Новости
 

Фати: «Месси всегда говорит, что надо быть скромным»

03.03.2021, 07:56

18-летний нападающий «Барселоны» Анссумане Фати поделился мнением о капитане команды Лионеле Месси.

Это мечта — играть с лучшим футболистом в мире и учиться у него на тренировках.

Какой совет он мне дал? Я стараюсь быть таким же скромным, как и он. Несмотря на все его достижения, Месси остаётся очень простым человеком. И совет, который он даёт, всегда заключается в том, что не нужно зазнаваться.

Фати также составил свою идеальную сборную из пяти игроков, в которую помимо Месси включил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Фати Ансу, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бубнин
03.03.2021, 17:44
- Ты что, Ансу, больше не хочешь учиться у меня на тренировках?
- Не понимаю, Лео.
- Это что еще за форвард из "Ювентуса"?!
  0
амурец
03.03.2021, 10:25
Месси скромен всегда, но кроме финансовых запросов
  1
Андрей Рудаков
03.03.2021, 09:16
Правильно,будь скромным и не требуй лишнего,а то самому не хватит на новый контракт
  0
RR117
03.03.2021, 09:08
И это говорит человек, который лезет в дела клуба, сборной и выбивает себе необоснованные контракты, которым он не соответствует.
  3
Против ЦСКА
03.03.2021, 08:52
Месси - образец скромности?
  1
Василий 50
03.03.2021, 08:43
Месси только интригует
  0
КЭТиК
03.03.2021, 08:41
Месси всегда скромен, особенно когда это касается его зарплаты.
  2
Остапчук 67
03.03.2021, 08:39
Говорить и быть разные понятия
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Жасур Баратов (раскрыть)
03.03.2021, 08:31
Я статью комментирую, а про его зарплату полмира знает и обсуждает...
  0
Жасур Баратов
Жасур Баратов
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.03.2021, 08:25
Чужой деньги читать тоже не правильно!
  0
ESPANOL
03.03.2021, 08:23
Все правильно Лео говорит. Я бы еще добавил о том, что никогда не следует самому себя расхваливать и восхищаться собой прилюдно! Так делают только те, кто сомневается в свомх способностях или боится, что конкурент лучше, чем он. Делай свою работу так, чтобы другие восхищались тобой и говорили о твоем величии, тогда ты сможешь смело сказать себе: Я тоже чего то достиг в спорте и есть повод гордиться собой, но главное, не останавливаться на достигнутом, а идти все выше и выше, чтобы покорить все напокоренные вершины...
  1
Ангел неБесГрешен
03.03.2021, 08:16
Может, на поле он и скромняшка, но зарплату себе стеребить он не постеснялся...
  1
STVA 1
03.03.2021, 08:08
Человеком надо быть
  2
Дмитрий Климович 3
03.03.2021, 08:08
Скромность красит человека!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт