Новости
 

Ганчаренко: «И в обороне, и в атаке сыграли неплохо, но в итоге проиграли»

27.02.2021, 21:27

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился мыслями после поражения в матче 20-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:2).

«Локомотиву» нельзя давать преимущество, особенно в начале встречи. К сожалению, мы это сделали, после чего игра пошла в русле, удобном сопернику. Но мы продолжали обороняться и неплохо играли в атаке. Этого не хватило, чтобы перевернуть ход матча. Достаточно странная игра: и в обороне, и в атаке сыграли неплохо, но в итоге проиграли. Бывают и такие матчи.

Влашич и Рондон у нас были в списке пенальтистов, Влашич подошёл раньше. Появление Рондона – конкуренция для Чалова и Шкурина. Мы взяли его как опытного нападающего, способного приносить пользу.

Слухи о вспышке коронавируса в ЦСКА? Надо читать новости на официальном сайте. Пресс-конференция не то место, где нужно обсуждать, почему нет того или иного футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор
Матч: Локомотив 2:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.02.2021, 06:57
хм ... в первом тайме тоже хорошо играли ?
  1
isamsn
28.02.2021, 00:05
С Гончаренка как с гуся вода...Полный ноль и неудачник. Ни состав игроков подобрать , ни организовать игру.
  0
STVA 1
27.02.2021, 23:30
Болелам Коняшек надо срочно звонить Газизову чтобы устроил Витька в Уфу))
  1
Alexnvr
27.02.2021, 23:29
Ханчаренко должен быть уволен (с)
  1
Comentarios
27.02.2021, 23:21
Прям борьба с собственными ошибками.
  1
Беспределов
27.02.2021, 23:05
Странное заявление
  0
ЮЗИК
27.02.2021, 22:53
Похоже его скоро уволят
  0
25процентный клоун
27.02.2021, 22:44
Витя, Уфа ждёт, армейцы уже сыты
  2
Ironigor
27.02.2021, 22:43
После его пресс - конференций мне иногда кажется что у него с серым веществом то которое в черепной коробке проблемы , как можно было сказать про защиту что она сыграла неплохо???? И это уже же не в первый раз. Выводов никаких не делается. А воз и ныне там. Всем здоровья и добра !!!
  2
Futurista
Futurista
ответ За адекватность (раскрыть)
27.02.2021, 22:29
Ганчаренко лекцию Бендера не слушал и отказывается признавать, что играли плохо)...
  6
За адекватность
27.02.2021, 22:28
Короче говоря...
  8
Сергеевич вернулся1
27.02.2021, 22:25
Работай тренер! Движение верное. Через тернии к звёздам!
  1
Leha-ha50
27.02.2021, 22:08
Мы играли хорошо, но не повезло - любимая отговорка Ганчаренко. Сыграли неважно. Васин - герой вашего , т.е. не нашего времени. Витя в защите , жди беды . Так впрочем и случилось. Во втором тайме армейцы вдвоем прибегали его страховать, оголяя другие зоны. Стартовый состав тоже вызвал много вопросов. Ахметов просто запарил своими мини футбольными штучками, все его попытки финтить стоя на месте заканчивались потерей. Опорная зона просто отсутствует. Были моменты конечно, но не забили. Счет на табло, Витя , как ни странно доволен игрой, три очка уехали на паровозе.
Локо с заслуженной победой!!! А нам терпения и дождаться возвращения выходца из Беловежской пущи на родину.
Всем здоровья.
  10
dzvinka
27.02.2021, 22:03
"Пресс-конференция не то место, где нужно обсуждать, почему нет того или иного футболиста."
всмысле... а где это обсуждать? возле падика?))) ахахаха
  0
particular
27.02.2021, 21:56
"И в ..., и в ..., но в итоге..." Сказанные слова, как формула непотопляемости ВМГ...
  12
sir_Alex
27.02.2021, 21:52
Равная, в целом, игра.
  10
ABir
27.02.2021, 21:44
Играли две примерно равные команды, неплохо играли, но два классных удара решили исход матча в пользу железных
  3
oFANATo
27.02.2021, 21:35
Хорошо что и зенит потерял очки с Ростовом...
  1
Konst56
27.02.2021, 21:34
Я тоже думаю неплохо... так держать!
  0
mihaluch
27.02.2021, 21:33
Дык батенька забивать надо.
  1
STVA 1
27.02.2021, 21:29
Во чешет Витя!
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт