Новости
 

В «Спартаке» выросла прибыль от продаж футболок после возвращения Промеса

03.03.2021, 16:12

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов сообщил о росте прибыли от продаж футболок после возвращения нападающего Квинси Промеса.

После возвращения Промеса клуб хорошо заработал на продаже футболок – в день игры с «Рубином» мы продали в три раза больше джерси, чем в дни других матчей.

Ранее стало известно, что суд арестовал недвижимость Промеса в Нидерландах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Бизнес и ничего личного
Команда: Спартак М
Персона: Фетисов Антон, Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.03.2021, 22:59, ред.
Думаю что они просто разные . Но ,думаю , Промес всё таки посильнее шведа ! Просто немного не адаптировался . И с дриблингом получше, и скорость ,и удар ...Ларсон более зависимый от полузащиты . Ларсон ( Понсе ) ---Соболев . Промес--Зобнин ( Хендрикс )---Крал ( Бакаев,Умяров ) -----Мозес .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.03.2021, 22:51
Так есть еще время подкопить, Он же пока не продает. А когда надумает, точнее, а когда совсем развалит, вот тогда..... А скажи как серьезно. Ларсон слабее Промеса? То, что он моложе играет роль? Твой вариант передней линии?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.03.2021, 22:48
Нет ,у нас только на Промеса хватило бы . И на подкуп Левникова на 25 минут игрового времени ! ))))))))))))))))))))))))))
  0
oFANATo
03.03.2021, 20:23
Ну хоть футболки продадут за счёт Промески, если уж трофеи не светят.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
03.03.2021, 19:39
Хорошо бы клуб выкупить у Федуна. Это было бы очень, очень...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.03.2021, 19:23
Если бы всё зависело от нас ,болельщиков ,то мы и без футболок его выкупили бы ! ))
  0
cska1948
03.03.2021, 19:14
В «Спартаке» выросла прибыль от продаж футболок после возвращения Промеса
-------------------
Эта прибыль пойдёт на строительство новой виллы для Промеса взамен конфискованной.
  1
ЮЗИК
03.03.2021, 17:15
Сразу стал приносить дивиденды
  0
David Young
David Young
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.03.2021, 17:02
.
  6
ANATOLY KANDAUROV
03.03.2021, 16:59
А если еще и посадят, то продажи вырастут до сумасшедших величин. Тем более, если нанести надпись. " Свободу Антохе" Круть неимоверная будет. Весь его трансфер отобьют.
  3
25процентный клоун
03.03.2021, 16:57
Жаль очков не выиграли
  1
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
03.03.2021, 16:52
Всё на Фуксов и Гайчей ушло - ничего не поделаешь )))
  1
Дмитрий Климович 3
03.03.2021, 16:32
На вырученые деньги от футболок с Промесом,купят ещё одного Промеса!
  0
Ангел неБесГрешен
03.03.2021, 16:15
Бизнес по федуновски...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт