
....исполняют "Беловежскую пущу".
  3
SHMEL
03.03.2021, 22:57
Скоро Онопко в ЦСКА вернется, заниматься школами ЦСКА в регионах по подготовке молодежи.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.03.2021, 22:56
Одним словом, - "Песняры"!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
03.03.2021, 22:46
Потому что Карпов играет на позиции Гогуа, а Витя любимчиков не сдает.
  3
Твой Арсен
03.03.2021, 22:44
Давно надо было с Ганчаренко расстаться. Хороший специалист, но не уровень ЦСКА.
  1
ANATOLY KANDAUROV
03.03.2021, 22:42
Если бы Гогуа был бы даже на уровне тех защитников, что есть в ЦСКА сейчас (Дивеев, Магнуссон, Карпов, Котин, Фукс - он когда то поправится, Набабкин), то можно было бы рассуждать о чем то. А кого он может теоретически вытеснить? Первые трое центральные заведомо сильнее, Фукс и Котин заведомо моложе. Тем более, что ЦСКА играет в 2 центральных. 6 есть сейчас, брать седьмого? Зачем? Если Ротор не вылетит, что возможно, то он там и останется, а если вылетит, то.....
  1
Ironigor
03.03.2021, 22:34
Гогуа довольно хорошо проявляет себя в Роторе , а у Ганчаренко дыра в защите. Почему всё так , непонятно.
  4
Альфи
03.03.2021, 22:32
Пока он нас покинет, кони "копыта отбросят"....
  2
Ангел неБесГрешен
03.03.2021, 22:07
Ты бы о неграх больше думал, о белорусе Орешкин решит...
  0
cska1948
cska1948
ответ beefs (раскрыть)
03.03.2021, 21:55
При том, что Ганчаренко не видит протеже Селюка, Гогуа, в составе.
  3
cska1948
cska1948
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
03.03.2021, 21:53
Всё зависит от того, на как строчке в таблице финиширует ЦСКА.
  4
ШМЕЛЬ-258
03.03.2021, 21:52
Мне кажется не уволят Витю, а как будет на самом деле посмотрим.
  4
Сергеевич вернулся1
03.03.2021, 21:38
Это подтверждает мои слова, что Гончаренко самостоятелен и не под кого прогибаться не будет).
  2
Дед за ЦСКА
03.03.2021, 21:36
Думаю......
Индюк думал, да в щи попал))))))))))).
  3
beefs
03.03.2021, 21:32
а при чем тут Седрик и Гончаренко...
  0
mihaluch
03.03.2021, 21:25
А не слишком ли много если.
  0
STVA 1
03.03.2021, 21:14
Селюк мечтает))Без него разберутся!
  2
Cat01
03.03.2021, 21:13
Зачем эти сплетни писать...
  0
Cympak-05