Новости
 

Монтажёр РФС объяснил причину использования фотошопа

02.03.2021, 20:50

Монтажёр РФС, ответственный за изменение снимка для разбора момента с пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Кубка России с «Динамо», объяснил причину использования фотошопа.

На видео с матча этот момент действительно показан не чётко. А вот на фото «СЭ» – идеально. Именно поэтому монтажер РФС в одном из повторов наложил кадр «СЭ» для более четкой картинки. Но здесь важна деталь: из фото «СЭ» в видео вставляли не мяч, а половину тела Мозеса (руку, голову, грудь и мяч).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Eurosport.ru Фото: ФК «Динамо» Москва
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Мозес Виктор
Матч: Динамо 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
03.03.2021, 11:03
Монтажеры.....Поэтому , так резко наш футбол и опускается . Потому , что у нас все , как говорят в народе , Кверх Тармашки ...Вот и летим в пропасть.
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
03.03.2021, 10:33
Это новая тема для КВН. Надо ближайшие выпуски посмотреть.
  0
Sysanin101
03.03.2021, 06:38
Фотошоп с якобы пенальти от Мозеса - это КРИМИНАЛ чиновников РФС!
Пеналя в ворота Спартака НЕ БЫЛО!
Мозес играл разрешенной частью по правилам "короткого рукава"!!!
Левникова младшего стараются ОТМАЗАТЬ от наказания Левниковым старшим.
Криминальная порука чиновников РФС!
Предоставленные данные ЭСК - это ФАЛЬШИВКА!
Покадровый просмотр видео и фальшивка ЭСК не совпадают по траектории и динамике полёта мяча.
Чиновники РФС ЭСК ИСКАЗИЛИ видео и представили ФАЛЬШИВУЮ картинку эпизода с рукой Мозеса.
Мозес играл по правилам.
Судьи, ГРУБЕЙШИМ образом, сознательно и предвзято ошиблись, чтобы ПРИМЕРНО наказать Спартак.
Их надо отстранять от судейства и футбола.
Это чистейший КРИМИНАЛ!
Вторую карточку Зобнин получил по делу.
  2
Сергеевич вернулся1
03.03.2021, 03:33, ред.
Показать
Сергеевич вернулся1
02.03.2021, 23:01
Пусть ищут пастуха, этот похоже баран.
  2
ABir
02.03.2021, 22:36
В любой другой стране после такого фотомонтажа вся верхушка РФС и судейского корпуса ушла бы в отставку. А у нас будет стрелочником криворукий монтажер
  4
ABir
02.03.2021, 22:33
Ну теперь все встало на свои места. Чтобы снять с себя последние подозрения РФС подделало стоп-кадр и концы в воду. Ну теперь-то все увидели истинную суть и принципиальность решений нашего хваленого судейского корпуса. Чтобы своих обелить все средства хороши.
  4
Futurista
02.03.2021, 22:15
  4
RamonCSKA
02.03.2021, 22:11
Ну по факту игра рукой именно была, он не плечом а предплечьем делал движение в сторону мяча
  0
протон
02.03.2021, 21:49
аахахха. расмешили
  0
David Young
David Young
ответ makkie (раскрыть)
02.03.2021, 21:49
.
  6
makkie
makkie
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.03.2021, 21:47, ред.
Вот еще одна, когда Дзюба забивал гол Уралу:

  26
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.03.2021, 21:34
.
  7
Аксинья
02.03.2021, 21:29
"Кручу-верчу, запутать хочу..."
  5
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ МапС (раскрыть)
02.03.2021, 21:28, ред.
Вот работа монтажера РФС, близкая к совершенству
  35
УЕСКА
02.03.2021, 21:01
Совсем уже болельщиков за дураков держат.
  2
МапС
02.03.2021, 20:59
Ключевая фраза: "Монтажёр РФС, ответственный за изменение снимка для разбора момента..."
  10
Сергеевич вернулся1
02.03.2021, 20:56
Сколько возможностей для кривого зеркала).
Так весь РПЛ по-моему будет на поводке? Или я чего-то не понимаю?).
  4
25процентный клоун
02.03.2021, 20:54
Вставить бы монтажеру... руку
  3
beefs