Новости
 

«Все планы спутало удаление». Соболев — о поражении в матче с «Рубином»

28.02.2021, 17:33

Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался после поражения в матче с «Рубином» (0:2).

Да, был офсайд, полметра, может меньше. Что не так со «Спартаком» после зимнего перерыва? Наверное, сегодня повлияло удаление, играли до него неплохо. Удаление, и всё поменялось – вышли и сразу пропустили, вдесятером отыгрываться было тяжелее. Когда у них удалили игрока, то «Рубин» стал больше обороняться и забил второй на контратаке. Все планы спутало удаление.

Поменялось ли поведение Тедеско? Не знаю, о чем вы говорите, мы никак не поняли, что он изменился.

Не хочу никак комментировать судейство. Да, апеллировал, но комментировать не хочу. Что касается моего гола, я посмотрел уже в раздевалке, и там был офсайд. Полметра, может быть, чуть меньше. Сегодня на нас повлияло удаление, в первую очередь. Играли неплохо, первый тайм шёл к концу, но оно все поменяло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Соболев Александр
Матч: Спартак 0:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бет Террор
28.02.2021, 19:22
Все планы спутало то,что мы любим бабки,а в футбол играть не умеем и не хотим!
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.02.2021, 18:14
А мне , кстати , вчера ваша игра понравилась. Хороши прессинг....Но бывает иногда день , когда все из рук валится.....Так и у вас вчера.
  1
Ironigor
28.02.2021, 18:08
Сашка , ну ты то в курсе кому что мешает играть, дырявые пуанты - балерону, и типун на языке - комментатора !!! Будь мужчиной. Всем добра !!!
  2
Futurista
Futurista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.02.2021, 18:06
Была бы вина...на кого свалить всегда найдется)...
А вообще Соболь ведет не спартаковский разговор...Спартак обычно в меньшинстве лучше начинал играть...
  3
Федор Паршунин
28.02.2021, 18:00
Когда играли в равных составах - никаких явных предпосылок для безоговорочной победы "Спартака" не было. Хвича терзал оборону "Спартака", и остановить его похоже могли только при помощи фолов. Так что по сути риск получить вторую желтую и у Жиго и у Зобнина был велик. То что гол Соболева не засчитали - он действительно был в офсайде. Схема Тедеско на матч не работала и при равных составах. Даже не знаю, чтобы в РПЛ без судей делали, не на кого даже вину за поражение свалить.
  13
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.02.2021, 17:51, ред.
Жаль, что немногие , как ты, это понимают. К сожалению большинство КБ усматривают происки судейские , плохое поле, отсутствие Тедески и многое , не имеющее отношение к реальности. А реальность такова, что по игре сейчас Спартак не на своем месте, выше ,чем заслуживает. Динамо, Рубин, Локо смотрятся получше. Чтобы твоя душа порадовалась, могу сказать, что ЦСКА тоже неважно смотрится.
  4
112910415
28.02.2021, 17:50
не сильно похоже, что были какие-то планы
  2
ABir
28.02.2021, 17:47
Жаль. С Кубка слились, да и борьбы за высокие места в чемпионате как-то не очень складывается
  3
Владимир_Спартак
28.02.2021, 17:47, ред.
Сегодня Саши вы все играли отвратительно и мерзко.
И это уже четвертую игру так, без голов и МЕРЗКО.
  6
DVOK68
28.02.2021, 17:46
"Играли неплохо до удаления"....Наверное это было когда-то,в другом матче)
Наоборот-после удаления играть стали лучше,быстрее двигать мяч,бегать,но не хватило этого!А всё потому,что не поставил коуч командную игру в футбол,по причине неумения своего!Есть только невроз,эмоции,и тупая беготня-это всё то,чему научил наш замечательный коуч,за всё время работы в клубе.
На игровую дисциплину накакать и Соболеву и Зобе,да и другие игроки далеко не ушли в этом плане...((
Отсюда и поражения!Причём закономерные!
  3
mondial18
28.02.2021, 17:45
все по делу
  0
beefs