Soccer.ru

ПСЖ предложил Алабе место в полузащите

01 марта 2021, 21:21

Защитник «Баварии» Давид Алаба продолжает искать новый клуб.

Сообщается, что футболист переговорил с президентом ПСЖ Нассером Аль-Хелаифи. Руководитель якобы заявил, что клуб готов гарантировать Алабе место в центре полузащиты.

«Реал», который также претендует на футболиста, не может сделать подобный шаг, поскольку места Тони Крооса и Каземиро в составе считаются непоколебимыми.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ystavshiy (раскрыть)
02 марта 2021 в 09:51
Это так, но но на зарплату ПСЖ придется потратится. И вероятность перехода в ПСЖ большая. Думал бы о футболе , остался бы в Баварии, а парень хочет заработать и заработать неплохо, потому и хочет уйти из самого успешного на данный момент клуба.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2021 в 08:55
ПСЖ не нужно никого покупать, у Алабы контракт заканчивается летом.
Bastardo
02 марта 2021 в 03:19
...А в итоге окажется у Пепа
gentlewolf
02 марта 2021 в 00:26
Нафига козе баян?
Брулин
01 марта 2021 в 22:09
Алаба феерит конечно, з/п двадцатку, играю только в центре полузащиты, нужно продолжать, а чего, гулять так гулять, замена только по травме или с согласия игрока, право отправлять в отставку тренера и право блокировать назначение нового, ну и так, по мелочи—райдер станиц на десять.
sv_1969
01 марта 2021 в 22:01
Мутный типок этот алаба
Ilya Seedyakin
01 марта 2021 в 21:47
Занизить планку Давиду надо
Duda Gigolaev Osetin
01 марта 2021 в 21:41
Ещё молод для ПСЖ. А так, пусть идёт куда хочет. Но Баварию на ПСЖ не меняют.
A.S.A
01 марта 2021 в 21:34
Алаба конечно игрок высокого уровня,но что то слишком много условий выдвигает ...хочу много зарабатывать по контракту, хочу играть в центре полузащиты...хоту это хочу то...
particular
01 марта 2021 в 21:31
Алабе не место надо предлагать, а деньги... И побольше...
Сантус
01 марта 2021 в 21:31
Поосторожнее бы они..при подписании контракта он может захотеть играть с Неймаром в нападении...))
Leha-ha50
01 марта 2021 в 21:30
ПСЖ может себе позволить купить Давида. Но тогда придется наверняка кого нибудь продать. Вообще вокруг ПСЖ очень много разных слухов , что впрочем неудивительно. Если продадут Мбаппе , то будет возможность кого то и прикупить, может даже и не одного.
Но все эти дела летние, будем подождать.
Всем здоровья.
drug01
01 марта 2021 в 21:24
Есть желание пусть играет
Ангел неБесГрешен