Новости
 

Слуцкий опубликовал фото из раздевалки после победы над «Спартаком»

28.02.2021, 20:05

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий на своей странице в инстаграме опубликовал фотографию команды из раздевалки после победы в матче со «Спартаком» (2:0).

Для «Рубина» эта победа над красно-белыми на выезде стала первой с 2010 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Празднования
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Спартак 0:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01.03.2021, 08:01
А какой у него менталитет? Бежать с безумными глазами к тренеру сопернику проигравшей команды и с радостными возгласами бросаться ему на шею, а потом обидеться, что ему не пожали руку?
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ КАМЮ (раскрыть)
28.02.2021, 22:55
Тедеско не опустится до такого. Менталитет другой. Клуб пусть выкладывает.
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
28.02.2021, 22:47
Ждём фото из раздевалки Спартака
  4
ABir
ABir
ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
28.02.2021, 22:38
Согласен, мечтали много лет
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ABir (раскрыть)
28.02.2021, 21:40
Это почему не мечтали? Я еще перед матчем предполагал,что Рубин явный фаворит в матче и находится не на своем месте в таблице. Леня освоился в команде, набрал кучу талантливых игроков и делает постепенно из них КОМАНДУ, а спартак тем временем разлагается под руководством тедески, поэтому результат был легко прогнозируем.
  2
ABir
28.02.2021, 21:22
Заслуженная радость! Перед матчем наверное и не мечтали о такой победе
  0
Сергеевич вернулся1
28.02.2021, 20:53
Хотел бы увидеть Слуцкого после поражения на фото).
А так, как-то не хорошо по-моему. Вообще считаю такие фотографии должны быть на сайтах клубов. Это то же самое, что ставить ногу на грудь побежденным. Смотрите типа, какие мы крутые). Когда, тем более тренер выкладывает радость над поверженным.
Следующий Зенит. Там Дзю корешь. Вот пусть в инсте и выкладывают фото друг-другу). Один очко, в случае победы, другой ободраного львенка при своей победе).
  1
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.02.2021, 20:26
Зато есть фото перекуса Слуцкого:
  9
Leha-ha50
28.02.2021, 20:19
Молодцы.
А вот почему после поражений никто фото не выкладывает???
  4
волгодон 2
28.02.2021, 20:14
Слуцкий приятный дядька,видно,что в Рубине его любят.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт