Новости
 

«Спартак» дома проиграл «Рубину» впервые с 2010 года

28.02.2021, 16:13

«Спартак» на своём поле уступил «Рубину» (0:2) в матче 20-го тура РПЛ.

Это поражение стало для «красно-белых» первым в домашних матчах с 2010 года против казанского клуба. Тогда «Рубин» смог победить «Спартак» с минимальным счётом (1:0) благодаря голу Кристиана Нобоа.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Нобоа Кристиан
Матч: Спартак 0:2 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vovan32
28.02.2021, 19:04
Показать
vovan32
28.02.2021, 19:04
Спартак просто никакой, как в принципе и все клубы, на Европу не тянет никто вообще. Даже Зенит со своим кашельком безмерным.
  0
vovan32
28.02.2021, 19:01
Да Спартак не вытащит не один тренер, потому что дело не в тренере. Там просто моют деньги. Спорта там нет. Надо полностью менять всё руководство начиная с директора
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ ДАША Д (раскрыть)
28.02.2021, 18:42
Он еще и немец ?
  0
ДАША Д
28.02.2021, 17:11
Хвала немецкому тренеру.
  0
Aris
28.02.2021, 16:41
"Борьба" за 8-9 место в разгаре! Гнать Тедеско и чем быстрее, тем лучше!
  0
Futurista
Futurista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.02.2021, 16:30
Ну)...и помогло ему это правило?)...а так хоть посмеялись)...
  2
Александр Иванович
28.02.2021, 16:26
Сейчас опять выть будут, что засудили. Хотя команда деревянная. Новерно застыли на морозе, когда вели подготовку в -15
  0
DVOK68
28.02.2021, 16:24
Не в Рубине суть.Я про то,что и зеня,и кони с краснодарцами и сочинцами,спокойно могут терять очки,не опасаясь непредсказуемого и нервного Спартака с тренером,который априори не может поставить игру команде,по причине своей бездарности.Пару-тройку побед Спартак конечно может одержать,но выдать итоговый результат по таблице-неспособен.На одних эмоциях далеко не уехать.
  1
ANATOLY KANDAUROV
28.02.2021, 16:20
Лиха беда начало! Так держать Рубин и ЛВС!
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28.02.2021, 16:18
Доброго Здоровья, Фёдор!
Золотое правило, "Болей за своих, а не против чужих!" и Вам воздастся!
  4
Федор Паршунин
28.02.2021, 16:16
Уже становится правилом, если у "Спартака" появляется возможность закономерно подняться на строчку в таблице скорее всего он ее не использует. Несколько хаотичный футбол - схожие непредсказуемые результаты.
  10
ildar_3871
28.02.2021, 16:15
Спартак слабоват !
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт