Марез: «Могли решить исход матча с „Вулверхэмптоном“ ещё в первом тайме»

03.03.2021, 09:32

Полузащитник «Манчестер Сити» Рияд Марез поделился мыслями после матча АПЛ с «Вулверхэмптоном» (4:1).

Тяжелый матч. Мы начали отлично, создавали моменты, могли решить исход еще в первом тайме. После перерыва стало немного тяжелее, но мы все равно создавали моменты и классно провели концовку, продолжив атаковать и прессинговать.

Порой бывает трудно, когда в составе меняются 6-7 игроков, но каждый наш футболист настолько хорош, что способен принести пользу в матче.

Мы должны идти от матча к матчу. Следующий соперник – «Манчестер Юнайтед», нам требуется сохранить концентрацию и попытаться выиграть этот матч.