Новости
 

Месси примет решение о своём будущем после выборов президента «Барселоны»

27.02.2021, 18:03

Форвард «Барселоны» Лионель Месси будет ждать, пока в клубе не будет избран новый президент, прежде чем принять решение о своем будущем, сообщает Marca.

По информации источника, лидер каталонской команды может остаться в «Барсе», если на должность президента будет избран функционер, который ему импонирует.

Контракт Лионеля с «Барселоной» действует до лета 2021 года. В прошлом году Месси хотел покинуть клуб из-за разногласий с руководством и тренером.

Выборы президента «Барселоны» состоятся 7 марта.

Недавно Месси стал единоличным лидером «Барсы» по количеству матчей в Примере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
28.02.2021, 04:31
Контракт заканчивается, пусть уходит.
  0
ВАЙПЕР
27.02.2021, 19:32, ред.
Не понимаю почему в Барсе так за него держаться. Игроку 33 года, как Ибрагимович он точно не будет ибо уже сдал. Пытается установить свою власть, не дает давать лидерство другим игрокам. Если раньше это обосновывалось что сам тащил клуб, то щас когда он не может, это выглядит глупо. Постоянно ставит свои условия клубу, выжимает с него огромные деньги в трудное время, устраивает скандалы, лезет в политику руководства. Та же Бавария с этого уже угарает открыто. Ужас
  4
ermak6848
27.02.2021, 19:01
Гланое пиар и держать всех в напряге...
  0
Incredulous
27.02.2021, 18:50, ред.
Короче, если гном пропихнёт "своего" президента, при котором можно будет и дальше доить свой клуб при этом забить на игру и результаты, тогда он и дальше будет патриотом Барселоны. А если этого сделать не получится, тогда его святейшество расплачется, что его кинули, а ведь он просто хотел приносить пользу Барселоне, и больше ему ничего не нужно было...
  2
cska1948
27.02.2021, 18:39
"...По информации источника, лидер каталонской команды может остаться в «Барсе», если на должность президента будет избран функционер, который ему импонирует..."
------------------
Ну и зачем устраивать ЦИРК с какими-то выборами? Пусть Месси назначит президента и дело с концом!
  7
Leha-ha50
27.02.2021, 18:38
Это в общем то и предполагалось. Кто придет, с чем придет, какова роль Месси будет в команде, кто будет тренером??? Вопросов много. Состав жиденький - определенно и на большие успехи рассчитывать не приходится . Барселону ждет трудное, возможно долгое возвращение в элиту. А пока команда превратилась в середнячка европейского, до топов она на данный момент явно не дотягивает.
Всем здоровья.
  8
Сантус
27.02.2021, 18:38
Этим заявлением Месси фактически пригласил всех кандидатов к целованию своей пятой точки.Всё честно-на конкурсной основе!
  2
ЮЗИК
27.02.2021, 18:28
Ждёт что уговаривать будут
  0
shlomo
27.02.2021, 18:20
Последний раз когда Месси выиграл что-то на международном уровне это была 2015 году(ЛЧ) когда ему было 28 лет !!..... уже вот прошло 6 лет может быт дело ни только в клубе ???...хотя...он затаскивает свой клуб на финальные стадии, но там уже совсем серьезные ребята.....команда должна хоть что-то из себя представлять и реализовывать моменты, вроде тех, что были на Камп ноу против Ливерпуля и ответного матча, когда человек выдает им передачи, а те включают Погребняка.....
  7
Ангел неБесГрешен
27.02.2021, 18:20
Имеет право выбирать, т.к. летом уйдёт бесплатно куда захочет...
  0
drug01
27.02.2021, 18:16
Время подумать есть...
  1
Федор Паршунин
27.02.2021, 18:13
Сейчас преобладающим является мнение, что Месси останется в "Барселоне". Если брать какой игрок для какой команды наиболее важен, это скорее всего Месси. "Барселоне" действительно нужна перестройка, но никто не рискует убрать из команды ее символ, и чувствуется у самого Месси нет особого желания покидать "Барселону".
  8
Futurista
27.02.2021, 18:11
Иди уже в монастырь...Монсеррат какойнить...
  1
allemz
27.02.2021, 18:06
Всем плевать на его решение, хоть в Леванте переходит. Надоела эта сага.
  2
Беспределов
27.02.2021, 18:06
скоро закончится бкспредел с Месси
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт