Soccer.ru

Рондон: «Если ЦСКА решит меня выкупить, то обсужу это со своей семьёй»

02 марта 2021, 23:39

Форвард ЦСКА Хосе Саломон Рондон рассказал о своих планах.

Я всегда открыт к предложениям. Не буду скрывать, что всегда хотел играть за «Бока Хуниорс». Могу также прямо заявить, что соглашусь на переезд в МЛС.

Но не исключаю и европейский клуб для дальнейшего продолжения карьеры. Впрочем, сначала мне нужно проявить себя в ЦСКА. Если они захотят меня выкупить, то придется обсудить это со своей семьей. Моя цель — обосноваться на одном месте, чтобы постоянно быть радом с семьей.

Контракт Рондона принадлежит китайскому клубу «Далянь Ифан», а за ЦСКА футболист выступает на правах аренды.

Все комментарии
Ternan
03 марта 2021 в 10:07
Сыграл два не полных матча ниочемных и уже о выкупе заговорил
Ravshan878
Ravshan878 ответ Cat01 (раскрыть)
03 марта 2021 в 09:55
Катёнок без футбола очень скучновато.Представляешь тачка без бензина.Тоже самое.Misses вы из какой галактики?
oFANATo
03 марта 2021 в 09:50, ред.
Время покажет....а пока старайся забивать голы соперникам.
Caniggia
03 марта 2021 в 09:30
После 2-х матчей желание одно - пнуть под зад посильнее, чтобы как раз обратно до Китая долетел.
Звезда по имени Солнце
03 марта 2021 в 08:27
Для начала надо заиграть.
SHMEL
03 марта 2021 в 07:19
Пока предпосылок к выкупу Саломона не видно...
112910415
03 марта 2021 в 06:23
сыграй несколько ярких матчей, потом будет разговор
ДАША Д
03 марта 2021 в 05:22
Купить у китайцев нереально, разве что даром взять
Ironigor
03 марта 2021 в 01:43
В любом случае он усилит ЦСКА , ещё всё впереди у него. Уж лучше Чаловека точно !!!
Leha-ha50
03 марта 2021 в 01:06
Какой же ты быстрый, Саломон. Ты забей штучек 7-8 хотя бы , вот тогда вопрос сам собой встанет перед армейским руководством. А говорить о выкупе явно преждевременно. Ты без году неделя в команде и пользы пока от тебя нет никакой. Будем надеяться , что начнешь забивать. А нет, так расстанемся без взаимных претензий.
Всем здоровья.
STVA 1
03 марта 2021 в 00:37
Не выкупит)Федя расстроится)))
ANATOLY KANDAUROV
03 марта 2021 в 00:06
Мне кажется, что до этого дело не дойдет. Поедет летом обратно в Поднебесную. Уровень не тот, лучшие годы позади.
Dima salev
02 марта 2021 в 23:58
Рано говорить такие слова . Сначала надо показать себя в поле
Cat01